ООО Противопожарные системы - АЛТ

Алексей:

• Алексей

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Работали специалисты в производстве. Все разбежались после урезания зарплаты, нежелания что-либо делать или менять. Самодурство директора.
Не организованная работа. Урезают зарплату рабочим, недоплачивают, постоянно пытаются обмануть и отжать. Используют рабочих как скотов, рабский труд. Директор только обещает, но не выполняет своих обещаний. Работы выполняются не качественно. Экономят на всё. Спецовку приходится покупать самому, не выдают средства защиты. Скупердяи и жмоты ещё те. Не понимаю, как они вообще что-то выполнили. Только через откаты. Воспоминания самые плохие от данной компании.

10.12.2021 | положительный отзыв

Олег:
Оплата больничных, оплачиваемый отпуск. обеспечен спецодеждой, тепло, комфортно, кухня, хороший коллектив

10.12.2021 | положительный отзыв

Геннадий:
Очень доволен. Стабильные выплаты, премии. Длительность моей работы ценится работодателем. Вокруг среди близких, доходит информация, что задерживают зарплаты, повышают нагрузку на сотрудников при снижении оклада в текущей рыночной обстановке. Здесь сейчас компания расширяется и с ростом организации, отмечу повышение оклада. Благодарю.

20.09.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Учредитель компании ценит кадры, стремится учесть интересы сотрудника, после работы сроком полгода - повышение зарплаты. Все обязанности проговариваются при устройстве на работу, трудовой кодекс соблюдается. Отмечаем дни рождения коллег, коллектив в возрасте 40+-, чувствую себя на стабильном месте работы. Я работаю в офисе в МО, близко и заработок для области достойный.

в Московской области

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Противопожарные Системы FireTechnics

Продукция Противопожарные шторы   Шторы FireShield EI 60 ( без орошения) Шторы FireShield EI 120 (при орошении, габаритные размеры до 30 х 8 м) Шторы FireShield EI 120 (при орошении, габаритные размеры до 7,5 х 8 м) Противодымные шторы E 120 Шторы FireShield EI 120 (при орошении) для окон Огнезащитная мембрана Противопожарные ворота   Рулонные ворота Откатные ворота Распашные ворота Опускные ворота Огнезащитные преграды конвейерных проёмов Противопожарные стальные двери Противопожарные стеклянные перегородки и двери Огнезащитные краски (покрытия) Светопрозрачные противопожарные Подробнее>>

16.07.2019 | положительный отзыв

Игорь:
При строительстве объекта по требованием должны были быть установлены противопожарные двери на аварийных выходах. Никогда не доверяю выбор поставщика прорабам, всегда ищу сам. В пожарной безопасности главное- всё сделать по инструкции, поэтому для себя решил, кто лучше и доступнее расскажет, того и выберу, потому что цены не сильно отличаются. По итогам обзвона десятка компаний выбрал Противопожарные преграды. Короче, взяли ребята сервисом. И рассказали, и замер произвели, сделали быстро, без задержек, никаких проволочек не было, и сдача не затянулась. Надёжная фирма, можно работать с ней.

24.06.2019 | положительный отзыв

Женя:
Мне нравится большой ассортимент дверей у компании Противопожарные Преграды. Когда нам нужны новые крепкие и надежные двери, то мы обращаемся сюда. Заказ у этой компании сделать довольно просто, и рассмотреть каждую дверь перед покупкой во всех деталях тоже можно без проблем. Все двери, которые мы здесь приобрели, служат нам долго. Стоимость нас более чем устраивает, цены здесь не завышены. Привозят заказы вовремя и бережно упакованными. Так что мы планируем еще не раз делать здесь заказы. С сотрудниками компании Противопожарные Преграды общаться приятно, они всегда доброжелательны.

22.06.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Было дело, обращался в ООО "Противопожарные преграды" и в целом остался доволен решением выбрать именно их, здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Установили мне противопожарные двери, а так же на складе противопожарные ворота. Выполнена работа была не только качественно, но и со знанием дела, не нарушая никаких технологических моментов. Сама же компания предоставляет просто огромный список противопожарных конструкций и услуг в данном направлении. По расценкам вышло недорого, что очень даже приятный и значимый плюс. Так что рекомендовать однозначно есть за что.

20.05.2019 | положительный отзыв

Антон:
В свой офис заказывал в компании "Противопожарные преграды" дверь и окна, все варианты противопожарные. Стоит отметить, что продуманность компании в данном направлении на замечательном уровне. Они действительно вкладываются в работу на совесть хорошо, уложились в обещанные сроки и с монтажом проблем не возникло. Казалось бы к чему такие траты, но нынче противопожарная инспекция не дремлет и требует, чтоб все соответствовало регламенту, а я не из тех, кто готов платить постоянно за косяки, я исправляю и не даю поводу. При этом по расценкам все вышло довольно-таки приемлемо, рекомендовать и хвалить есть за что.

27.04.2019 | положительный отзыв

Евгений:
 У нас в офисе пожарники обнаружили нарушения с противопожарными дверьми и окнами. Нужно было срочно устранить, несли убытки из-за вынужденного закрытия и простоя помещения. Промониторив рынок, нашли качественного исполнителя. Специалисты Противопожарные Преграды заменили нам все окна и двери, выполнив противопожарные предписания в полном объёме. Монтаж был выполнен качественно. Даже нам очень понравилось. Буквально через неделю мы получили необходимые разрешительные документы и офис заработал. Жаль, что не знали эту компанию раньше, удалось бы избежать всех проблем выше. Подробнее>>