Косметологическая клиника Эго Эстетик

Катеринка:

Краснодар, Калинина улица, 324

Катеринка
Уже почти два года посещаю клинику Эго Эстетик. Стала их постоянным клиентом, потому что результат от процедур видно, так сказать, на лицо. Уже сделала много процедур, а регулярно делаю чистку. А вот в начале этого года еще решилась на фотоэпиляцию. Кстати, эта клинике возможно, единственная, которая делает фотоэпиляцию светлого волоса. Результат порадовал и избавил меня от таких проблем, как врастание волос и раздражения. Косметологи клиники меня еще ни разу не подвели и это очень радует.
Янина
Клинику ЭгоЭстетик посещаю уже больше года. Здесь мне нравится все, всегда дружелюбная обстановка, все чисто, стерильно, большой перечень процедур, качественные препараты и лучшая аппарату с Европы и Америки. За все время пока посещаю эту клинику перепробовала множество процедур, результатом которых всегда оставалась довольна. Вот недавно у меня врос ноготь на ноге, в этой клинике мне помогли и эту проблему решить всего за одну процедуру.
Алла
Именно тут мне помогли избавиться от выпадения волос и перхоти. Кому то покажется что эта не такая уже и серьезная проблема и многие этим страдают, но я вам так скажу, если и у вас такие симптомы, то следует показаться врачу, а не ждать, что само пройдет. Так можно и лысой остаться. Я решила не ждать и обратилась к трихологу в Эго Эстетик и я думаю, что там лучше трихологи в Краснодаре. Индивидуальный подход, качественное лечение.. Все это мне действительно помогло. А после процедуры плазмолифтинга у меня так вообще волосы стали густые и блестящие и растут настолько стремительно, что глазам своим не верю.
Маргоша80
Захотелось и мне оставить свое мнение о клинике Эго Эстетик. Уже дважды делала у них химический пилинг и один раз мезотерапию. Химический пилинг очень понравился, так как он отлично справляется с загрязнениями, угрями, неровностями на коже и просто шикарно очищает. А мезотерапия помогла избавится от мелкой пигментации и выровнять тон лица. Косметологи приятно удивили своим отношением к клиенту и щепетильностью во время проведения процедур. После посещения клиники у меня остались только положительные эмоции.
Перина
У меня после вторых родов начали появляться пигментные пятна лице. В домашних условиях я не могла от них избавиться, поэтому я решила обратиться за помощью в клинику ЭгоЭстетик. Здесь мне назначили курс процедур которые помогли мне избавиться от пигментных пятен. После этого решила пройти курс мезотерапии и массажа. Все процедуры очень понравились. Теперь буду постоянным клиентом этой клиники.
Нино
Наверное знакомым и даже друзьям не особо хочется рассказывать какие процедуры я делаю для того, чтобы так хорошо выглядеть. Пусть думают, что меня красотой и молодостью одарила природа, но поделиться впечатлениями уж очень хочется. Месяц назад сделала безоперационную подтяжку лица нитями Аптос в Эго Эстетик, типа невидимый каркас, эффект действительно замечательный. Такой процедуры должно хватить на пару лет, посмотрим конечно. Знаю только то, что с помощью кремов такого результата не достичь, а в этой клинике всё просто можно решить и на длительное время.
Валентина54
За зимние праздники я себя очень запустила и моя фигура была далеко не очень. Килограммы я скинула, а вот целлюлит у меня остался и пришлось обращаться к профи. По совету подруги я обратилась в клинику Эго Эстетик, где я прошла курс мезотерапии и курс УЗ-липолиза и мое тело приобрело былую форму. А кожа стала гладенькая и без изъянов, чему я очень рада. Теперь к сезону бикини я готова и очень довольна собой!))) Ну, конечно же за это хотелось выразить огромную благодарность персоналу клиники. Самостоятельно мне бы не удалось достичь такого результата.
shtolnaya
В клинику Эго Эстетик пришла, чтобы убрать пигментные пятна на лице после беременности. Родила год назад, а пятна таки не посветлели. Решили с косметологом попробовать фототерапию. Прошла несколько сеансов. Плюс к ним специальные осветляющие маски на лицо. Сейчас вот почти все пятна пропали, кроме двух самых больших на скуле и лбу, но и они заметно посветлели и уже не так бросаются в глаза.
kseniyasidorova
Хочу оставить положительный отзыв о косметологической клинике Эго Эстетик, приятно когда в твоем городе есть профессионалы своего дела к которым можно обратиться за помощью. На мой взгляд, там работают лучшие косметологи Краснодара, и пусть это мое субъективное мнение, но все же. Все вопросы которые касаются моего лица я доверяю только им. Делают они все очень аккуратно, хорошими качественными препаратами. Недавно, сделала себе коррекцию носогубных складок, не знаю, то ли от возраста, то ли от моей безудержной мимики они стали ну очень заметными, и лицо начало выглядеть просто угрюмым каким-то. Спасибо моему косметологу, сделала она все очень быстро, и практически безболезненно. Что приятно эффект заметен сразу, минус пять лет как минимум!!! Повторная коррекция, только через год. Я очень довольна результатом. Всем рекомендую, никакие кремы такого никогда не сделают, а здесь все быстро, и главное безопасно.
Лина
В клинику Эго Эстетик я обратилась с проблемой вросшего ногтя на ноге, который приносил мне много дискомфорта. Мне посоветовали обратиться к подологу А..ии В..не Б..к, которая и помогла мне решить проблему. Всего за одну процедуру вылечила мне вросший ноготь аппаратом. Моей благодарности нет предела. Теперь я могу носить любую обувь.
Margo
Увеличивала скулы препаратом Радиес в Эго Эстетик. Результатом довольна, очень понравилось, как все получилось. Благодаря этой процедуре могу наблюдать то, как и мои носогубные складки разгладились и конечно при помощи этой процедуры лицо выглядит подтянутым и моложе. Вся естественная мимика сохраняется. Никто и не скажет, что прибегала к подобного рода инфекциям. Спасибо косметологу за качественно выполненную работу!
с.а. ветлицкая
Уже из своего, личного опыта, могу посоветовать, в клинике Эго Эстетик, не только косметологов, но и трихолога. Я сама, не очень верила в эффективность лечения волос, но результат есть. У меня выпадение волос значительно уменьшилось, даже появилась густота волос, а значит их больше, они растут и восстанавливаются. Очень рада, что мой косметолог, отправила меня ещё и к трихологу ;) сразу скажу, что лечение волос, это не быстро, нужно терпение, четко придерживаться рекомендаций, заниматься волосами и дома, тогда уж точно положительный результат гарантирован!
vorona.irchik
Много лет мучилась с гипергидрозом, пробовала разные антиперспиранты, но они давали только временный эффект, да и к тому же совсем не спасали на руках и лбу. По совету подруги обратилась в Ego estetic, меня записали к П...ной И..е. Она порекомендовала провести лечение гипергидроза при помощи ботулинотерапии, объяснила, что эффект продлится почти год, ботокс действует сразу и практически не вызывает побочных эффектов. Сомнений не было, на процедуру пошла уверенно, так как сама клиника и врач внушали доверие. В клинике чисто, можно даже сказать стерильно, стоит новейшая аппаратура, атмосфера потрясающая, все вежливые, внимательные. Собственно после ботулинотерапии я стала постоянным клиентом Ego estetic, здесь опытные косметологи, большой выбор услуг, клинику рекомендую.
Зина
Я уже постоянный клиент клиники Эго Эстетик на протяжении года. Правда к серьезным процедурам еще не прибегала, но вот химический пилинг мне полюбился. Это отличная безболезненная процедура, которая преображает кожу. Помимо очищения у меня повысилась эластичность кожи, пропали черные точки и даже со временем пропали шрамики от ветрянки сгладились. Косметолог проводит процедуру очень аккуратно и в стерильной чистоте. Приятная атмосфера в клинике способствует расслаблению и отдыху. Как стану постарше, буду делать более серьезные процедуры только здесь.
Mara
К 40 годам я поняла, что выгляжу слишком плохо для своего возраста, у меня не только были опущенные, уставшие веки, но еще и само лицо как будто бы опустилось. Не стала ходить по сомнительным косметологам, у нас в Краснодаре больше всего хвалят клинику Ego еstetiс и я естественно решила обратиться именно сюда. Не пожалела ни разу. Попала на прием к прекрасному косметологу, которая рекомендовала мне безоперационную подтяжку лица. Для этого использовали нити Аптос. Порадовало, что процедуру делали не в этот же день, а после изучения мед.документации. Сама процедура длилась минут 40 - 50. Еще дней пять в некоторых местах были небольшие синяки. Но самое главное тот результат, который было явно видно через две недели. Я даже не ожидала, что на столько молодо могу выглядеть. Довольна Ego еstetiс, действительно лучшая клиника, прекрасное новое оборудование, все чисто, стерильно. Мне вводили рассасывающие нити и врач сказала, что результата хватит на полтора, а может и два года. Благодарна безмерно за молодость и красоту.
Netty
Лечила в Эго Эстетик гипергидроз подмышек. У меня конечно, всегда были проблемы с излишним потоотделением, но последнее время, это же просто кошмар какой-то. Чего-только я не делала, чтобы избавиться от мокрых пятен на одежде. Понять меня, может только тот у кого была подобная ситуация, реально на этом фоне начали развиваться очень серьезные комплексы. Спасибо косметологу клиники, которая после консультации и обследования, убедила меня сделать уколы диспорта в зону подмышки. Ребят, это реально помогает. Чувствуешь себя нормальным человеком. Только не делайте эту процедуры в непроверенных местах, лучше сразу обратится к профи, который порекомендует вам нужную процедуру, в соответствии с вашим здоровьем, и все сделает качественным препаратом.
Марина Зайцева
Откровенно говоря, никогда не думала, что воспользуюсь услугами трихолога, не особо верила в эффективность этого специалиста. Но когда заметила, что волосы стали сыпаться, намного больше чем раньше, и при этом никакие домашние маски, массажи абсолютно не давали результата, пришлось обратится к врачу.Выбрала клинику Эго Эстетик, как одну из лучших в Краснодаре, многие ее хвалили. В общем после консультации с трихологом, диагностики, мне поставили диагноз диффузная алопеция, и оказывается это нужно лечить. Далеко ни одна процедура нужна, это целый курс на восстановления волос, их роста и прекращения выпадения в ненормальном количестве. Мне назначали и мезотерапию головы, параллельно я прошла криомассаж (тоже головы), естественно домашний уход я полностью сменила на профессиональные средства. От такой масштабной атаки по всем фронтам, результат я стала замечать, примерно через 1,5-2 месяца, сток после мытья не забивался, на расческе уже не ковер волос….В общем девочки, если есть проблемы с волосами, обращайтесь сразу к врачу-трихологу, не теряйте время, не делайте своим волосам еще хуже самолечением. Ну, а трихолога советую в Эго Эстетик.
София Н.
С острой проблемой выпадения волос и облысения столкнулась в результате сильного стресса, к сожалению в нашей жизни этого никак не избежать. О существовании врача-трихолога слышала, но как оказалось пришлось обращаться за помощью именно к нему. Не сразу моя попытка была удачной, скажу я Вам. Именно в косметологической клинике Эго Эстетик мне помогли. Я почему то раньше думала, что там помогают только омолодить состояние кожи, но к моему счастью там есть и самый лучший трихолог Краснодара . Конечно же сейчас мне уже не приходится скрывать свой недостаток, и в своё время я прошла процедуру мезотерапии кожи головы, микротоковую терапию и сейчас мне посоветовали комплекс по уходу за волосами в домашних условиях. Спасибо, Вам за помощь.
Маклуха
Я обращалась в клинику Эго Эстетик, удаляла пигментацию. Благодаря комплексу процедур, которые мне предложили в этой клинике пигментные пятна не только ушли, но еще и перестали появляться новые, а я уже ездила загорать и с удовольствием не обнаружила этих противных пятен, правда польльзовалась сильной солнцезащиткой. В этой клинике мне очень понравились профессионалы, здесь работают врачи у которых опыт уже больше десяти лет, также в этой клинике хорошая аппаратура и препараты из Америки и Европы. Еще хочу в этой клинике сделать уколы ботокса.
Галина14
В Эго Эстетик я попала не случайно, а по наводке подруги. Она увеличивала губы у них полгода назад. Вот и я решила преобразится… Я очень боюсь уколов и идя на эту процедуру вся тряслась, но оказалось, что зря боялась. Врач-косметолог очень аккуратно и быстро все делала, что я даже не успела опомниться. Да и иголочка очень маленькая, что ее практически не чувствуешь во время прокола. Губы получились очень естественные, но в тоже время красивые и объемные. Очень довольна результатом. Еще узнала во время процедуры, что уколы гиалуроновой кислоты, даже полезны. Они увлажняют губы изнутри и разглаживают кожу губ. Так, что это не только красиво, но и полезно. Достойная клиника с хорошими специалистами. На повторную процедуру пойду только к ним.
Vikulchik
Мне уже 43, рискнула на уколы ботокса и препарат Волюма в скулы и ни разу не пожалела, что снова обратилась именно к косметологу в Ego еstetic. Естественно мне, как и любой другой женщине хочется выглядеть идеально. Вообще для поддержания кожи в хорошем состоянии я раз в год проходила курс биоревитализации, но последнее время просто решила изменить своим правилам. Мне понравилось состояние моей кожи после процедуры, морщины разгладились, кожа стала подтянутой. Хожу регулярно к О..ге С..не Б..вой. Очень благодарна ей за идеальное состояние моей кожи.
Эмма Серова
В клинику Эго Эстетик хожу на процедуры частенько. Приятное общение и дельные советы косметолога дают стимул ухаживать за собой ещё больше. Несколько раз делала мезотерапию и фотоотбеливание, нужно было уменьшить пигментацию. Процедурами довольна, эффект заметен. поверхность кожи стала более ровной, пигментация стала меньше в размере да и посветлее уже, мелкие недостатки незаметны. Маленькие укольчики с витаминным мезококтейлем напитали кожу жизненной энергией, а микротравмы во время процедуры улучшили кровоснабжение. Фототерапия сначала меня напугала, пятна на некоторое время стали темнее, а потом корочка сошла и они полностью исчезли. Кожа свежая и здоровая и мне приятно смотреть на себя в зеркало без макияжа.
gl.1000
Я тоже в Ego еstetic хожу периодически. Клиника просторная, современная. Мне очень нравится персонал. Первый раз вообще помню свои впечатления от посещения, очень приятно была удивлена атмосферой и сервисом. Редко у нас сейчас такого уровня клиники встретишь… Я пришла сюда чтобы убрать пигментные пятна, которые у меня после родов на лице остались, думала сами пройдут, но они и через год после родов не прошли. Мне делали пиллинги, а так же прошла несколько сеансов фототерапии. Помогло. Заодно осветлили немного мои веснушки. Оказалось это абсолютно не больно. Только после пилингов нужно первые несколько дней более внимательно к своему лицу относится, аккуратно умываться, кремом пользоваться.
Марина
Я рада, что у нас есть такая клиника как ЭгоЭстетик, здесь работают самые лучшие профессионалы. Я хожу к О..ге С..не Б..вой, очень благодарна ей за проделанную работу, это очень хороший косметолог. Она мне делала ретиноевый пилинг, мне очень понравилось, очень аккуратно делает. Сама клиника мне очень нравиться, атмосфера здесь как дома, персонал приветливый и доброжилательный.
Татьяна Новицкая
Я всегда за своей внешностью слежу и стараюсь выглядеть моложе своих лет. В клинике ЭгоЭстетик я частый гость. Делаю чистку, пиллинг. Косметологи в клинике имеют медицинское образование и знают своё дело на отлично. Вот в последнее время нравится ботокс. Почему-то раньше думала, что это страшно и его делают только звёзды шоу-бизнеса, а оказалось всё проще простого. Сейчас эта процедура доступна мне и рада, что эффект поразительный. Сейчас мои мимические морщинки незаметны, что и правда позволяет мне хорошо выглядеть.
v.gromo.85
Ходила к О..ге С...не Б...вой на фототерапию в клинику Эго Эстетик для удаления пигментных пятен на лице и шее. Прошла пять сеансов у нее плюс еще мне сделали пилинг. Результаты меня очень впечатлили, от пигментных пятен в буквальном смысле не осталось и следа. Кожа очистилась стала более ровной и гладкой. От меня огромная благодарность лучшим косметологам в Краснодаре
АфинКа
Увеличивала губы в Эго Эстетик. Обслуживание понравилось, косметолог тоже, просто прекрасный результат. Задумываюсь о том, что бы поставить ботокс, хочу записаться именно к Зыряновой, так как к ней ходила моя подруга и ей понравился результат. Одним из больших плюсов Эго Эстетик это косметологи с высшим мед.образованием и стажем более 10 лет. Убеждена, что буду еще сюда обращаться.
Антонина Лукина
Плюсую клинику, моя мама с 40 лет ходит к одному косметологу, на всякие процедуры от морщин. Я тоже начала посещать клинику, просто для косметологического ухода за лицом и фигурой. В клинике есть множество услуг для красоты, коррекция фигуры и даже трихолог.
Егорова С.Г.
Я для сделала вывод, что Эго Эстетик одна из лучших клиник в Краснодаре. Как только я приезжаю в этот город, первым делом иду к своему косметологу, на чистку лица, инъекции диспортом, здесь и цены адекватные, и качество услуг не уступает столичным. Уверенна, что в клинике нет отбоя, если учесть умелость и опыт персонал.
Руслана
В клинике ЭгоЭстетик работают замечательные косметологи. И после своего опыта обращения к ним  всем рекомендую  ее. Можете по любым вопросам, касающимся красоты обращаться.  Персонал доброжелательный, а обстановка приятная и   доброжелательная у них.  Делала там подтяжку лица. Прошла уже курс химического пилинга. Очень довольна результатом, выгляжу моложе своих лет.
Инга
Если честно я обратилась в ЭгоЭстетик к косметологу, чтоб он подобрал мне более натуральную, безопасную процедуру по сглаживанию морщин на лбу. Они всегда у меня там были достаточно глубокие, а с возрастом становились ещё больше. Так впервые я услышала о таком препарате как Диспорт, решилась на эти инъекции, и осталась довольна результатом. Да, процедура не очень приятная, пришлось потерпеть, но результат стоил того. морщинки стали на порядок меньше, по глубине, я бы сказала, заметно меньше. Спасибо. Теперь знаю к кому обращаться дальше:)
Сюзана
Захотелось поделится хорошими впечатлениями о косметологической клинике Эго Эстетик. Была у них уже второй раз на ультразвуковой чистке лица. Офигенная и безболезненная процедура. У косметолога золотые руки. Мое личико за две процедуры преобразилось, но прекращать походы в клинику не собираюсь. Косметолог с огромным опытом работы и медицинским образованием. Девчонки в клинике все очень общительные и располагают к себе. А атмосфера способствует к расслаблению и хорошему настроению. А еще очень радует клиника доступностью цен.
Алика
Я тоже буду хвалить Эго Эстетик. Эта клиника у нас в городе лучшая, здесь есть ряд процедур, которые нигде в Краснодаре больше не делают. Совсем недавно делала подтяжку нитями Аптос все аккуратно, стерильно, а  эффект превзошел все мои ожидания, хотя косметолог мне все так и обещала. Я благодаря этой процедуре и выглядеть стала моложе, контуры стали четкими, кожа подтянута да и морщины менее заметны стали.
ellen АА
Убирала носогубные складки в Эго Эстетик полгода назад с помощью препарата ювидерм. Это филлер с гиалуроновой кислотой. Мне его специальным шприцом вкалывали в область носогубных складок. Эффект держится до сих пор. Мне сказали на восемь месяцев хватит, а то и на год точно.
salmanoly
Перхоть хоть и мелкая вещь, но очень въедливая. Я более полугода не могла с ней справиться, на работе мне посоветовали обратиться в Эго Эстетик к трихологу. Я была готова на что угодно и с надеждой пришла сюда, к бережной О...е Н...не. Хорошо, что рабочий день у них до 22.00 вечера, мне даже с работы не пришлось отпрашиваться, это удобно. Тут я прошла курс пилингов для кожи головы и процедуры плазмолифтинга для волос - результат отличный, перхоти больше нет, кожа головы чистая, и даже волосы не так быстро как раньше жирнеет, ещё и блестят как у девушек из рекламы шампуней. Уже почти два месяца от завершения всех процедур прошло, волосы выглядят отлично. Я рада, что послушала коллег.
Lori 887
Благодаря хорошему подологу и новейшему оборудованию клиники я за одну процедуру в Эго Эстетик избавилась от проблемы вросшего ногтя. Причём ноготь мне сохранили, я о таком эффекте и не мечтала.  Спасибо И...й В...и В...не. Советую.
Ника99
В клинику Эго Эстетик я обратилась еще в прошлом году, с проблемой пигментации на лице. Оказалось, что если обратиться к опытному косметологу, с хорошим оборудованием, то это вообще не проблема. И все возможно решить очень быстро и безболезненно. Самостоятельно у меня ничего не получалось, хотя перепробовала многочисленное количество кремов и мазей. А вот недавно еще решилась на плазмолифтинг лица. Много надежд не питала на эту процедуру, но захотелось рискнуть и попробовать. Оказывается зря я сомневалась, процедура преобразила мое лицо и скинула с меня лет пять минимум. Довольная работой косметолога и конечно же результатами. Выгляжу на отлично и чувствую себя так же))). Чего и вам желаю.
Ирина
В Ego estetic удалила папилломы. Про эту клинику слышала много хорошего, есть у меня подруги, которые регулярно посещают там косметолога. Вот и я решила к ним присоединиться. Конечно первой мой процедурой у них было удаление папиллом лазером. Результат хороший, я довольна. Я избавилась от своего новообразования. Сейчас я также посещают тут косметолога. Прохожу тут различные процедуры, чистку, уходы и массаж лица. Делаю все процедуры у врача Т...н Л...ы С...ны. Кожа у меня как никогда в потрясающем состоянии. Спасибо клинике и ее потрясающим косметологам!
Эла-Ена
Хочу сказать спасибо замечательному косметологу О...е С...е Б...ой. Я уже год ее постоянная и благодарная пациентка. В свои 35 лет, выгляжу максимум на 30 и то редко, кто столько дает). За этот год прошла уже два курса процедур биоревитлизации. Осенью делала препаратом Иал-систем, а в середине марта тоже проходила, но препарат другой был - Ювидерм Гидрейт. Плюс пиллинги делала несколько раз. Они вообще хорошо кожу обновляют, особенно я в восторге от желтого пилинга. Более серьезные процедуры мне пока не требуются, главное регулярно следить за собой.
Альбина
Неудобно об этом говорить, но тем не менее, думаю я ни одна с такой проблемой. Вспоминая прошлое лето я очень мучилась с потоотделением, это было ужасно и при чем так сильно у меня наверно года 2-3 как началось, в душ бегала даже домой с обеда, ни считаю утро и вечера, и на ночь.... непривычное состояние для меня. И вот буквально этой весной я решилась обратится с такой проблемой в Эго Эстетик, слышала что у них лечат гипергидроз. Точно уже не помню какие инъекции мне делали, но я так не потею… Все стало на свои места. А ведь изначально я не особо верила в эффективность такой борьбы.
Людмилка
Частенько посещаю клинику Эго Эстетик на ул. Калинина 324. Делаю маникюр, педикюр, чистку лица. А не давно делала биоревитализация гиалуроновой кислотой. Кожа очень омолодилась, мелкие морщинки пропали и выглядит превосходно. Врач-косметолог О...а знает свое дело на 150%. Делает все очень аккуратно и внимательно. Сервис клиники на высшем уровне, а цены довольно таки доступны. У них всегда чувствуешь себя уютно и комфортно. А выходишь с клиники всегда в отличном настроении.
Варвара

04.09.2013 | положительный отзыв
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Компания Эго Инжиниринг» о работе в компании

Компания Эго Инжиниринг:
Добрый день, Екатерина, мы предполагаем, что полное Ваше имя Гусева Екатерина Валентиновна. От лица компании "Эго Инжиниринг" сообщаем: Вы проходили собеседование в компанию на позицию "финансовый менеджер".Было несколько этапов собеседования, в том числе с руководством компании. Собеседования были организованы и проведены с полным соблюдением бизнес-этикета. Сотрудниками и руководителями компании было специально выделено время на встречи с Екатериной , в ходе собеседований были заданы вопросы ,позволяющие Екатерине максимально проявить свои профессиональные и личностные компетенции .На финальном собеседовании Екатерине был задан вопрос о заинтересованности в данной позиции , в ответ Екатерина сообщила , что вообще-то она не заинтересована в позиции данного уровня. Таким образом , обоснованных причин для претензий со стороны Екатерины быть не должно. С уважением, Компания "Эго Инжиниринг"

Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж

12.01.2019 | отрицательный отзыв
Косметологическая клиника "Eivissa clinic" (Россия Москва) - Ужасная клиника!

Совершеннейший Не профессионализм работников клиники и откровенный развод на деньги под видом какого-то конкурса. Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника "Elite Clinic"

Решилась на процедуру по коррекции ягодиц, Всего по времени заняло 1 час, переживала, что без наркоза будет больно, но все терпимо и главное без хирургического вмешательства и каких-то дополнительных анализов. Быстро восстановилась, за выходные буквально. Результатом не только я сама осталась довольна, но и мужу понравилось, значит деньги потрачены не зря.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника "Elite Clinic"

Эффект превзошёл все ожидания. Превратили "мешочки" в аккуратные, подтянутые ягодицы. Доктор очень внимательный и деликатный. Процедура быстрая. Первый день немного болело, садиться неудобно было.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника "Elite Clinic"

Клиника суперская. Делала здесь и контурную пластику лица и увеличивала бедра. Работает вежливый, высококвалифицированны? ? персонал. Отвечали оперативно. Обе процедуры прошли супер

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника "Elite Clinic"

До обращения в эту клинику, я никогда не общалась с такими опытными косметологами. Сама процедура заняла не так много времени. Спасибо большое специалисту, что поддержал и успокоил. В первые 2 дня были и болевые ощущения и дискомфорт, но об этом меня предупредили. Без всякой подготовки и изнуряющих процедур, моя мечта сбылась. Процедура дороговатая, но она того стоит.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника Venesa Clinic (Венеса)

Клинику Venesa посещаю уже давно. Это была любовь с первого взгляда, с тех пор не изменяю клинике и косметологу. Очень важно найти грамотного специалиста, который поможет стареть красиво и без лишних проблем. Свое лицо всецело доверяю им. Мне нравится, что в клинике большой спектр услуг. Мезотерапия, аппаратная косметология, массажи, бионити и многое другое тут можно сделать. Также нравится, что врач всегда адекватно оценивает состояние кожи и предлагает только необходимые процедуры по каждому конкретному поводу. Цены хорошие, очень часто бывают различные акции, например, я недавно делала ультраформер с очень хорошей ...

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника "Космос"

Спасибо специалистам клиники за отличный результат контурной пластики. Осталась довольна и тем, как проходил мой визит, и тем, что получилось в итоге. Обязательно вернусь еще!

Россия, Санкт-Петербург, Ивановская, ул. 7

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника Venesa Clinic (Венеса)

На фоне сильного стресса, около двух лет назад у меня начали выпадать волосы. Сильно. Я в ужасе была. Сдавала анализы, ничего критичного не нашли. Врач прописывал успокоительные, различные витамины для волос, маски в домашних условиях. Это давало малый эффект. В начале этого года я начала почитывать отзывы о процедуре лазерного лечения головы. Отзывы в основной массе положительные. Коллега на работе посоветовала обратиться в клинику Венеса. Здесь проводят процедуру восстановления волос лазером FOTONA. Есть несколько режимов его работы. За счет этого волосяные луковицы получают питательные вещества для роста волос. Лазер как бы заставляет из расти быстрее, делает их более

Россия, Москва, Авиационная улица, 77 к.1

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника Venesa Clinic (Венеса)

Подарила маме процедуру омоложения глаз в клинике Венеса. Хочу сказать огромное спасибо врачам косметологам, и в отдельности Татьяне Валерьевне. Сделала все очень аккуратно, результат радует нас до сих пор. Ждите на повторную процедуру)

Россия, Москва, Авиационная улица, 77 к.1