Отзыв сотрудника о работодателе Международная корпорация Хуа Шен

Компания работает 20 лет. Причитающийся заработок выплачивается регулярно. Стабильность, надежность, возможность увеличения заработка - зависит от собственных усилий, замечательный коллектив, постоянное обучение системе поддержания здоровья и благополучия жизни в целом.

Недостаточно используются возможности интернета для работы и контроля личных результатов.

29.12.2021 | положительный отзыв
ШЕН ООО

Працюють керівники , одні уроди, Люди добрі тікайте, тікайте. У них дуже багато дочерніх підприємств.
...

26.11.2020 | положительный отзыв

Нет ничего критичного
Мне главное, чтобы платили во время. Поскольку платят вовремя, я всем довольна, денег хватает. Хочешь больше - работай больше. Нормальные условия. ...

26.11.2020 | положительный отзыв
ШЕН ООО

пока не нашла, надеюсь, и не будет
В коллективе хорошие отношения. Не дружеские, но вполне адекватные. И руководство тоже нормальное - и в самой организации, и на местах. Все построено грамотно, работа распределяется четко. Я ни разу не получил разнарядку поработать вместо кого-то. И платят - сколько отработал, все по-честному. Читал, что кому-то не повезло, что есть что-то вроде дедовщины - я такого ...

10.01.2017
ШЕН ООО

Рабский, бесплатный труд. Коллектив и руководство - уроды. Кто-то выкинул ценный ролик о них: https://youtu.be/vmI2HjtAgCo
Никаких. ... Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ШЕН ООО»

Никаких. ... Подробнее>>

13.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ШЕН ООО»

Основное название: ШЕН ООО Другие названия: SHEN Сфера деятельности: Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр. Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,71/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 7 Описание деятельности: клининговая фирма Автор: Бывший сотрудник СИЛЬПО (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2011 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $1500 Финальная зарплата: $1800 Подробнее>>

20.03.2019
Отзыв сотрудника Евгений о компании ГК Хуа Жень

Работаю в компании 3-й год.Хорошие условия труда и грамотное руководство.Но надо работать достойно,согласно зарплате,условиям труда и отношению начальства.Со временем приходит опыт,устанавливаются взаимоотношения и продуктивная работа.И еще надо быть патриотом компании, преодолевать трудности,стараться ,с пониманием относится к проблемам рынка России в целом.

11.12.2018
Отзыв сотрудника АННА о компании ГК Хуа Жень

Бардак во всем, к людям относятся как к скоту, на работу по трудовой оформиться проблема, все по договору, врут с зарплатой, меняют условия и задерживают. На российские законы плюют во всем - и на сотрудников, и на дольщиков, и на государство.

04.04.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании ГК Хуа Жень

Их много, как минимум было, когда я работала тут в 2017г. Задержки за на 2-3 месяца, причем всему персоналу. Оформиться по ТК трудно. Менеджеры вроде с виду нормальные, но порой придирается к каждой мелочи. Нехватка персонала, тебя постоянно вызволяют в выходные. Но самый шик это руководитель сети и его зам(?). Забыла как этих двоих драных китаез зовут, но придя один раз они могут уволить половину персонала, если при них случайно уронят вилку --те еще пидрилы. Форма за свой счет. Обучения нет некоторые вещи

01.08.2019
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ГК Хуа Жень

За 2 года работы в данном заведении могу сказать несколько вещей. Китайцы действительно самые невежественные и зачастую обделенные умом создания на планете, особенно в этой компании. К сожалению управляющий персонал они набирают себе по схожим критериям. Постоянно лгут о зарплате, задержка кстати средняя в компании 2.5 месяца, она чуть менее заметна летом, но это все чушь, особенно их сказка про сгоревший заготовочный цех :D Шеф повара трогают свое хозяйство на кухне и после этого готовят, во время работы я неоднократно был свидетелем того как блюда голыми руками перекладываются в