Менеджер по персоналу Некрасова Анна

Будьте внимательны, вокруг нас мошенники! 19.09.2017 Москва Адрес мошенников: [email protected] [email protected] Менеджер по персоналу Некрасова Анна Написала мне письмо: Работа будет заключаться в следующем: Вы будете получать от нас по электронной почте файлы текста в графическом виде: jpg, gif, bmp. Ваша задача будет напечатать содержимое этих файлов в текстовые файлы: doc, docx, txt и др. Общие требования к оформлению работы: 1. Работа выполняется и сдаётся в программе Microsoft Word (любая версия) или Стандартный WordPad. 2. Работа принимается и сдаётся в виде: один файл в графическом виде = одной странице напечатанного Вами текста. Пример: Вам поступило от нас 5 графических файлов: 1.jpg, 2.jpg, 3.jpg, 4.jpg, 5.jpg. Вы должны напечатать и сдать 5 текстовых файлов соответственно: 1.doc, 2.doc, 3.doc, 4.doc, 5.doc. Все графические файлы читабельны. Рукописных текстов у нас нет. Можем для примера прислать Графический файл для оценки своих возможностей. 3. Для выполнения работы устанавливаются следующие параметры: Шрифт: Times New Roman или Arial. Размер шрифта: 9-10. 4. Расширения набранных текстовых файлов могут быть: doc, docx, txt и др. 5. Работа выполняется с одиночным пробелом между словами. 6. Текст работы должен соответствовать оригинальному (если вы находите ошибки в тексте, Вы их НЕ исправляете). Система оплаты: 1)- от 3-5 страниц в день оплачиваются по 80 рублей за одну набранную страницу (руб./стр.) 2)- 6-10 страниц в день 90 руб./стр. 3)- 11-15 страниц в день 100 руб./стр. 4)- 16-20 страниц в день 110 руб./стр. 5)- от 21 страниц в день и более 120 руб./стр. Вам надо определиться и выбрать удобный объем работы. В будущем можно перейти на другой объем работы. Пример: Вы выбрали работу по третьему графику: 5 дней работы в неделю с объемом 15 страниц в день. Оплата 100р. за страницу при таком графике. При выбранном графике и объеме работы Ваш доход в неделю составит 7500 руб. 5 дней * 15 страниц * 100 руб. = 7500 руб. Что касается гарантии оплаты труда: можно получать зарплату по мере сдачи готового материала. Тогда оплата будет по 80 рублей за страницу. Пример: Вы взяли 100 страниц на 14 дней. Ваш доход за 14 дней составит 8000 руб. (100 страниц * 80 руб. = 8000 руб.). Вы сами будете планировать сколько страниц в день печатать и когда их сдавать. Объёмы можно увеличивать и уменьшать после сдачи готового материала. Можно работать каждый день, но практика предыдущих наборщиков показывает, что лучше работать по 5-6 дней в неделю. Можно работать и со свободным графиком: например 2-3 дня в неделю. График Вы сами должны составить и сообщить нам. Способы получения Зарплаты: 1) Зарплату можем начислять на Ваш счет в банке или на пластиковую карту (Сбербанк-Онлайн). 2) Почтовым или денежным переводом. 3) На Ваш электронный кошелек (Яндекс.Деньги, Qiwi и др.) Зарплата начисляется сразу после проверки материала Корректором. Проверка занимает не более часа. В связи с большим потоком кандидатов на вакансию "Наборщик текстов" с 10 июля 2017 г. дирекция Издательства ввела eдинopaзовый залог в размере 1500 руб. Впоследствии, единоразовый залог возвращается Вам с первой выплатой зарплаты. Множество несерьезных людей, получив исходный материал, либо отказываются вообще выполнять взятый материал, либо не укладываются в заранее оговоренные сроки и, не поставив нас в известность, перестают с нами работать и пропадают. В результате мы ждем долгое время материалов, а потом вынуждены эти материалы переадресовывать другим наборщикам, тем самым не укладываясь в сроки перед заказчиками. Мы очень сожалеем, что нам приходится идти на такие меры, но тем самым мы избавляем себя от несерьезных сотрудников. Такие требования дирекции при трудоустройстве на удаленную работу. Нам нужны серьезные и ответственные сотрудники на долгосрочную работу. Материалы наших клиентов имеют ценность и во избежание продажи этих материалов с вашей стороны мы вынуждены взимать залог. Поэтому, у нас нет испытательного срока. Без единоразового залога мы не сможем Вам предоставить работу (выслать материал для обработки) и зарегистрировать Вас в нашей базе удаленных сотрудников, присвоить Вам индивидуальный номер наборщика. Работа несложная, но требует внимательности и ответственности от работников. Тексты предоставляем Вам в виде отсканированной машинописной литературы. Тексты, которые мы выдаем, зачастую набраны на пишущих машинках, что исключает возможность обработки текста с помощью программ распознавания, поэтому мы нанимаем наборщиков. После 3-х месяцев работы, возможно официальное оформление по трудовому договору с заполнением трудовой книжки и социальным пакетом. Сразу предупреждаем: Мы можем и не оформлять Вас. Вы можете просто числиться у нас удаленным сотрудником и работать на стационарной работе. Если Вы точно решили работать у нас, тогда предлагаем Вам пошаговый план для начала трудоустройства: • Вы пишете на наш Email письмо, в теме письма обязательно указываете "Согласен/Согласна". • В самом письме указываете желаемый объем работ (количество набираемых страниц в день), желаемый график работы (кол-во рабочих дней в неделю), удобный способ оплаты единоразового залога (Терминал, Евросеть, Связной, Сбербанк-Онлайн или Банкомат и др.). •После Вашего согласия Мы бронируем за Вами вакантное место, высылаем реквизиты для оплаты единоразового залога в размере 1500 руб. и Анкету удаленного сотрудника. • После оплаты залога Вы заполняете Анкету (указываете в ней график, объем работы, реквизиты для зарплаты), отправляете нам письмо с темой “Оплата”, в котором указываете код операции(сессии), указанный на чеке или время оплаты. Единоразовый залог возвращается с первой выплатой зарплаты. • После этого мы регистрируем Вас в базе данных и формируем для Вас материалы по выбранному графику и объему работы. В течение дня отправляем Вам материал для обработки. С вопросами обращайтесь по Email. В теме письма обязательно укажите "Вопрос". Убедительно просим Вас указывать соответствующую тему письма, иначе Мы не сможем своевременно отреагировать на Ваши вопросы. С уважением, Некрасова Анна. Менеджер Отдела персонала.

Аноним 2017-09-22 00:19:12

Если работодатель просит деньги, залог и т.д. то это точно жулики.

26.10.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя Менеджер по персоналу о работе в компании отзыв Менеджер по персоналу

Менеджер по персоналу:
Работаю в Сбербанке менеджером по персоналу. Работы хватает, так как сотрудников у нас много. И требования большие - мы занимаемся подбором, адаптацией новичков, обучением, поддержкой. Очень нравится, как здесь поставлена работа с сотрудниками, действительно грамотное и человеческое отношение ко всем. Мне нравится то, чем я занимаюсь, наш коллектив и, конечно же, высокая зарплата.

Москва, Соймоновский проезд, 5/2

18.11.2016
Отзыв сотрудника Анна Некрасова о компании Тонус-Клуб

К сожалению, нормальные, психически стабильные люди редко оставляют отзывы в Сети, у них на это просто нет времени. А вот неудачники-лентяи сутками бродят по сайтам тех, кто слегка поднялся над толпой, и изо всех сил стараются смешать «выскочку» с навозом. Наверное, от этого глупые и убогие начинают ощущать себя значимыми и успешными. Давайте вспомним упомянутого недавно Ма

Воронеж

16.08.2019
Шевелёва Анна Ивановна РПК СИМВОЛ Некрасова-8

Отвратительные,ужасные условия труда! Маленькая зарплата! Очень большая текучка. Взрослому мужику вообще там делать нечего. Ходил к ним на собеседование еще в начале лета. Объявления висят до сих пор. Не ходите туда, не тратьте время и нервы. Ничего хорошего из этого не будет. Работать в данной фирме и заказывать у них услуги не рекомендую. Обещают много, делают мало. Обещают официальное трудоустройство, Подробнее>>

21.03.2018
Некрасова 8 Анна Символ

Сволочи! Денег не платят работягам. Я мазоли набил, конкретные. Отработал 3 месяца. Получал меньше заявленного. А потом и вообще кинули, ввели штрафы и разную другую фигню, чтоб денег не платить. Руководитель на словах по началу обещает одно, а по факту другое, постоянно меняет на словах пункты договора, даже не оповещая вас об этом, отношение к клиентам оставляет желать лучшего сроки Подробнее>>

14.03.2018
Анна РПК "Символ" ул.Некрасова-8

С первых дней работы я понял, что рабочей одежды, фартуков, перчаток, масок, очков компания не предоставляет - рабочий инструмент дают только тогда, когда старым даже в виде молотка пользоваться не возможно (говоришь - Дайте новую или рабочую фрезу, или поточите, а в ответ - А что ваша треснула? Мы не точим - болгаркой поточите...) Воды горячей нет, нет условий вообще, Подробнее>>

14.03.2018
Анна Мищенко (рпк Символ)ул.Некрасова-8

Отвратительные,ужасные условия труда! Маленькая зарплата! Очень большая текучка. Взрослому мужику вообще там делать нечего. Ходил к ним на собеседование еще в начале осени. Объявления висят до сих пор. Не ходите туда, не тратьте время и нервы. Ничего хорошего из этого не будет. Подробнее>>

04.02.2018
Анна Ивановна Мищенко РА СИМВОЛ ул.Некрасова 8

Ужасное место для работников. Однообразной скучной монотонной работы очень много, оплата совсем не соответствует объёму проделанныого труда. Внутри фирмы творится бардак, очень плохо все организовано. Рабочее место, работоспособность оборудования, даже элементарно наличие мелкой канцелярии никого не волнует. Реальный начальник Иван (по документам другой) все время то с похмелья, то пьяный. Ещё он очень много курит на рабочем месте и покрывает Подробнее>>

05.12.2017
Отзыв о работодателе «Анна Некрасова (Павлова) ИП»

Добрый день, коллеги! Хочу предостеречь вас от сотрудничества с безответственным переводчиком Некрасовой (Павловой) Анной Владимировной. У неё много электронных адресов, основной из которых anna.v.pavlova..[]..gmail.com. Моб. тел. +7-921-925-39-23. Данный товарищ активно берет большое число заказов, торгуется, повышая цену и (главное!) всячески растягивая максимально срок. Настаивает только на авансе. После достижения всех договорённостей горе-переводчик просто пропадает. Явное мошенничество, скорее всего, человек раздаёт заказы другим либо просто кидает. В лучшем случае вы потеряете время и сорвёте заказ перед клиентом. В худшем потеряете ещё и свои деньги (аванс). Всем интересующимся готов выслать нашу переписку и резюме мошенницы на e-mail. Будьте бдительны!
Нет ... Подробнее>>

02.02.2024 | отрицательный отзыв
12 отряд ФПС по Краснодарскому краю: Нарушение тк, должность менеджер по персоналу опубликована на Hh.ru с 19.01.2024

Ничего! Вас не принимают на государственную службу по этой должности, вы обычный работник бюджета. Что совершенно неприемлемо,так это то,что это организация требует пакет документов,где содержится требование принести 2 ндфл, например, и пр. несуразности,когда по закону:паспорт,СНИЛС, документ об образовании, свидетельство о рождении детей до 14 лет и трудовую книжку,если электронная,то справку по форме стд р. Я не беру водителей или иностранных граждан! А перечисляю только те пункты, которые относятся к опубликованной вакансии. Более того перечень из документов и справок, в котором содержится по меньшей мере 18 пунктов это пакет документов даже ...
Те,кто в мундире за письменным столом сидят в тепле.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
артекс: Менеджер по персоналу

У меня вопрос к данной компании: почему сотрудники отдела кадров требуются каждый год чуть ли не каждые два месяца? Люди бегут от вас? Вы заколебали присылать мне приглашения, на собеседование к вам я все равно не поеду! Хватило уже одного «приглашения», когда я вам позвонила: какие то тетки дружно ржали во время телефонного звонка и иронично спросили: «к нам на работу?», после этого повесили трубку. Это что, общество психопатов? Через год вы опять присылаете мне приглашение. А за это время динамика показывает, что данная вакансия у вас постоянно актуальна. Так ...
См.выше