ООО Финансово-юридическая компания 'Ваше право'

Не рекомендую никому иметь дело и с этой компанией и с учредителем Кужлевым. Кидала. Работал с нелегальными мигрантами раньше и здесь такие же методы. Зарплата полностью чёрная, выплачивает по желанию. Обещает при устройстве многое, но не выполняет. Деньги жмёт на все.

28.11.2021 | отрицательный отзыв
Ваше право - Ваше право юристы

Остался крайне недоволен, только деньги выкинул на ветер и потерял 20000. Подробнее>>

16.10.2014
Юридическая компания "Ваше право"

Владимир Вячеславович:
Я проживаю в муниципальной квартире, которая была предоставлена ещё моим родителям. В 1988 году я прописал свою уже сейчас бывшую супругу, брак с которой был расторгнут в 1990 году. С этого времени совместно мы не проживаем, но выписываться она отказывалась, да к тому же повторно выйдя замуж и родив двоих детей, она прописала их по своему месту регистрации. Коммунальные услуги оплачивались всегда только мной. Старшая дочь моей бывшей супругу, находилась в положении и пояснила мне, что когда родиться её ребёнок его также зарегистрируют ко мне. Мне пришлось обратиться за юридической помощью. Юрист организации "Ваше право" помогла мне подготовить документы в Электростальский суд и отстояла мои права в суде. Ко второму судебному заседанию дочь моей бывшей уже родила и зарегистрировала ребёнка, но не смотря на данные обстоятельства нам удалось выиграть суд и признать их утратившими, не приобретшими право пользования и снять всех с регистрационного учёта. Спасибо моёму юристу.

МО, г. Электросталь, пр-т Ленина, д. 25, офис 302

27.09.2019
Ваше золото - Не идите работать в ваше золото!!!

Зарплата платится по 6-7 раз в месяц!!! И то, что здесь обешают 30т.р., все это ложь! 25-27 это потолок!!! И то их растягивают, как я уже написала выше, на несколько раз! Свои деньги постоянно приходится выпрашивать. Дадут 3 000 вот как хочешь, так и живи!!! Оклад 13 000 тыс. Два раза приходит на карту с ОООООООЧЕНЬ большой задержкой! По договору аванс должен приходить на карту 30 числа, а ЗП 15-го.....по факту задержка идет более чем на 10 дней! Сегодня уже 27 7 сентября, а мы все ждем ЗП!!!! Продажи есть! И мы это видим, народ берет золото, это ООО, а не какой-нибудь "частник". Причем у них этих ООО много, а сеть то одна! Задумайтесь для чего это сделано! Да сейчас у частника, попробуй не выдай ЗП! А здесь все на обмане! Постоянные обещания! Там уже поделено все между кураторами, вот кто почестнее, тот может быть еще и выдает ЗП сотрудникам вовремя, а есть жулики, у которых все только себе бы вовремя урвать!!!! Так что делайте выводы, господа соискатели! Это уже крик души! Если в Москве с работой все в порядке, то на переферии ее нет, они это понимают и продолжают Подробнее>>

01.10.2021 | отрицательный отзыв
Ваше право - Ужасная компания

Обращался в эту компанию. Остался крайне разочарован. Не кому не рекомендую. Подробнее>>

10.01.2018
Компания Ваше Право ООО, юридический центр

Тамара:
Наш сын попал в очень неприятную ситуацию. Так уж получилось, что в школе подрался с другим мальчиком и родители того мальчика потом подали на нас в суд, якобы наш сын нанес ему сильные травмы, и потребовали материальной компенсации в немаленьком размере. А сын наш утверждал обратное, что у того мальчика еще до драки были те ушибы и травмы. Мы решили поверить сыну. Обратились в юридическую фирму Ваше право. Слава богу, все разрешилось в нашу пользу. Их юрист вместе с нашим адвокатом смогли доказать, что тот мальчик обманывал и травмы получил раньше. За это мы очень благодарны сотрудникам ЮЦ Ваше право!!! Теперь если что, сразу будем сюда обращаться!

г. Набережные Челны, ул. А. Рубаненко д. 10, оф 21

22.03.2018 | положительный отзыв
Компания Ваше Право ООО, юридический центр

Екатерина:
В ЮЦ Ваше право регистрировал фирму. Они предлагают несколько пакетов услуг, от подготовки документов, а дальше бегаешь везде сам, до полного пакета, где они доки готовят, сами отвозят куда надо сами привозят, ты только подписи ставь. По цене – от 1000 р. Выбираешь, что тебе удобно и что финансы позволяют. А так вообще все нормально, фирму мне быстро открыли.

г. Набережные Челны, ул. А. Рубаненко д. 10, оф 21

Отзыв : Компания "Ваше Право" м Аннино

Выношу благодарность, юристам юридического центра «Ваше право»! за профессионализм в работе и за подготовку к суду в целом. Все сделано как надо!«Ваше право» хорошая компания и отличные юристы! Очень рад, что попала именно к ним! Подробнее>>

Отзыв : Компания "Ваше Право" м Аннино

Хорошая компания «Ваше право», мне понравилось, очень удобный сервис. Проконсультировали, предложили свои услуги по составлению иска. Дружелюбные товарищи, обходительные. Видно, что дорожат своими клиентами. Подробнее>>

Отзыв : Компания "Ваше Право" м Аннино

Компания ООО «ВАШЕ ПРАВО» сопровождала во время юридической сделки в сфере недвижимости. Оцениваю на отлично. Советую всем! Компании ООО «ВАШЕ ПРАВО» работают только профессионалы! Работу выполнили на отлично! Я довольна! Подробнее>>

Отзыв : Компания "Ваше Право" м Аннино

Добрый день. Хочу написать отзыв о работе центра "Ваше Право". Процесс только начался и вся работа еще впереди. Через интернет начал искать юриста. Остановился на компании «Ваше право». Пока работой с ними я доволен. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ