Компания "Потолки эконом" (Россия, Москва) - Натянули недорогое "звездное небо" и кучу светильников впаяли за 1 день

Киря Бурлатов:

быстро работают, делают хорошо, цены адекватные

У нас в детской комнате уже давно ремонт планировался, но решили таки начать со стен и потолка, это очень даже логично. Стены сначала сделали жидкими обоями, поскольку я эти швы ненавижу и хотелось уже чего-то более практичного, в коробы все попрятали и время дошло до потолка натяжного. Сначала как-то сам хотел сделать, поскольку думал, что очень много времени уйдет, но потом нашел исполнителя, который предложил сделать все за адекватную цену. Позвонил в "Потолки Эконом", замерщика вызвали, они быстренько сделал и уехал, потом уже в телефонном режиме все согласовывали. В общем, ничего нового там не было, подписали договор на выполнение работ, утвердили смету, деньги оплатил и ожидал. Строители приехали буквально через 2 дня и сразу же приступили к выполнению. Я заказа сделать "звездное небо" рисунок и 12 диодных светильников. Сделали все точно как сказал, я остался целиком и полностью доволен, причем справились со всем работой в течение 1 дня, только пришлось остаться еще на вечер. Предлагал покормиться ребятам - отказались, работали на результат, хотели все успеть. После сборки все проверили, я принял работу, руки пожали и уехали в 21.30 уже. Результатом доволен, вот уже почти месяц любуюсь потолком, а дети вообще в восторге от звездного неба!

все нормально

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Бета Продакшн - Ночник Звездное Небо - Комплектация не соответствует информации на сайте

Перед новым годом заказал два ночника - проэктора "ночное небо". 27. 12. 2014 пришла посылка. На почте перед тем как оплатить посылку, осмотреть приборы не дали. Пришлось произвести оплату посылки. Кроме того почтовым отделением было взято с меня дополнительно к сумме, указанной в уведомлении о посылке, ещё 50 руб. Про этот сбор фирма умолчала. Кроме того вскрыв посылку был обнаружен Подробнее>>

30.03.2020 | отрицательный отзыв
Чистое небо - Авиценна или чистое небо

Попала в центр Чистое небо, кот скрывается в интернете под именем клиника Авиценна. Сайт шикарный, все лечат, доктора международного уровня, сервис отличный, номера на фотках 2х местные, санузел, "ничего не везите, только личные вещи". Ехала на детокс после сильного алкогольного опьянения. Встретила Полина, почему то в медформе, но по факту оказалась бывшей наркоманкой, консультантами они там называются. Раскрутила на 5 дней, чтобы как можно больше процедур поделать, деньги сразу, правда потребовала все. Ни чека, ни квитанции. Факт. Это закрытая во всех смыслах секта, вывески нет, штатных врачей нет,

Нижегородская область, Нижний Новгород город, Большая Покровская улица, 18 оф. № 210

08.04.2024 | положительный отзыв
Звездное рабочее место

Работа косметологом в клинике лазерной эпиляции Smooth Body стала для меня ценным опытом. Я благодарен руководству за предоставленную мне возможность реализовать свою страсть в этой области, несмотря на отсутствие предварительного опыта. Их инвестиции в высококачественное немецкое оборудование повысили эффективность и...
Не найдено

24.04.2023 | отрицательный отзыв
звездное детство: неприятный опыт работы

Я работала в данной компании, работала честно, мне очень нравилась моя работа, но я понимала, что я не нравлюсь руководству, причем с самого начала, но работа увлекла, я внесла много новинок по мелочам и крупные как то: разработка батутов и дома совы за которые сейчас фирмочка получает хорошую прибыль, но меня вынудили уволиться, причем расчет в черную мне не выплатили, хочется знать почему, всем кто увольнялся выплачивали и довольно не плохие суммы. Руководство меня игнорирует и не хочет отвечать на мои вопросы. А вопросы такие: Мой муж на больничном, ему ...

04.12.2021
звездное детство

Полное безразличие руководства к своему производству и людям, которые работают в этой компании. Директора никогда нет на месте, а если нужно срочно что то решить с ее согласия, потребуется очень много времени чтобы добиться какого то ответа, напрямую нельзя спрашивать ибо ты челядь для нее, да и вообще отношение к людям как к рабам. Отсутствует какая либо организация в работе, Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Детское игровое оборудование "Звездное детство", ООО, Новосибирск

Администратор, 11 сен. 2014, 08:35 5 Уважаемая Алёна и администрация сайта! Наша организация не имеет возможности по Вашему имени идентифицировать, являлись ли Вы клиентом нашей компании на самом деле или нет. Если это конкурентный способ очернить репутацию нашей компании, то данный вопрос мы будем решать с администрацией сайта (насколько они проверяют достоверность информации, полученной при написании отзыва). Мы являемся производственной компанией и Подробнее>>

01.01.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СК Небо      отзыв сотрудника Николай

Работал менеджером по продажам удаленно. -делаешь чужие сделки, лиды берешь из общего котла. По сути, любой новичок, не отработавший хотя бы месяц может просто ничего не получить, просто потому что обрабатывал чужие лиды, доводил до ума, а его лиды, его сделки просто еще не закрылись. По итогу отработал 2 недели, сделал сделок на 500+ т.р. ничего не получил, очень недоволен.
Работал менеджером по продажам удаленно. + красивый офис в БЦ Лотос, видно через видеокамеру

25.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СК Небо      отзыв сотрудника Евгений

Прораб некомпетентен от слова совсем. Затягивают доставку материала.По окончанию работ не оплатили работы .,хотя заказчик оплатил мою работу . Откровенное кидалово.

25.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СК Небо      отзыв сотрудника Евгений

Обманули , не оплатили полностью работу.,хотя заказчик все оплатил...врут и ,,кидают,,......

01.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СК Небо      отзыв сотрудника Александр

Не выплачивают полностью заработанные деньги, в просто народе кидают,прорабы ссылаются на компанию, менеджеры компании на старшего участка и так по кругу