ООО "Хороший Дом"

АН хороший дом – хороших разгильдяев. Проработав там риэтором, не советую соваться в гниль и там работать, принося доход жадным и беспардонным существам, внемлющих себя «Богами». Сразу скажу, отвратительно отношение руководства ко всем людям. Ты клиент, или нет. Сами решают. Обговаривая с каждым работающим риэлтором. Естественно не оформляют риэлторов, договор скопированный с интернета. Официальной зарплаты нет, только проценты, сколько обманешь, столько получишь. Конечно, должен поделиться с руководством, мухлюют с процентами. Своей базы квартир у них нету! Офис вида комнаты, квартиры малогабаритной. Масса нарушений по трудовому законодательству. Заявляют о себе крупное и успешное агентство. Да, как бы не так, совсем. ИП бывает круче, чем помойка ООО «Хороший Дом». Сайт дешевый, не помогающий не клиентам, не риэлторам. Квартир, выставленных там НЕТ. Уловка для заманухи клиентов. Левак делают все родственники руководства приехавшие фиг знает откуда (Хорунжей, Лазаренко), чисто разъезжая и показывая квартиры за тебя. Когда тратишь свои силы на поиски варианта для клиента самостоятельно. А тебя могут отправить к клиенту, который точно слетит, и на квартиры ужасающие. Не знаю откуда они их находят. Если есть квартиры, то там пьянь, воры, обманщики. Развод клиента! Знакомые люди этих руководителей. Это руководство сидит на пятой точке и ничего не делает, пальцы гнёт. Учат облапошивать. Но, увы это аморально, хочу предостеречь всех людей, клиентов и соискателей.

Дмитрий Журавлёв 2017-09-30 05:22:55

забыл, находятся в восьмом районе, в доме корпуса 814 офис 211

2019-01-20  ваш клиент

О компании я узнал через интернет, когда начал искать компании, занимающиеся доверительным управлением в Москве, чтобы продать свою квартиру. Обратился с вопросом по адресу, указанному на сайте компании, и почти сразу же получил ответ. При дальнейшей переписке всегда получал оперативные и грамотные ответы на все свои вопросы. Мы попросили внести некоторые уточнения в отдельные пункты договора, и после обсуждения, все мои пожелания были учтены. Было очень приятно работать с руководителем отдела Лазаренко С.А.. Я получил ощущение, что сотрудники компании стремятся выстроить отношения с клиентами как с партнерами и найти взаимовыгодные и взаимоприемлемые варианты сотрудничества.Быстро, удобно, удачно помогли продать квартиру за хорошую цену, и что не самое маловажное, в короткие сроки! Особенная благодарность Вашему менеджеру –Наталье , которая очень тактично проводит работу с клиентами, детально разъясняет возникающие вопросы с профессиональной точки зрения. Огромное спасибо за проделанную работу, за доброе и сердечное отношение к клиентам, за безупречно подготовленную сделку! Виден сразу опыт работы, персональный подход и душевное отношение к клиентам. Ещё хочется отметить, что работа Натальи в качестве моего риелтора была выполнена в надлежащем качестве и сроки! Было приятно работать, быстро и в лучшем виде. В будущем, если что, только к Вам! Спасибо за профессиональную работу!"

2019-01-21  Мария Березина

Для меня это второй опыт сотрудничества с сотрудниками агентства. Три года назад была покупка квартиры, которую мастерски сопроводила директор компании Марина Александровна. Когда же возникла идея о продаже квартиры, у меня не было сомнений в том, какому агентству я поручу свою сделку. Еще раз спасибо Марине Александровне за то, что она меня узнала и порекомендовала для сотрудничества риэлтора по недвижимости Наталью. Наша сделка состоялась в течение двух недель и прошла на высочайшем организационном уровне. Ни на одном из этапов мы не потеряли время, не споткнулись на незапланированных отвлечениях. Весь алгоритм действий был четко простроен, синхронизирован и четко исполнен. Для меня, как человека ценящего организацию и порядок это обстоятельство очень важно и значимо. Решение о продолжении сотрудничества с Агентством для меня однозначно. Еще раз особые слова благодарности я адресую директору Марине Александровне, эксперту по недвижимости Наталье. Я благодарю лично зам.руководителя агентства Сергея Александровича за подбор сотрудников и их профессионализм. Желаю всем в Новогоднии праздники доброго здоровья, много успешных сделок и благодарных клиентов, процветания бизнеса и расширения деятельности.

14.10.2014 | положительный отзыв
РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4 - Хороший родильный дом

В целом хороший роддом. По ДМС наблюдалась с 9 недель беременности у врача Ушакова И., врач отзывчивая, внимательная и очень добрая и приятная женщина. По ведению беременности в общем вопросов нет. Роды. 22 сентября в 3 ночи начались схватки, в роддом приехала в 5 утра. В приемной очень долго принимают, связано это с оформлением и проверкой всех документов. В это время работала просто невыносимая грубая женщина, ощущение, что не рожать приехала, а в колонию какую-то! Мне было неприятно грубое отношение, хотя рожала по страховке и все документы были в Подробнее>>

23.03.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Дом за городом" (Россия, Санкт-Петербург) - Мне повезло, что мой зимний дом стоили специалисты СК "Дом за Городом"

Всегда на связи, отвечали на любые вопросы, выдержали сроки, никаких доплат. Подробнее>>

16.02.2024 | положительный отзыв
Хороший дом от Летвуд

Были некоторые переживания, все-таки дом – дело не шуточное. Но по счастью, все это необоснованные страхи. Менеджер мне еще на первой встрече объяснила, какие мифы относительно модульных домов распространены и разнесла их в пух и прах. Когда стал жить в...
Мне все нравится.

22.01.2024 | положительный отзыв
Хороший дом от Летвуд

Мне все нравится.

09.02.2023 | положительный отзыв
Торговый дом "Вимос" (Россия, Сиверский) - Хороший , большой магазин, есть ассортимент товара ( хозяйственный и строительный)

Ближайший большой магазин, где можно купить практически всё. Есть интернет магазин, доставка, хороший персонал, добрый, отзывчивый и может помочь с выбором товара. Цены как и везде, во всех магазинах.

08.02.2023 | положительный отзыв
Торговый дом Вимос (Россия, Коммунар) - Хороший магазин , в легкой доступности.

Всегда есть хорошие скидки Мне понравился магазин, большой выбор товара, вежливый персонал, который всегда придет на помощь. Очень удобно заказывать товар через интернет - магазин. Что мне больше всего понравилось, меня проконсультировали, показали товар, сделали расчет который мне нужен был, на месте оплатила и разгрузку и подъем. Я осталась довольна. Советую посетить магазин.
Как таковых минусов я не нашла.

07.02.2023 | положительный отзыв
Торговый дом "Вимос" (Россия, Великий Новгород) - Хороший строительный магазин.

Большой ассортимент товаров, доставка, услуги (сборка мебели, монтаж унитазов, смесителя, установка душевых кабин, установка дверей и окон, шиномонтаж и др.) Большой и чистый строительный магазин, комфортное обслуживание, вежливые кассиры и продавцы, большой ассортимент товара. На территории магазина, есть парковка. Помощь в погрузке крупногабаритного товара.
Неудобства подъезда к магазину со стороны Колмово.

Торговый дом "Вимос" (Россия, Великий Новгород) - Хороший строительный магазин

Вежливый персонал, частые акции и скидки, большой выбор товаров Периодически захожу в Вимос за расходниками(лампочки, батарейки и т. п.)Часто бывают акции с хорошими скидками(20-25%), что не может не радовать мой кошелёкМагазин очень большой, поэтому найти дорогу бывает сложно, но в этом вопросе всегда помогают сотрудники магазина, которые вежливо и доступно отвечают на любые вопросы покупателяАссортимент в Вимосе достаточно большой и я всегда нахожу то, за чем прихожуМагазин рекомендую
Сайт не всегда работает корректно, поэтому советую пользоваться приложением(оно в разы удобнее и там есть сканер штрихкодов)

Торговый дом "Вимос" (Россия, Великий Новгород) - Хороший магазин

Очень много плюсов Ну очень хороший магазин, ну очень все нравится, особенно ассортимент, очень приветливый персонал, всегда подскажут, помогут. Буду вашим постоянным покупателем !!!!
Их нет

15.01.2023 | положительный отзыв
Заказ здорового питания в Москве с доставкой на дом - Yamdiet хороший выбор

Обычно не люблю писать отзывы. Ни хорошие, ни плохие, но это тот исключительный случай, когда результат превзошёл ожидания. Прежде всего поразило то, что уже после первого телефонного разговора при заказе... Подробнее>>