Балтика авто или Адамант Моторс

Пригласили на собеседование по вакансии Бухгалтер-кассир (вакансия на hh ru.) в ООО Балтика авто. Пришла по указанному адресу (пр. Космонавтов 11д) оказался салон Адамант Моторс. Прождала молодого человека Евгения (с которым общалась по телефону) 50 минут, причем нас уже было трое соискателей. Затем он нам говорит, что сейчас пригласит того кто нас будет собеседовать! Приходит молодая девушка и предлагает нам должность кредитного эксперта, т.к. Кассиры у них есть, а вот кредитных экспертов нет! Не верьте их вакансиям-это обман.

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

14.08.2014

17.01.2014 | положительный отзыв
"БАЛТИКА-ВОРОНЕЖ", ФИЛИАЛ ОАО "ПИВОВАРЕННАЯ КОМПАНИЯ "БАЛТИКА" отзыв сотрудника лексус

Работала в данной компании 3года, начинал свою карьеру с мерчендайзера, замечательная стабильная компания,постоянные тренинги,вкусное пиво,веселые корпаративы,никогда не задерживали зп,платили достойно,руководство было просто супер,что сейчас незнаю. Но лет 5 назад все было в шоколаде.Коллектив был просто отличный,дружный, приходилось выходить по выходным но было это очень редко,яркая жизнь,общения с клиентами,прикольные особенно бабки которые сидят в пропитых ларьках но качают и платят чес все капризные сети типа 5ки ,корзинки и тп Подробнее>>

01.11.2013

20.05.2018
ООО "ВКС" или ООО "Адамант"

Доброго времени суток! Есть в России такой сервисный центр как ООО"ВКС" он же ООО "АДАМАНТ". Я устроился туда на работу в октябре 2017 года, и тут моя личная жизнь окончательно окончилась, работаешь с 10.00 до 20.00, но дело не в этом, есть в этой компании, "хороший" руководитель, зовут его Мемединов Ленор Факитович, который, когда устраиваешься на работу, чуть ли не Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
ТЛ-Авто или Юг-Авто

Не лучшее место для работы!!! Зарплату не выпросить, командировочные тоже не вовремя перечисляются, с соляркой тоже не всё хорошо (часто карты по соляре заблокированы ). Везде штрафы, полная материальная ответственность за машину, директор обещает, но почти никогда ничего не выполняет. Зарплату не то что не поднимают, её ещё и сократили на 20%. Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
ТЛ-АВТО ИЛИ ЮГ АВТО

Добавлю к выше сказанному! Люди!!! Уже четвёртый месяц не дают расчётные!!! Кормят завтраками!!! Не верьте этой фирме!!! Сплошная ложь и обман!!! Соискатели рабочих мест - лучше поискать в другом месте! РАБОТА ЭТОЙ ШАРАШКИ ПОСТРОЕНА ТОЛЬКО НА ОБМАНЕ!!! Никто вас не будет ценить как работников, какими профессионалами бы Вы не были! ПОВЕРЬТЕ - НЕТ СМЫСЛА РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО!!! Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сим Авто Уфа, Чери Центр Калининский, бывший Авто-Моторс

Автосалон,где продают китайцекитайцев,проработала там почти год, сначала все понравилось,график отличныйотличный,директор адекватный итд...как же я ошибалась, директор ненормальный! Он без выходных,без больничных,целыми днями сидит у себя в кабинете и пялится в камеры,а потом спускается и орет из всякой мелочи.. Зарплату платит по 3 тыс раз в две недели,ссылаясь на кризис. Вранье. За последний месяц ушло половина коллектива,он никого не рассчитал, некоторых насильно Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Чери Центр Калининский, Сим-Авто Уфа, Авто-Моторс (сервис)

Отзыв о сим авто уфа Начальники, а их надо отметить двое (Мухаметшин Марат Закуанович: Сим Авто Уфа, Авто-моторс; Валеева Р.А. - Авто-моторс сервис). Но решает все на предприятии ОН! - Великий и Ужасный* Платят от шести тысяч в месяц(это официальная часть), и не официальная "серая" по велению сердца вышеназванных лиц. В итоге живешь ты в лучшем случае на Подробнее>>