Отзыв сотрудника о работодателе мадонна магазин

Когда брали на работу обещали 16000,что в итоге...отработав без выходных целый месяц,даже 8000 гребаные пришлось таким скандалом вытягивать!Отношение руководства совершенно не коректное,отсутствует какая либо субординация!Условия труда рабские!Люди это реальный лохотрон!Не попадитесь на удочку этой хамки со своим братиком!Они даже в налоговую отчетность сдать нормально не могут...или специально пытаются поднасрать своим бывшим сотрудникам.

Таковых нетттттт!!!!!!!!

14.11.2016 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Мадонна Абаева» о работе в компании

Мадонна Абаева:
Прошла собеседование, и кстати, менеджер по подбору персонала по имени Марина является самым приятным и адекватным человеком в компании (с кем лично Я знакома), остальные оставляют желать лучшего. Приступив к работе, мне толком никто ничего не объяснил, куда ехать оформляться и т.п как минимум. Меня как новичка привязывали к опытным работникам чтобы набираться опыта, а те просто забивали. Все тонкости никто не рассказывал, всё откладывалось на потом. Каждое утро проводились однотипные на 99% собрания, постоянно требовали проходить тесты и СДО, Один зам.директора постоянно с недовольным лицом (как и некоторые сотрудники),слова не сказать и вопроса не задать, а другой с чрезмерным панибратским отношением к сотрудникам. И вот директор... вечно недовольная. Несколько раз нагрубила, когда я пыталась задать ей вопросы. Очень много неприятных моментов, долго рассказывать, и Я решила уволиться. В последний рабочий день сфотографировала на мобильный свои начисления по продажам, и в сумме с окладом должна была выйти з.п суммой около 25000, смешно даже. Когда ездила увольняться, мне ещё и нагрубила бухгалтер как оказывается, пытавшая скрыть своё имя (сказала что у бухгалтера того пункта выходной,она ёё заменяет),и все . А скрыть для того, чтобы выплатить мне

Самара, Гагарина, 86а

02.04.2014 | отрицательный отзыв
сеть супермаркетов алые паруса - отзыв работника «Мадонна» о работе в компании

Мадонна:
Отдел персонала это клоака во главе с Шейковой Н.Е. и её верноподданной Войцух В.С., даже если ты будешь подстраиваться под их систему тебя всё равно в итоге съедят. Сама Шейкова Н.Е. очень любит всяческие преподношения и дары от подчинённых и директоров магазинов и покушать любит еду из рабочей столовый, но это разрешено только ей и причём это всё так умело маскируется. Не старайтесь угодить этим людям и выполнять свою работу на отлично, этого никто не оценит. В этой компании экономят абсолютно на всём, начиная с канц. товаров и заканчивая питьевой водой для куллера.

10.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мадонна о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Месяц назад мне на одном из обследований сказали, что у меня гематома в матке, беременность была уже 2 месяца. Сколько слез я пролила, боялась потерять ребенка, т. к. были неудачные попытки. Потом решила сделать УЗИ еще раз, но в другом месте. Попала в эту клинику по совету своих знакомых, и сколько было радости, когда я узнала, что диагноз оказался ошибочным и, что все у меня хорошо, беременность протекает отлично. Теперь буду ходить только сюда!

13.03.2019
Отзыв пользователя Мадонна о компании Айкрафт Оптика

Сплошной обман.К рабочим относятся как к рабам.Сплошное унижение!!Чтобы заработать больше 40000 нужно работать с 9 до 20 и бегать бегом.Проработала там 1,6.А когда сменилось руководство начался вообще кошмар!Даже просто встать тебя уже упрекают что думать будешь дома ,а на работе должна работать.Кругом одни конвоиры и смотрильщики!!!Только ходят и наблюдают!

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Брачное агентство Мадонна

Светлана Филимонова или Лана Брит, "Новозеландская сваха", агентство "Мадонна". Сайт a-madonna.ru В основном жертвой разводки становятся женщины за 40, которые плохо знают английский и компьютер и не понимают, что их просто водят за нос. Берет личным обаянием и честными глазами. Впаривает, что у нее только проверенные лично контакты, а раз живет в Новой Зеландии, то там конечно хороших женихов ищущих русских жен пруд пруди, с которыми она вас непременно познакомит, на сайте это звучит так: "Наши клиенты-мужчины - состоявшиеся, серьезные люди, которые в силу своей занятости не имеют возможности вести самостоятельный поиск. С каждым клиентом мы работаем индивидуально, исключая случайных Подробнее>>

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Отличный магазин с широким ассортиментом товаров. Можно подобрать как просто подарки на событие, так и от платья до украшений. Мне нравятся удобный интерфейс сайта. Можно заказать обратный звонок от менеджера. Мне нужны были документальное подтверждение покупки без проблем выдали все доки. Рек.

Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Здравствуйте. Тоже сначала читаю отзывы и стараюсь отделять настоящих покупателей от конкурентов. Мне лично очень понравился интернет-магазин, все больше не хочется тратить массу времени на выбор. Предпочитаю дома все посмотреть на сайте и потом заказывать. Доставка от суммы покупки бесплатная. Есть возврат, или обмен если не угадали с цветом. Наша семья пользовалась уже два раза и не было нареканий. 5+

Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Здравствуйте.Очень понравился широкий выбор и большой ассортимент, заказывала свадебные украшения на машину ну и в зал ,качество прекрасное!доставка очень быстрая цены доступные продавец очень хорошо себя зарекомендовал быстро с нами связался и грамотно проконсультировал советую обращаться в этот интернет-магазин мне всё понравилось. Спасибо вам большое!!!

Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Долго искала подходящий интернет магазин, чтобы устраивала цена и оперативность доставки, так как нужно было срочно. Самое главное достоинство магазина что у них можно найти абсолютно все что понадобится для самого важного события. Порадовали приветливые сотрудники, видно что магазин работает не на скорость а на качество и на клиента. Заказом осталась довольна, все доставили вовремя как и обещали. Качество товара хорошее, ничего не поломалось и не отвалилось при эксплотации. Однознаночно рекомендую.

08.07.2022
приколись. магазин нескучных подарков: Интересный магазин

Интересный товар. Позитивный коллектив. Удобное расположение магазина. Приходила на работу в декабре, уволилась в феврале, т. к. надо было решать вопросы с учебой. За первый месяц получила 31 т р , потом 35 и почти 40. Аванс 1 числа, зп 15 17 числа. Коллектив нормальный, есть кто давно работает, кто меньше полугода. Читаю отзывы, такое ощущение, что пишут о каком Подробнее>>