Енисей Строй Тех Маш

Вадим:

• Вадим

управление: 1; процессы: 1; з/р: 2; Персонал: 1; Коллектив: 1;

В компании при трудоустройстве умалчивают,что задерживают на несколько месяцев зарплату,питание и проживание удовлетворительно,выдают спец.одежду,бесплатно можно пройти мед.комиссию при трудоустройстве,там же в Красноярске. Не организован заезд и выезд работников из участка. Не советую там работать. За тарелку супа,я и дома по сижу!

09.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО Балт. Тех. Маш. (Ранее называлась ООО Сев.Маш.)

Не связывайтесь с этой т. Ск. Фирмой Это обычные рабовладельцы и им наплевать что работаете именно ы им важно что имеют они. Владелец конторки Гагарин. Исполнительный директор Колмаков. Все их юр. Адреса есть уже в интернете. Смотрите внимательно и не попадитесь. Подробнее>>

07.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Не советую в Енисей о компании Корпорация Енисей

Корпорация Енисей!!! На собеседовании руководитель мило пучила глазки и называла сумму заработной платы "от 18000 рублей в месяц". По факту: три месяца платили 12(!!!) и это при том, что приходилось работать сверхурочно и мотаться по командирокам!! Потом еще три месяца платили 15(!!). В итоге- за год работы 18000 я не получила ниразу!!! И там обманывают постояннно! Не тратьте время. Находится на окраине города, дежурный автобус если не забит, то недождешься. Приветствуется нездоровый трудоголизм - приходи раньше и уходи в 20:00, а не в 18:00! Но приветствуется, не значит оплачивается - они Подробнее>>

09.01.2018

Ольга:
Хочу предостеречь устраивающихся кандидатов на работу в ООО "Пресс тех маш" Днепр. Директор, он владелец предприятия не оплачивает рабочее время, трудовую книжку приходится забирать с полицией, по-хамски разговаривает с сотрудниками, требует выходить на работу в выходные дни, в офисе запрещено разговаривать по телефону и вообще все возможные звуки не касающиеся работы, т.к. это отвлекает, запрещено открывать окна на проветривание, и т.д. . О всех предшествующих бухгалтерах рассказывает небылицы. Обо всем этом можно узнать уже на второй неделе работы в офисе. Подробнее>>

20.01.2018

Ксения:
Слова,оскорбления, унижения в адрес очередного бухгалтера написано по вайберу, где даже не выплачена заработная плата, и так «Мя порядочность в отличии от вашей намного выше.Вы не выполняли своих обязательств, постоянно прогуливали и этому есть живие свидетели, всё снято на камеры. проблемы по бухгалтерии это вы не проводили документы и будете за это нести ответственность, соответственный приказ мы уже вынесли. У нас пропали документы за которые вы несли ответственность заявление в полицию я подал. вы меня пугаете меня своими связями в областной налоговой. Я обращусь в соответствующие органы и ваши коррумпированные связи в областной налоговой ещё будут отвечать в прокуратуре какие у них с вами связи для выкачивания денег. В соответствующих органах вас уже вас проверили и есть доказательства что вы занимаетесь разводом и вымогательствам денег.А по христиански бог вам судья. ВОТ С ТАКИМИ ЛЮДИМИ ПРИХОДИТСЯ ВСТРЕЧАТЬСЯ И РАБОТАТЬ БУХГАЛТЕРАМ,ГДЕ ТАКОЙ *** НЕЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ УВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ К ЖЕНЩИНАМ. И дествительно за открытое окно штраф 3 000,00 грн в кабинете не закрылся на ключ или чего вышел за водой с крана на коридор или же разговариваешь по телефону….. Подробнее>>

20.01.2018

Ксения:
ООО «Пресс Тех МАШ» для всех кто не может дозвонится во городскому телефону .МАЗУРОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ 050 -320 -17 -15 ОН ЖЕ И ДИРЕКТОР И МЕНЕДЖЕР И КЛАДОВЩИК И ЗА ВСЕХ НА ПРЕДПРИЯТИИ КОТОРОГО НЕТУ ЛГУН ЛГУН ЛГУН ХАМ ХАМ ХАМ Подробнее>>

10.02.2018

Гость:
Ксения : ООО «Пресс Тех МАШ» для всех кто не может дозвонится во городскому телефону .МАЗУРОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ 050 -320 -17 -15 ОН ЖЕ И ДИРЕКТОР И МЕНЕДЖЕР И КЛАДОВЩИК И ЗА ВСЕХ НА ПРЕДПРИЯТИИ КОТОРОГО НЕТУ ЛГУН ЛГУН ЛГУН ХАМ ХАМ ХАМ Всё, что сдесь написано это бред.Это подстава и гадости конкурентов. Подробнее>>

02.08.2017
ООО "Рем Маш Строй"

Кидалово! Бригада отработала вахту и ушла ни с чем! Домой ехали все за свой счет! Исполнительный директор Кривенко Андрей Иванович не отвечает за свои слова! Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
ООО "Рем Маш Строй"

Хотите отработать вахту бесплатно и уехать домой за свой счет! Тогда вам надо в ООО "Рем Маш Строй". Фирма зарекомендовала себя в Хабаровске (где находится офис), как непорядочная и теперь ищет сотрудников по всей стране. Генеральный директор Юдолевич А.И., исполнительный директор Кривенко Андрей Иванович, начальник снабжения и охраны Алифанов Андрей Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Енисей- лифт строй"

Стройплощадка, где пришлось поработать, на мясокомбинате. Работал там почти месяц, а денег ни рубля! Договора нет и оф.трудоустр-ва тоже нет. Руководству не выгодно держать проф.рабочих, т.к.нужно платить! А проходимцев проще кинуть! Не тратьте времени! текучкааа!! Подробнее>>