Противопожарные Системы FireTechnics

Виктор:

Продукция Противопожарные шторы   Шторы FireShield EI 60 ( без орошения) Шторы FireShield EI 120 (при орошении, габаритные размеры до 30 х 8 м) Шторы FireShield EI 120 (при орошении, габаритные размеры до 7,5 х 8 м) Противодымные шторы E 120 Шторы FireShield EI 120 (при орошении) для окон Огнезащитная мембрана Противопожарные ворота   Рулонные ворота Откатные ворота Распашные ворота Опускные ворота Огнезащитные преграды конвейерных проёмов Противопожарные стальные двери Противопожарные стеклянные перегородки и двери Огнезащитные краски (покрытия) Светопрозрачные противопожарные конструкции

Виктор
Отличная компания!!! Продукция не подводит. А самое главное не забывают о клиентах. СЕРВИС на высшем уровне, даже был момент приходилось ночью вызвать, предварительно договорившись, так как в нашем ТЦ днем проблематично проводить работы. Процветание Вашей компании!!!

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Московские системы безопасности (МСБ)

Всё выше сказанное верно. Компания однодневка (работает по году).Бывшая организация "Торговоый Логистический Центр" и сколько их было..."Русичи ТД"....Руководство-шабашники с Красноярска,снимающие жильё в Москве и по-быстрому снимающие деньги.Часто меняют фактический адрес организации - съезжают. Зарегистрированы в налоговой вообще на квартире Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
национальные климатические системы

Шарашкина контора!!! Продают контрафакт, брак и неликвид из Китая. Без гарантии и сертификатов. Она же Даурия-Строй, Энергоснаб, ИП Бизяев. Генеральный директор Бизяев Владимир уроженец г. Чита - настоящий кидальщик и мошенник, неадекватный субъект, ведет себя крайне не порядочно и не честно! Задерживает (более 3 месяцев) и нагло кидает своих сотрудников на зарплату в Москве, Чите, Сочи, Балашихе, далее скрывается и не Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
СУ СК России по Волгоградской области - Безпредел и беззаконие судебной системы

30.07.2012 года с 16.30 до 20.30 часов, в нежилом помещении, арендуемом ООО «ЕвроТур» расположенном по адресу: город Волгоград, улица Землянского 7, офис 28 ст.следователем второго отдела СУ СК России по Волгоградской области лейтенант юстиции Арутюнян А.А., оперуполномоченными УЭП и ПК ГУ МВД по Волгоградской области Лаптевым И.В. и Поддубновым В.В были совершены процессуальные действия, в виде производства обыска помещения и Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Национальные Системы Качества"

Проработал в компании "Национальные Системы Качества" около года. Впечатления самые отрицательные. 1. Не сдержали данное при трудоустройстве обещание платить белую зарплату. 2. Кинули при увольнении, на >60 тыс. руб. 3. Сфера деятельности компании - предоставление фиктивных документов о профессиональной переподготовке строителей, именно трудами таких компаний в Россию массово завозятся нелегальные трудовые мигранты. Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Мультипроцессинг Кит - Платёжные системы. Тихий грабёж

Маскируя интерфейс своих платёжных терминалов под QIWI, нагло скрывают информацию о комиссии за услуги. Информация о взымаемом % с платежа появляется только в момент поступления денег в терминал, а до этого - надпись КОМИССИЯ 0 % !!! И она вводит в заблуждение потребителя услуг. Между тем, проценты берут не малые! А именно 8% с платежа! По телефонам, указанным на квитанции дозвониться Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Национальные Системы Качества»

Осторожно мошенники МИППК + Национальные системы качества!!! Увидел размещенную вакансию на hh откликнулся позвали. Прибыл в назначенное время встретила некая Олеся Олеговна, абсолютно некомпетентный hr (у меня обед ждите и ушла на час.... )Хм ну дело даже не в этом, как выяснилось позже она же и коучер тоже увы никудышный. Начало лекций пришла распечатала материал минут 5 от силы что то рассказала и ушла на перекур минут на 30, а Вы сидите и учите, вникайте в суть. И так на протяжении всего обучения то ушла на обед, то ее кто то позвал из подруг-коллег вообщем очень деловая женщина, настолько что аж нет времени провести нормальный коуч для новых сотрудников. Собственникам бизнеса привет при таких ценных кадрах результат видимо просто Вас устраивает вот никто и не заморачивается. Это типичные мошенники и вымогатели нанимают сотрудника в отдел, а там обстановка такая, что вроде ... Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Национальные системы качества

Осторожно мошенники МИППК + Национальные системы качества! Увидел размещенную вакансию на hh, откликнулся, позвали. Прибыл в назначенное время встретила некая Олеся Олеговна, абсолютно некомпетентный hr (у меня обед ждите и ушла на час). Хм, ну дело даже не в этом, как выяснилось позже, она же и коучер тоже увы никудышный. Начало лекций, пришла, распечатала материал, минут 5 от силы что-то рассказала Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Национальные Системы Качества

Наша компания на протяжении многих лет занимается сертификацией, лицензированием и оказанием услуг по оформлению разрешительной документации, а также оказанием услуг в области регистрации юридических лиц. В связи с расширением сферы деятельности и внедрением новых комплексов услуг, мы заинтересованы в новых сотрудниках — как опытных, так и молодых, энергичных, перспективных. Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ППК Системы Безопасности

В июне 2014г. устроился в компанию ТОМСК-ФЕНИКС.Поехали на вахту,на Южно-Майское м/р нефти и как положено отрабртали до сдачи объекта. Объект сдали в срок и без косяков... Есть копия документа о приёме работ,а на 08.10.2014 до сих пор не получили деньги.Работодатель обьясняет это тем,что им не перечислил деньги заказчик.Теперь сменился директор и название фирмы стало ООО ППК "Системы безопасности". Денег до сих пор Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Феникс-компьютерс. ООО "Автоматические системы".

при устройстве естественно обещали золотые горы, официальное трудоустройство и дружелюбный коллектив. шла с огромным желанием там работать, думала что реально круто. первый облом вышел, когда получила на испытательном сроке зп минус 1000 рублей. поскандалила, выбила обещанное, но заработала статус "пидораски"(так написал в аське моему руководителю один из братцев-директоров), продолжила работать дальше в надежде на светлое будущее. зря. о том, что Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Максима" / ТД "Отопительные системы" (Камины, печи)

Компания "Максима" торгует отопительной техникой в СПб. Камины, печи, дымоходы. Названа в честь директора Максима Николаевича Бокач. Моя трудовая деятельность там была около года в должности "продавец-консультант/менеджер". Оклад неплохой, есть % с продаж и % с монтажей. Но условия работы эта зарплата не перекрывает. Директор страдает деспотией и неадекватностью! Орёт на подчинённых, материться, называет "дебилами". Если монтажник на объекте напортачит Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Специальные системы и технологии

Мне при увольнении не заплатили чуть менее 50% премии за последний месяц работы. Могу сказать, что размер моей премии (если быть совсем точным, то моего суммарного месячного дохода «чистыми») был согласован мной лично с собственником (и генеральным директором) компании, по-моему, в августе 2012 года. Должен признать, что эта договоренность выполнялась ДО января 2014 года. Думаю, что называть здесь цифры будет Подробнее>>

01.05.2014 | отрицательный отзыв
РТ-Инвест Транспортные Системы

«РТ-Инвест Транспортные Системы» (РТИТС) Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Системы Безопасности ДС

Ужасный ЧОП - СИСТЕМА БЕЗОПАСНОСТИ ДС! Находится по адресу г.Новосибирск пр. Карла Маркса 30/1 офис707. Генеральный директор Сергей Николаевич (фамилию не говорит), тел 8 913 380 91 26 и он же по совместительству - форменное быдло! Охуевший Гандон! Устроился туда в октябре прошлого года. Зарплату выплачивали частями и за последние 2 месяца не заплатили вообще! Не устраивают официально!! Ген. директор угрожает своим Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика потолков. Мембранные потолочные системы

Однажды я совершил одну огромную ошибку и теперь хочу предостеречь вас от повторения. Что бы у вас не случилось, какие бы катаклизмы не происходили в вашей жизни, не ходите работать в компанию «Фабрика потолков». Я серьезно. Обходите эту конторку стороной. Вы можете мне не поверить, посмеяться над моими словами, но, я уверен, что если вы начнете там работать, то уже Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Национальные климатические системы

Она же Даурия-Строй, Энергоснаб, ИП Бизяев. Шарашкина контора! Продают контрафакт, брак и неликвид из Китая. Без гарантии и сертификатов. Генеральный директор Бизяев Владимир, уроженец г. Чита — настоящий кидальщик и мошенник, неадекватный субъект, ведет себя крайне не порядочно и не честно! Задерживает (более 3 месяцев) и нагло кидает своих сотрудников на зарплату в Москве, Чите, Сочи, Балашихе, далее скрывается и не берет Подробнее>>

16.06.2014 | отрицательный отзыв
синергетические системы отзыв сотрудника Сотрудник "Синергетически

Я являюсь тем самым Ефимовым Дмитрием Алексеевичем, генеральным директором компании "Синергетические Системы" и хочу ответить на столь эмоциональный пост. Род деятельности: освоение государственных средств по линии информатизации россии Ответ: Доля контрактов с бюджетным финансированием в деятельности компании действительно высока (около 80 %). И этим во многом объясняются проблемы мая-июня, когда действительно имели место задержки с выплатой заработной платы. Однако мы делаем и другие проекты: http://www.rechevik.ru (для социальной адаптации инвалидов по зрению) http://semantic.synsys.ru/ (семантический анализ текста) Компания является победителем Всероссийской венчурной ярмарки -2007, целый ряд наших продуктов имеют призовые места в номинациях Softool 2006-2008. Комментарий сотрудника: За всё время существования компании (с 2006г.) не было Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика потолков. Мембранные потолочные системы

Однажды я совершил одну огромную ошибку и теперь хочу предостеречь вас от повторения. Что бы у вас не случилось, какие бы катаклизмы не происходили в вашей жизни, не ходите работать в компанию «Фабрика потолков». Я серьезно. Обходите эту конторку стороной. Вы можете мне не поверить, посмеяться над моими словами, но, я уверен, что если вы начнете там работать, то уже очень скоро захотите подписаться под всеми моими словами. Подробнее>>

26.11.2015 | отрицательный отзыв

30.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СКА" («Системы Консалтинга и Аутсорсинга»)

ООО "СКА", офис г. Иркутск ул. Сурикова, 6 Контора дырявая, бежать надо только от названия ООО "СКА"!!! Нет ни инструмента, запчасти ждешь неделями! Начальство безалаберное, насрать как ехать и на чем!!! Машины постоянной нет, прыгаешь с одной на другую. Все старье, новой нет техники, кроме супер мазов, которые скоро крякнут, под контейнером!Вольво которые на дальнем востоке, тоже все положенные набок. Зарплата Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СКА" («Системы Консалтинга и Аутсорсинга»)

17.06.2015 | отрицательный отзыв
КРИС (комплексные решения и системы)

Постоянные задержки зарплаты,берут на сделку а доп работы не оплачивают.Директора просто не поймать-а кроме него никто из офиса ничего решить не может.Врет, не отвечает на телефон.Политика фирма простая-хапнуть аванс за объект, и пытаться им перекрыть старые долги,берут всех подряд сейчас-чуть ли не бомжей.Держут нормальных людей обещаниями и растущим долгом по зп. Берут любой объект с кривым договором лишь бы был Подробнее>>

25.12.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Дельта - Системы безопасности

Я находился в поисках работы и выставил своё резюме на hh, затем мне позвонили из компании и пригласили на собеседование на должность менеджера по продажам. На собеседовании мне дали листок с тестированием, я ответил на вопросы и сел к руководителю отдела продаж (РОП). Он мне начал рассказывать про то, какая это крутая компания федерального уровня и тд, сказал, что так примерно средняя зарплата у них это 70 тысяч, а потолка нет. В общем, купился я на всю эту ерунду и решил попробовать себя в этой компании, хотя ещё тогда Подробнее>>

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника мариша о компании Морские Комплексные Системы

Компания г..полное, все фейк, отзывы хорошие пишут наверное по визжанию Громовой чокнутой визгливой кадровички, которая возомнила о себе, что она бог выписывая себе ненаглядной премии по полляма за отличную работу и проверяя сменку! Выписывает себе ненаглядной повышение должности и скоро вступит на трон генерального директора и будет как в детском саду проверять сменку на вкус и запах)))) дмс нет, льгот нет, отпуск не мечтайте, работа в выходные только для любимчиков с липовыми отчетами, профессионалов нет, на коленке все делают пуская пыль в глаза, нет специалистов по электрике и тд, зато ...

15.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ООО "Топливные системы"

Постоянная текучка в коммерческом отделе. В частности, региональные менеджеры/директора, надолго не задерживаются. Управляющая - напыщенная девица, мнящая себя супер продажницей. Любое мнение кроме своего воспринимается в штыки. Уважение к подчинённым отсутствует напрочь. Весь народ вокруг перед ней лебезит и пытается угодить. Клиентов и партнёров в регионах заставляют перетаривать склады, закупаться неликвидом. Атмосфера в коллективе напряжённая. Любое действие нужно прикрывать кучей служебок, иначе оставят крайним за не твой косяк. Курить можно выходить строго по графику. В столовую ходили чуть ли не строем. Так что если вы вдруг

24.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Технические Системы Безопасности

Не теряйте время, в это дерьмовое болото идти. Денег там не платят, кидают всех.

15.02.2019 | отрицательный отзыв
Стальные системы отзывы - Делаем выводы

Оформили заказ на дверь, мастер перезвонил и отказал в изготовлении двери. Хотя менеджер уверяла что все сделают. Думали ну может сомневаются в размерах, мы сами замеры делали, но не тут-то было, заказали замерщика, указано выезд бесплатный замерщика. Нам перезванивает тот же мастер и говорит а мы не поедем к вам замеры делать. На вопрос почему? сказал а, не поедем и все!Вот такой негативный опыт. Делаем выводы! Подробнее>>

28.02.2023 | отрицательный отзыв