Магнитный корректор осанки Posture Sport - Ни тот заказ

5 сентября 2017г. На сайте я заказал 2 флакона "женский возбудитель RENDEZ VOUS". Мне сразу перезвонила менеджер. Она долго мне объясняла применение препората: вочто его капать, через сколько времени он действует и т.д. 11 сентября 2017г. Я получил посылку, а вней заказ-то не мой. Прислали какие-то 2 банки КРЕМА без инструкции применения. Моё желание, получить свой заказ...!

Опубликовано: 17.10.2017 Kotalina

Чёрт, зачем я это прочитала? Автор - бегом в школу и за учебники. Грамотность, увы, уже не в моде...

Опубликовано: 17.10.2017 p.s. Владимир

Закрой свою мозговую коробочку, ДУРА

Опубликовано: 3 ч 3 мин назад Kotalina

Коробочка с мозгом, если Вы имеете в виду череп, так она собственно закрыта

18.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании Фитнес клуб Rai Sport

Грубые нарушения со стороны работодателя. Не выплачивают зарплату с июля 2015 года, выбирают на свое усмотрение кому платить кому нет. Укрываются от огромных налогов засчет того, что многие сотрудники не оформлены официально, Мне лично не платят с июля. Я уже там не работаю. Постоянно "кормят" обещаниями, что все будут по-тихоньку выплачивать. В итоге ничего. Все сотрудники работают без сан.книжек, либо по липовым сан книжкам. Подробнее>>

03.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Корректор

Как оказалось, периодически раз в 1-1,5 года меняют весь коллектив сотрудников. Через несколько месяцев работы директор начинает задерживать выплату зарплаты и говорить, что клиенты не оплачивают вовремя счета. За период сентябрь-декабрь 2016г. выплатили в январе-феврале 2017г., за январь-март 2017г. зарплату заплатили только в августе-сентябре, на октябрь месяц долг по зарплате с апреля. Если бы не задержки по заплате, я продолжила бы работу.

23.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании GS Sport

Магазин сугубо узконаправленный, и подобное направление спорта не развито в России. Сёрфинг и всё что касается аналогичных водных процедур такого типа, это очень малая аудитория. Это не хоккей или футбол или лыжи с сноубордом или наконец велосипеды. Магазин в Москве, расположился на втором этаже ТЦ спортхит. Пару слов о самом ТЦ: спортхит один из самых известных в Москве специализированных ТЦ. Товары в основном для активного отдыха и спорта. В спортхит часто приезжают обеспеченные люди, плюс рядом рублёвка, довольно часто туда приезжают довольно "известные" люди, собственно, для них этот

23.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Apex Sport

Собеседовался на позицию менеджер! Рассмотрели резюме, а потом внезапно предложили другую должность: Менеджер по продвижению товаров на маркетплейсах. Меня данное предложение удивило и заинтересовало. Заинтересовало ещё в связи с тем, что по данной сфере опыта не было. В довольно долгом разговоре было море воды, конкретики почти не было. Человек, с которым я вёл диалог больше всего спрашивал не про мой опыт и навыки, а про то, как ему лучше продавать на маркетах, пытался неоднократно выяснить как устроена торговля в других магазинах поскольку я имел опыт работы в данной тематике.

22.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Sport Life

Отвратительное руководство. Просто 0/10. Если корпоративный офис еще как-то отдает адекватностью, то управляющие клубов на местах, являющиеся по большому счету пешками КО, мнят себя «богами» клубов, перед которыми все сотрудники должны падать ниц. Но самым конченным управляющим был награжден клуб Байконурский. Это нечто (Бусурина А) с полным отсутствием логического мышления и адекватности, приходящее на работу только обсудить ВСЕХ сотрудников клуба с их коллегами, а потом наоборот... Так вот, это «чудо-юдо» благодаря хорошим знакомым в КО и выслуге лет было посажено на место управляющего... Если и будете устраиваться в SL, то только

19.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Sport Life

Начнём с того что я проработал достаточное кол-во времени в этой якобы премиум сети. Отношение руководства к сотрудникам отвратительное. Я работал тренером бассейна, и побывал во всех клубах сети. 1) Руководители клубов(РК) это большие любители лизнуть одно место КОрпоративному офису. РК это несчастные люди которые думают что они боги клубов в которых работают, и имеют право призирать и не уважать персонал за счёт которого они получают ЗП. Самые отбитые РК в клубах Москва,Байконурский,аптека,варшавский. Там просто что то с чем то. Но Кор.офису на это глубоко чихать. 2) сотрудники, любимое слово

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Sport Life

1. Незаконное неофициальное трудоустройство основной массы сотрудников (а это сотни человек) 2. Полное отсутствие социального пакета (вам будут оплачены только отработанные вами часы, об отпуске и больничном ничего сказано не было) 3. Требование руководства купить их фирменную одежду для работы (из первой вашей зарплаты будет вычтено 2200р за 2 синтетические футболки с надписями Sport Life) 4. Требование руководства сразу же оформить медицинскую книжку за свой счет (хотя на собеседовании об этих тратах не было сказано ни слова) 5. Заработная плата выплачивается 1 раз в месяц (первую зарплату подождете 1,5 месяца) Зарплата выдается в

14.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Sport Life

Худшее место за 10 лет трудовой деятельности. Заставляют задавать дебильные вопросы клиентом «как дела у вас?, как потренировались?» . Да всем же пофигу, а клиенту неловко! Все друг на друга стучат, за опоздания минимальные штрафы, начальство за людей не считает (любят подшутить в духе «давайте девочки, зарабатывайте мне на яхту»). Существует лёгкая дедовщина со стороны старших сотрудников. 1 год ада, рада что уволилась. Работала разве что из-за локации.

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании De-vision sport

Наплевательское отношение руководства к сотрудникам, постоянное хамство, мат, по зарплате ещё должны останетесь.

07.02.2023
Отзыв сотрудника Noname о компании Flex-Sport

- Карьерного роста не существует. Карьеру делают только родственники и друзья директора. Кумовство, короче. А еще те, кто сидят рядом с дириком в челябинске. Остальные могут сосать лапу. - зарплата постоянно меняется, сегодня одни расчет бонусов, завтра другой, послезавтра третий и ты хрена лысого их сам посчитаешь. С чего-то 10%, с чего-то 1%, с чего-то 5% и поди разберись. - руководство никогда не встает на сторону сотрудников в конфликте, всегда виноваты только сотрудники. Даже если клиент объективно неправ. - При любом раскладе ответ один - не нравится

Екатеринбург

23.01.2019
Отзыв пользователя АР о компании Sport Life

Работала в компании администратором больше года. Обо всем по порядку. Корпоративный офис. Если вы им просто не понравились- безцеремонно снимают со смен. Очень лицемерное руководство. Неадекватные придирки. Внедрили сервис, при котором работникам нужно лезть в душу клиенту и просто доставать никому не нужными вопросами. Клиенты в шоке, а мы в стрессе. Какая разница как дела у клиента, серьезно? Штрафы за опоздания вкатки карты сотрудника. Прослушки и видеонаблюдение. Всегда смотрят как на подопытных кроликов. Зарплата мутная, выдается вовремя, но в одном клубе и только наличными (подумайте сами почему). Перерывы. По 20 минут. Это просто полнейший бред.

28.02.2018
Отзыв пользователя Администратор рецепции о компании Sport Life

За зп нужно ездить в другое место, которое на другом конце городе. Зп урезают переодически. Работа только стоя из-за чего у 90%моих коллег с варикозом и проблемами в суставах. Слишком много правил и требований, за такую зп- это слишком! Каждый месяц проводят собрание, не смогла явиться легко влепят штраф в 1500 тыщи. Ушла, а точнее уволили меня за то, что я заболела ангиной и чисто физически не могла выйти на работу. За это у меня просто убрали, даже не сообщив мне! Коллектив правда хороший, но вот начальство: каждый месяц

10.07.2017
Отзыв пользователя Бармен о компании Sport Life

Работала барменом чуть меньше года. Искала работу для совмещения с учебой и работа в Sportlife с этим справилась. Клуб работает с 7 до 23 (16 часов), соответственно работа в две смены : с 7 до 15 и с 15 до 23. Это взято за основу, но всегда можно попросить своих коллег либо выйти раньше, либо задержаться. График составляется с вашими пожеланиями и возможностями, но есть норма часов, которую вы должны отработать. Всегда можно найти замену, если вдруг не можешь выйти на смену. ЗП средняя, работа сидячая. Никогда не задерживали

26.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Корректор

После проверки тестового задания быстро подключают к рабочему мессенджеру. Задачи берутся тем, кто быстрее всех ответит в чат, иногда распределяются менеджером в индивидуальном порядке. Оформление трудовых отношений отсутствует – все на добром слове, откуда и злоупотребления руководителя, как уже сказано в другом отзыве, под прикрытием «клиенты ещё не оплатили». Жду (ирония) почти 3500 рублей с 2017 года за выполненную качественно и раньше срока работу. Руководитель сказал обращаться к бухгалтеру, бухгалтер – к руководителю, руководитель по телефону несколько месяцев увещевал, что уже скоро оплата поступит. Прекратила сотрудничество, не рекомендую.

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший бармен о компании Sport Life

Конченное и ненужное обучение, конченные руководители клуба… везде камеры и прослушки , много жополизов и стукачей ! Коллектив разношертный , нормальных ребят единицы!
Заниматься бесплатно , если работаешь в кафе или баре можно бесплатно кушать или пить.. Иногда забираешь с собой!

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании De-vision sport

Директор Ирина Владимировна - хамк@ и н@аебщ#ца. Не выплачивает зп. Пришлось ездить пять раз и писать заявление в трудовую инспекцию. Во время работы общается с сотрудниками, как с г0вн0м. Вечно х@мит, ноль уважения. Звони на телефон и угрожает штрафами. Наплевательское отношение к сотрудникам. Там жуткая текучка. Работаешь за гроши, которые ещё и не факт, что выплатят. Как руководитель Ира вообще отстой, потому что она туда попала из-за сестры. Она вообще ничего не умеет, часто не бывает на рабочем месте, а если и есть на работе, то просто ходит гуляет по ...
Достоинств нет.

16.05.2017 | отрицательный отзыв
К-Спорт (K-SPORT)

Сотрудник:

За долгое (относительно долгое) время работы в компании было много всего. Встречались разные клиенты партнеры, были взлеты и падения, победы и поражения. Одно могу сказать с уверенностью, работа в компании вселяет веру в перспективы, есть уверенность что компания будет существовать на рынке долгое время и займет какую-то его часть (какую, пока трудно сказать). Коллектив вполне достойный. Практически нет сплетен, разговоров «за спиной», многие сотрудники достойны уважения и похвалы. В разных ситуациях, когда возникают трудности или надо прикладывать большие усилия, чем обычно, руководство компании всегда принимает участие в решении вопросов и помогает своим подчиненным. Руководитель комапании достаточно требовальный, самоуверенный и практически «всегда прав», но при этом справедливый и всегда ценит своих сотрудников. Многие недостатки прощает и дает второй, третий, пятнадцатый шанс тем, кто хочет работать и готов исправить свои ошибки. В целом, вполне доволен своей работой.
...

17.01.2016 | отрицательный отзыв
De-vision sport, бывший Extra sport

Как говорится «Рыба гниет с головы». Это выражение сейчас очень кстати. Руководство данного заведение — сборище неадекватных людей, не обученных руководить, хамов и грубиянов, бестолковых Ирины Владимировны Фроловой и ее сестры, по-совместительству управляющей одним из клубов Extra sport, Юлии Владимировны Макаровой, и ген. директора всей этой шайки Бортникова Александра, который переходит на личности, угрожает не выплатой зп и выражается нецензурной Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Light - sport.ru - Брак и не возвращают деньги

Добрый день! 24, 02, 2013 сделал заказ кроссовок на этом сайте. Вот подтверждение заказа: Здравствуйте, Александр! Вы сделали заказ на сайте light-sport.ru Номер заказа: №222 Вы заказали: Товар Количество Цена Стоимость 315 Nike Air Max 90 VT Артикул: 276 2 2990 руб. 5980 руб. Итого: 5980 руб. Доставка: Стоимость доставки по Москве (Акция: Бесплатная доставка при заказе сегодня!) 0.00 руб. Итого (с учётом доставки): 5980 руб. РАЗМЕР ОБУВИ(российский или в СМ)пара 42 и другая 43 Адрес доставки Щёлковское Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Extra Sport

Клуб в ТЦ "ПИТЕР" ужасный, тесный, в кардиозале постоянно не работает от 2 до 8 тренажеров, а это уже половина :-) Также беда в душевых, очень грязно,по стенам и потолку плесень черная, напор воды странный, то есть, тонет, так же и с температурой воды, то холодная, то кипяток. Тренажерныйзал тесный, народу битком и все ждут. Кстати, инвентарь часто ломаный и представляющий опасность для занимающихся. Персонал хамский, грубят,посетителей ни во что не ставят. Приличные только девочки на ресепшене иуборщицы. Остальные - жуть! Директор так та хамка, что клейма ставитьнекуда. Год прошел, ни ногой туда больше!!!! И никому не советую :-) Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов "Волшебная карта", Конкретно My Sport.»

1. Самое банальное и коротенькое. З/П. До сдачи экзамена 3.5 млн и после сдачи 4 млн. Подразумеваются премии, но в том случае, если вы сделали в месяц личных продаж на 100 млн. Тогда, как говорит менеджер, ощутительная прибавка. Но по факту с момента открытия магазина никто ни разу не достигал такой рубеж. Магазин редко делает хорошую кассу за день. Цены там высокие, магазин непопулярный и малоизвестный - как итог, мало покупателей и выручки не айс. Если коротко, то вы получаете деньги лишь за отработанные часы и только. 2. Это начальство...Это такой пиздец, что просто мрак... Начальство никогда не бывает довольным, никогда. В лучшем случае оно может не быть недовольным. Из всех решений начальства и их действий, складывается впечатление, что у этой сети магазинов и её верхушки комплекс неполноценности... Какие-то экзамены, и не просто на словах, а реальный экзамен, с оценками, с ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Freeride-Sport

Жанна:

Долго не могла решиться купить доску - все таки дорого(( Но в этом магазине - фрирайд спорт, мне сделали нормальную скидку за комплект! Поэтому уложилась в комплект новичка в 19000, да еще и очень красивая доска) Жду сезона, чтобы покататься с подмосковье. Сервис отличный, такое впечатление, что отызы ниже заказные, так как уже покупала в этом магазине самокат 2м детям - и каждый раз меня встречали с улыбкой!Ребята всем привет если прочтете - я та, которая очень высокая и с косичками))) ... Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Magneto Sport&Spa

Работала в этой компании полтора года назад. Время прошло, а осадок остался. Читая предыдущий отзыв поняла, что все по-прежнему... Все так же г-жа Бубнова врет, зазывая новую жертву, все так же люди ждут зарплату, путаясь: а за какой же месяц дадут...Когда задашь неудобные вопросы, становишься врагом и видишь истинное лицо работодателя. Больничные листы теряются, забеременевшим предлагают уволиться по собственному желанию, по сути оставляя человека без гарантий...Согласна с предыдущим отзывом полностью. А Бубнова может и вправду пьет, тяжело все-таки постоянно врать. Бедняжка. Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Magneto Sport&Spa»

Официально не оформляют, дабы не платить налоги. ЗП соответственно серая, но и её вы не увидите! Никакого соцпакета. Больничный? Не..., не слышали! На собеседовании, директор СПА салона, на вид сильно пьющая дама пенсионного возраста Бубнова Екатерина, будет рассказывать вам сказки про зарплату раз в месяц. Все вранье! Сотрудники ждут деньги по несколько месяцев и руководству плевать, что у людей аренда жилья, дети или кредиты! Если уволитесь не дождавшись ЗП, можете забыть про деньги совсем! Бубнова будет советовать вам перезвонить через месяцок другой, так как сейчас ничего внятного сказать вам не может! Условий для отдыха персонала нет. Раздевалка для сотрудников просто ужас! Коморка метр на метр, с запахом пота и грязных носков. В салоне везде грязь, полная антисанитария. Материалы закупаются нерегулярно. как хотите, так и работайте. Вобщем гадюшник, наплевательское отношение к сотрудникам и полное отсутствие перспективы.Если хотите работать в достойном месте ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «A&G premium sport»

Ну очень маленькая зп для Москвы!!!!!Нет возможности заработать больше,как бы вы не старались!!!Голый оклад и не более,за выполнение плана премия и не плохая довольно,но это было когда работала я,как сейчас не знаю точно.Знаю лишь одно,там ничего не меняется,лишь открываются новые магазины.Ужесточили корпоративные нормы и это я знаю от ребят с которыми общаюсь.В Москве большая текучка,в Сочи же наоборот,коллектив сложившийся и ребята там работают уже по три года и более.Но для Сочи там платят хорошо!!Ибо в Сочи найти работу за 30т.р крайне сложно))Что касается руководства,Работа К.В. очень трепетно относится к своему детищу и заботится о магазинах,Кулешов А.А. делает вид что его что-либо заботит,на самом деле ему плевать на всех и хочет больше денег,Дерунов А.А. наемный рабочий и делает все что ему велят вышеупомянутые,но при этом с его приходом в компанию стало гораздо лучше,ну и его хотя бы интересуют работники.В тоже время ... Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Sport Life»

Задержка зп Очень бесит отношение к менеджерам Выходы в не смены за которые не платят Собрание на которое нужно приезжать в свои выходные,для того чтоб тебе рассказывали бред,типо как будет делать план Никому не советую Никон просто дура
Реально их нет А нет,вру ,есть,можете заниматься либо после 21.00 когда с ног валишься Занятия строго по часам,не вышли вовремя - штраф ... Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Sport Life

Не мало того что это не спортзал, так еще и не сообщают что это мужской клуб. Вызывают на собеседование, предлагают работу администратором на ресепшн, называют это гадюшное место спортивным залом "sport life". Я посчитав нужным зашла в карты посмотреть адрес, и есть ли такое место, так как как на собеседование пригласила девушка по голосу понятно не такая уж и взрослая. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Sport Life»

Мной был куплен абонемент на полтора года. Сейчас прошло пол года, как я туда регулярно хожу (клуб на Осокорках). Все было по стандартной схеме - обычная завлекаловка менеджеров - что у нас самый лучший клуб, персонал, тренировки и тд и тп. На момент покупки абонемента было достаточно много разных групповых занятий. За эти пол года я поняла, что клуб Sport Life ни какой мере не ценит, не любит и не уважает своих клиентов. Сервис и персонал желают лучшего. Обратиться с каким либо вопросами невозможно - несколько раз писала разные заявления (по разным вопросам) - от руководства никакой реакции. И фраза о том, что « мы вам перезвоним и расскажем, как решили вашу проблему» звучит очень смешно. Такое впечатление, что после моего ухода, все заявления просто отправляются в мусорник. А на сайте нет такого места, где можно оставить отзыв. А ... Подробнее>>

08.08.2014 | отрицательный отзыв
Urban Sport

Директор, мягко говоря, невоспитанный жлоб) Кидает людей на з/п придумывая всякие штрафы. Рабочий день с 9 до 19. Полный контроль ваших действий, спасибо за работу никогда не скажет, ищет только повод придумать за что можно штрафануть. Подробнее>>

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «A&G premium sport»

Прежде всего, хочу сказать, что все, написанное ниже касаемо работы в фирме, объективно, имело место быть, а не моя фантазия. Началось все с установочных лекций, кот. проводил один из организаторов и рулей фирмы. На этих лекциях, помимо прочей полезной для усвоения и применения информации, всем присутствующим было сказано, что у них есть возможность "очень хорошо заработать" за сезон, озвучивались неплохие для зарплат цифры, подробно описывались технологии, используемые в различной горнолыжной продукции, которые всем, как квалифицированным специалистам, следовало знать. После окончания периода лекций мы принимали товар, определяли на него ценники, носили коробки, некоторые выполняли, так сказать, строительные работы в открывающихся новых магазинах фирмы. Это была стажировка, кот. оплачивалась половиной ставки, вне зависимости от того, клеились ли ценники, пилились ли доски, или изучалась продукция по каталогам в течение рабочего дня. После стажировки предстояла аттестация на знание продукции, ее брендов и технологий, которая по ... Подробнее>>