Отзыв сотрудника о работодателе Многоотраслевая Электротехническая Компания

не платит обещанную зарплату - 25 т. едва вместо обещанных 70 через 2 месяца, собачье отношение руководства к коллективу.если хотите в рабство - вам сюда

19.06.2019 | отрицательный отзыв
МЭК, Многоотраслевая электротехническая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания на грани банкротства. Обманывает клиентов , кидает на деньги.

30.04.2019 | отрицательный отзыв
МЭК, Многоотраслевая электротехническая компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
работал несколько месяцев, ушёл.Большая нагрузка! Руководство компании требует знание продукции и уметь продавать! За несколько месяцев получил новую специальность.

04.04.2019 | положительный отзыв

Компания серая, отпуск и больничные оплачивает не полностью, зарплаты маленькие, семейный бизнес. Компания серая, отпуск и больничные оплачивает не полностью, зарплаты маленькие, семейный бизнес.

03.04.2019

Компания полностью серая, оплат больничных и отпуска не оплачивается полностью, бизнес семейный, на собеседовании обещают одно, по факту другое, полная текучка кадров, были адекватные люди и то ушли. Консультацию по товару нулевая, сидят дедушки , которые мало что понимают про электротехнику. Вам выбирать, где вам работать и с кем.

21.01.2019

Пару дней назад оставляла отзыв на одном известном ресурсе, т.к. отзывы и сама компания (по непонятным причинам) теперь там отсутствуют решила написать тут) Суть такова...звонит мне персонаж под названием Иван, +7 985 789 43 28 +7 499 322 78 78 уточняет причину увольнения с последнего места работы и приглашает на собес. я в свою очередь интересуюсь условиями, (с какого дня оформления, полностью ли белая оплата) тут начинается самое интересное, на мои вопросы пошли встречные...у вас что ипотека??? и все в таком духе...он говорил кажется обо все но только не отвечал на мои вопросы. Через какое-то время меня порядком стала раздражать эта езда по ушам))))) и почему-то все началось сначала...(уточняет причину увольнения с последнего места работы) Вывод какой...оформлять и платить вам тут никто не собирается, А тебе Иванушка так надо с гастарбайтерами общаться, хотя ты наверно сам из далека))))))))) читайте отзыв)))

14.06.2020
ООО Многоотраслевая компания "Байкал-Сибпром"

Не платит зарплату, для начала даст аванс через месяц в конверте, затем ведёт себя по хамски, как хозяин с рабом, ни под каким предлогом больше зп не даёт, условий для работы нет, антисанитария полная! Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Строительная Многоотраслевая Компания" (ООО "СМК")

Эта строительная компания нанимает бригады рабочих, обещая золотые горы, в результате не условий жилья, ни условий работы нормальных не обеспечивают. Да что там нормальных, минимальных не обеспечивают. С ИТР еще нормально обращаются, а вот не посредственно самих рабочих кидают на зарплату полностью. Подробнее>>

20.06.2024 | положительный отзыв
Национальная электротехническая компания Морозова

Пришёл из-за зарплаты. Другие предложения были, но там платили бы меньше. В общем и целом доволен. Пока проходил испытательный срок поступило предложение с большей оплатой, но я отказался. Во-первых надоело мне уже бегать от одного работодателя к другому, а во-вторых наконец-то адекватный коллектив и начальство. Все стабильно, все справедливо. Как работаешь так и платят.
Иногда приходится задерживаться. За это время платят вдвойне, но мне приходится просить коллег подвезти меня до дома.

27.04.2024 | положительный отзыв
Национальная электротехническая компания Морозова

Карьерный рост, зп на уровне, соц пакет. Все что нужно для стабильной жизни тут есть. Можно и кв в ипотеку брать, и детей заводить. Балбесы сразу идут мимо или задерживаются ненадолго. Тут надо работать. Никому не понравится, если об тебя все время придется спотыкаться. Зато премии хорошие, выйдешь в выходной или праздник - на тебе двойной тариф, хорошие подарочки. Компания молодцы, все время растут, что-то новенькое появляется.
Нужна столовая побольше. Обедаем по очереди.

26.04.2024 | положительный отзыв
Национальная электротехническая компания Морозова

Честно говоря по началу казалось, что я скоро убегу. Но приработался, поднаучился, поднатаскали. Начал с людьми общаться и как-то легче все пошло. Заработать можно хорошо, на зарплату не жалуюсь. В отпуск на море съездил. На работу, как на праздник, как говорится. В честь праздников у нас, кстати, корпоративы от начальства. Хорошие люди. Понимающие. Во многом благодаря им и остался, и ни разу теперь не жалею.
Да ничего в общем. Мелочи бывают иногда - работа все таки.