ООО РПК Маршрут Медиа

Компания мошенников и неуважающих своих сотрудников людей. Мотивация менеджеров меняется чуть ли ни каждую неделю, причем не в выгодную для работника сторону. Зарабатывают только те менеджеры, которые близки руководству, все прибыльные клиенты отдаются именно им. Вам останутся только бедные клиенты, с которых вы едва ли сможете нормально зарабатывать. Если вас не устроит уровень вашей зарплаты, вам ответят, что вас здесь никто не держит. Вам прийдется врать клиентам, что их деньги честно отработаны, хотя по факту, половина из заказа может спокойно оставаться невыполненной до той поры, пока клиент это не выявит и не начнет судиться с фирмой. Прецеденты уже такие были, однако же фирма продолжает так поступать наплевав на то, что их репутация опускается все ниже и ниже

21.07.2016 | отрицательный отзыв
Маршрут №65 - Маршрут №65

Претензий к этому маршруту несколько 1. Нет графика. 2. Утром, когда люди спешат на работу, по своему усмотрению водители меняют маршрут. 3. Автобусы всегда грязные внутри и снаружи. 4. Грубые кассиры и водители. 5. Ездят нарушая ПДД 6.Не останавливаются на остановках, если человек не вышел практически на проезжую часть, и не машет руками. 7. Так же когда едет пассажир в автобусе, не останавливается на остановках. 8. Автобусы старые, Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
Маршрут №29 - Маршрут №29

Почему так рано прекращают ездить автобусы? Субботний вечер! С 20:50 автобус по маршруту №29 уже не ходит! Сегодня 27.10.12 с 20:50 до 22:10 стоял на остановке! Подробнее>>

28.08.2023 | отрицательный отзыв
рпк пегас : Соискатель в рпк Пегас

Прохождение собеседование как показатель отношения к сотрудникам и соискателям. Промзона, офис в маленьком 3 хэтажном здании. В одной комнате расчитаной человека на 4 ожидает 7 человек на собеседование. Время собеседования было назначено как в военкомат. Явиться в указанное время... Ушёл не дожидаясь начала фарса, благодарен отзывам про эту контору и огорчён, что заблаговременно не ознакомился с деятельностью этой кампании.
Так как только собеседование проходил, преимущества указать не могу.

30.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО РПК Вектор Медиа

Ужасная компания! До сих пор не могу поверить, как только угораздило прийти в эту шарашкину контору! Руководитель Ирина по началу обещала золотые горы, как все будет замечательно. Но в итоге оказалось, что это все полное вранье. А что-что она умеет делать, так это сказки рассказывать. Денег в этой компании заработать нереально, зарплата всего 15 000 р.+ %, но проценты заработать очень трудно, так как заказы делаются ооочень долго, постоянно отсрочки, опоздания, жалобы клиентов, много чего перезаказывается. Проработав там 2, 5 месяца стало понятно, что ловить там нечего. И в итоге, в конце работы нам просто не выплатили зарплату, вот уже месяц нам обещают ее выплатить - но люди просто кормят завтраками и очередным враньем. Если они не могут выплатить копейки, то что говорить о крупных заказ. Учитывая то, что нас работало только 2 человека менеджеров. Еще обещают официальное трудоустройство по ... Подробнее>>

19.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО РПК Вектор Медиа

Компания в которой слово зарплата вызывает у руководства чувство паники. Никогда не платят вовремя, не столько, сколько должны, а в большинстве случаев просто перестают брать трубку и прячутся. Очень много людей ушло просто без зарплаты. Заработать не дают, косячат на каждом шагу, ни один заказ вовремя не отдаётся, но по мнению руководства виноваты менеджеры. Вообщем народ, если хотите работать и зарабатывать, в этой компании вам делать нечего. На собеседовании обещают золотые горы, но всё это враньё.
Хороший опыт ... Подробнее>>

22.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО РПК Вектор Медиа

Довелось поработать с этой компанией как покупатель .Очень порадовала компания своей работой ,качественной и быстрой .Непонимаю негативных отзывов о ней,общаются грамотно по емейл, молодцы ребята.Профисионалы в своем деле,буду с ними работать снова .Редко встречаются такие молодцы !!!
Отрицательных сторон не заметила !!! ... Подробнее>>

10.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО РПК "Аспект Медиа"

Условия работы-подвальное помещение, далеко от дома ... Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО РПК "Аспект Медиа"

Дружный коллектив, понимающее начальство, обучение, в срок выплачивают ЗП, по % не обманывают Подробнее>>

09.09.2022 | отрицательный отзыв
Можгинское автотранспортное предприятие отзывы - Маршрут 4

Добрый вечер, маршрут автобуса 4 все часто уезжает раньше времени то на 7 то и вовсе на 10 минут. Нам с маленькими детьми приходится ждать следующий рейс, вы думаете это нормально, мы опоздали важную встречу. И вот сейчас вечером опять уехал раньше, мы опаздали на тренировку.

29.09.2022 | отрицательный отзыв
Можгинское автотранспортное предприятие отзывы - 4 маршрут

Здравствуйте, очень возмущена! 29. 09 в 16:15 автобус 4 маршрута, на улице Дубительской тупо проехал мимо! Как такое возможно? На улице светло, я стою в светлой куртке, на готове, практически на старте запрыгнуть в автобус так как идет дождь! И он проезжает! В автобусе сидят пассажиры, ни какой таблички не было, ремонт или еще что то. А мне нужно на работу! Ужасное отношение к своей работе! Примите меры!