Студия создания сайтов Зебрус (Россия, Москва) - Действительно индивидуальный подход, знают свое дело

Аноним1106212:

Индивидуальный подход, адекватная цена, Золотой партнер 1С-Битрикс, есть все лицензии и сертификаты, оперативность, работают с НДС

До обращения в Зебрус был опыт работы с несколькими веб-студиями, но у всех были громадные минусы с которыми было невозможно мирится - более 90% веб-студий это разводилы! В Зебрусе же все по другому! Небольшая сплоченная команда, знающая свое дело. Действительно индивидуальный подход к клиенты, а не просто слоган как у всех. Узнал о них от знакомых и как оказалось большая часть клиентов к ним приходят именно по такой же схеме - "народный телефон". Вообщем сотрудничеством очень доволен и теперь рекомендую всем своим партнерам. Ооооочень много плюсов, которые на первый взгляд не видны, но в процессе сотрудничества постоянно приятно удивляют! Делают дополнительные скидки на дальнейшее сотрудничество. Работают с НДС 18% (что просто редкость для веб-студий) - бухгалтерия довольна!

Центральный офис у них находится в г.Ивантеевке в 10км от МКАД по Ярославскому шоссе, а вечерние пробки на Ярославке не дают часто к ним ездить кофе попить

24.01.2017 | положительный отзыв
Зебрус

Валерий:

Перед тем как познакомились с компанией Зебрус мы сменили 3 компании по раскрутке сайтов и не одна из них не показала нам результата (хотя все эти компании из рейтинга ТОП5 SEO компаний России). С Зебрусом же все по другому - через 3 месяца вывели нас в ТОП10 яндекса по высокочастотным запросам! Вообщем мы довольны! Рекомендуем всем знакомым. ... Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Зебрус

описания нет Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Акула Веб, ООО, компания по продвижению сайтов и созданию сайтов для продвижения - отзыв работника «Али» о работе в компании

некомпетентные кадры дилетантизм во всем плохое отношение к сотрудникам и клиентам низкая зарплата с задержками высокие требования к сотрудникам нет официального устройства
офис в центре

18.07.2017 | положительный отзыв
Студия продвижения сайтов Pro-dvizhenie (Россия, Пермь) - Отличная студия!

недорого, эффективно, служба поддержи понравилась

Пермь

23.12.2022 | положительный отзыв
Отличное место для создания карьеры

Комфортный отзыв с зоной отдыха, удобная транспортная развязка рядом - добраться возможно из любой части города. Коллектив доброжелательный и отзывчивый. Руководство адекватное, поэтому встретить фразу "Я сказал тебе это сегодня,... Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Создания Бизнеса (ЦСБ)

Добрый день.Торговала через стационарную точку своей продукцией и решила выходить на просторы интернета. Обратилась в компанию ЦСБ по совету брата, который до этого с ними взаимовыгодно сотрудничал. Меня переориентировали на интернет-магазин по продаже смартфонов. Настроили мне рекламу, создали многостраничный сайт, передали контакты партнеров. Спасибо компании ЦСБ за помощь в моем масштабирование.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Создания Бизнеса (ЦСБ)

Мне 33 года, я уже давно хотел купить бизнес.Никак не мог определиться, что же перспективнее, поэтому приехал в офис ЦСБ на Невском. Там мне дали развернутую консультацию что же лучше, и я приобрел интернет магазин фар для автомобилей. Сотрудники сами подписали контракты с СДЭК, провели обучение для меня.Бизнес уже окупился, благодарю сотрудников за помощь!

10.09.2021
Отзыв : Центр Создания Бизнеса (ЦСБ)

Если честно, до этого даже и не знал, что существует "бизнес под ключ". А когда начал искать компании, которые помогли бы подобрать бизнес, наткнулся на ЦСБ. Сейчас у меня свой магазин автомобильных фар. Были и сложности, но меня поддержали и не кинули. Получил массу полезной информации для себя, ну и помощи конечно. Мне помогли найти и помещение и хороших поставщиков, подключили коол центр, настроили рекламу , даже курьеров подобрали грамотных (реально пока никаких накладок с ними не было, товар всегда у поставщика есть, все прям хорошо). Спасибо за проделанную работу.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Создания Бизнеса (ЦСБ)

После провального стартапа, решила подстраховаться и обратится к профессионалам . Ребята помогли определится с направлением и дали полноценную модель работающего бизнеса.