Единый Центр Юридической Поддержки (Россия, Москва) - Развод на деньги

basalex:

развод на деньги, не компетентные юристы, которые не хотят вникать в курс дела

Звонил на горячую линию, на телефон, которой указали в центре занятости, далее там сказали, что работодатель нарушил мои права и т. д. и т. п. Вечером, мне перезвонили из этого самого ЕЦЮП, куда позвали на якобы "бесплатную" консультацию. Я приехал, минут 10 сидел в зале ожидания, потом позвал к себе на встречу их юрист. Он не стал мне ничего объяснять, просто сразу же сказал, что типо надо писать заказное письмо на имя работодателя и воспользоваться их платными услугами. Сказал, что рассмотрел 10 тысяч дел и что не стоит пытаться договориться с работодателям. Я понял, что дело тут не чисто и под каким то левым предлогом унес от туда ноги. В итоге, копаясь в интернете я нашел судебное решение по делу полностью аналогичному моему. К сожалению, в моей ситуации работодатель был прав. Получается, я бы только выбросил лишние деньги наняв юриста из ЕЦЮП т. е. получается все очень просто им в принципе плевать победите ли в споре, самое важное, чтобы им заплатили за составления заказного письма. Им можно даже закон не читать, под копирку примерно одно и то же письмо всем отправлять...

нет, разве что не далеко от метро

22.06.2017 | отрицательный отзыв
Единый Центр Юридической Поддержки (Россия, Москва) - Отзыв о ефюц(едином федеральном юр центре) 88005554152

Развод на деньги и без того попавших в сложную ситуацию людей

Тверь

27.06.2017 | положительный отзыв
Единый Центр Юридической Поддержки (Россия, Москва) - Настоящие профессионалы !

Ответственность, помощь людям