Компания "Центр Клининг" (Россия, Химки) - Не предоставляют отчетные документы

mikemoon:

Нет закрывающих документов, что не законно.

27 июля "сотрудники" этой организации предоставили услуги, но не предоставили отчетные документы для возмещения в бухгалтерии. Менеджер Марина сначала не брала трубку, потом обещала что документы привезут, в итоге снова не берет трубку. Придется обращаться в суд, жаловаться в контролирующие органы, есть сомнения что организация работает легально. Игорь Михайлов

Услуги хоть как-то но оказывают.

10.08.2015
Клининг 911 (ООО, Империал клининг)

ООО "Клининг 911", она же "Империал клининг". Условия работы изначально предлагались вполне комфортные: оформление по ТК, заработная плата - от 25000 руб., оплата ГСМ и сотовой связи, относительно свободный график работы (8-часовой рабочий день, но время прихода-ухода на моё усмотрение, исходя из служебной необходимости). Сюрпризы начались практически сразу:

Смоленская обл., Смоленск

04.03.2017
Клининг 911, Империал Клининг

Работу в этой "конторе" можно рассмотреть только от безвыходности! Только если уж, ну совсем некуда устроиться! Отработала там 2 месяца, убедилась лично, что все негативные отзывы правдивы и объективны. Уборщицы зарплату "выбивают" месяцами, но не всем суждено ее добиться. Административный персонал гарантированно получит только ту сумму, которая прописана в договоре! На собеседовании ОБЯЗАТЕЛЬНО уточните, какой у вас оклад, потому что остальное на усмотрение руководства, а оно увы, самое слабое место в этом болоте. Руководство-отдельная тема! Директора ни разу не видела, наблюдает за процессом удаленно. На месте (в Смоленске) рулят 2 управленца - типичный Шапито(!) сначала думала психопаты, потом поняла не, Подробнее>>

05.01.2022
Клининг-центр Тольятти - негативный отзыв

Я была взята на работу в Клининг-центр Тольятти для мытья и уборки Амбарных бань. Трудоустроена через объявление на Авито. Работодатель Денис с номером т.8-9053069474. Работа сменная по 12 часов, оплата дневная 100 руб/час, ночная 110 руб/час. Работа тяжелая, очень большой объем, ресторан, бани, вип-комнаты, лестница, сан-узлы, двери и прочее. Фото, видео Амбарных бань есть у них на сайте. Моешь все Подробнее>>

17.03.2021
Клининг центр

Никогда не связывайтесь с этой конторой, а точнее с директором Денисом.Неадекватный плебей, который открыл фирму,только,ради наживы. Зп не платит,говорит ждите перечислений, а их нет и нет.Хамит и не держится за сотрудников! Ужасный опыт.Я профессиональный клинер и такого отношения ещё не видела ни в одной компании Тольятти.

Россия, Тольятти

08.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Клининг центр»

Официально не берут.
Проработала три года в фирме, впечатление только положительные, хорошие руководители, идут на встречу всегда, хорошее и уважительное отношение к сотрудникам. ... Подробнее>>

22.06.2016 | положительный отзыв

Гость:
Мне понравился персонал этой фирмы. Менеджер очень приятная и вежливая в общении. Заказал генеральную уборку после праздника, приехали две весёлые, общительные девушки. Чуток поговорили, угостил чаем и поехал по делам, по приезду в квартире чистота, ни пылинки ничего) А главное свежий приятный запах. Собираюсь и в дальнейшем пользоваться услугами центр клининг. Главное что следует делать, это оформлять заказ заранее, я после нового года еле дозвонился)

22.07.2016 | положительный отзыв

Бабашка:
Нормальный сервис, берут не сказать чтобы дешево, но примерно как все. Но мне нравится что очень ответственно подходят к уборке, нет такого что спустя рукава, квартира после них блестит как пасхальное яичко. За это я готова платить разумные деньги, без проблем.

17.10.2016 | положительный отзыв

Гость:
В квартире регулярно делаю влажную уборку, протираю пыль и так дальше. Но справится с мебелью самостоятельно не могу. Вот и воспользовалась услугой химчистки. Компанию мне друг посоветовал, сказал, что там ребята нормальные работают можно не переживать, когда в дом впускаешь. Я на их сайте centreclean.ru ознакомилась с прайсом. Все сделали быстро и качественно.

27.05.2024 | положительный отзыв
Лев Клининг

заказывал не один раз. Все делают отлично! учитывают пожелания.

16.05.2024 | положительный отзыв
ООО Сити Клининг

Я работаю в клининговой компании уже несколько лет и хочу поделиться своим опытом. Мне нравится, что наша команда профессионалов всегда готова помочь клиентам с уборкой, независимо от сложности задачи. Мы используем только качественные моющие средства и оборудование, чтобы обеспечить максимальную эффективность и безопасность. Руководство компании уделяет большое внимание обучению персонала и созданию комфортных условий труда. Мы регулярно проводим тренинги и семинары, чтобы улучшить наши навыки и знания. Кроме того, у нас есть всё необходимое оборудование и чистящие средства для выполнения работы. В целом, я очень довольна своей работой ...
пока нет