ООО Галерея Алекс( Шоколадница,Кофе Хауз)

Вновь активизировалась Эта очень не хорошая компанияspb.hh.ru/vacancy/21838003?utm_campaign=vacancies_selected&utm_medium=email&utm_source=email&utm_content=2017_11_06 в которой в ночные смены работают малолетки с алкоголем и тд по идее им вообще ночью работать нельзя не говоря уже о том что б с алкоголем водителям не дают спец.одежду очень часто забывают отработанные дни поставить никогда не ознакамливают с графиком работ то есть тебе в любое время могут сказать надо завтра выйти не вышел увольняйся сейчас на эту фирму подали коллективную жалобу в инспекцию по труду ребята которые проработали там по 3-4 года питание о котором они в вакансии пишут чстое [censored] несколько раз пробовал и каждый раз с сюрпризом а в оконцовке отравление и в больницу там рулят Шумилов А.В. И его мальчик для битья Мальцев А.С.www.youtube.com/watch?v=XTwFEKrAxA0 вот кстати один эпизод из деятельности этого Мальцева это они таким образом хотели страховую обмануть но в оконцовке после того как все выявленно стало они уволили человека сидящего за рулем задним числом и я незнаю как усмирили скандал!! потому всем не сооветую деньги платят но логистику никто не продумывает водители там используют тачки украденные в торговых центрах для того что б хоть как то облегчит себе труд так как ящики загружают весом по 24,28,34 кг и на указание на то что это превышает разумные пределы никто не реагирует!! крайний бардак в этой фирме привлекают студентов на работы!!! Откуда у них мед кинжки??? кратко не советую я поработал там 3 месяца уволился по собственному и никому не советую

29.12.2021 | отрицательный отзыв
Галерея дверей отзывы - Галерея дверей Уфа ужас

Ужасная контора! Заказал двери термо, монтаж оставили на вечер, было темно, на утро обнаружил что не все щели запенили, а снизу вообще дождь со снегом залетает, монтажник обычный разнорабочий. На претензии не реагируют, трубки не берут специально, реально когда платишь ты клиент, а дальше все.

11.09.2019 | отрицательный отзыв
Галерея Окон отзывы - Фирма Галерея окон менеджер Резеда

В филиале по адресу: Цурупы, 91/93 работает некомпетентный, алчный, нечестный менеджер Гайсина Резеда. Она обманным путем предлагает услуги (купить откосы, которые не требуются, сделать арочное окно вместо прямого). Деньги за услуги оплатили в полном размере. Прошло две недели, ни денег, ни выполненной работы. Фирма ее покрывает. Работать с клиентами не умеют. Подробнее>>

07.06.2019
Рубль-окна, Галерея уюта, ООО Галерея, Ириков Евгений Владимирович

Мошенник, рассказывает сказки про производство, получает предоплату и пропадает. Не связывайтесь!!! Убедитесь: https://www.rusprofile.ru/fssp/1560804 Пишите: cadov7747..[]..gmail.com Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Галерея Паркета Арте, ООО Ниж., д.10, к.12, кв.211, 105120. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЛЕРЕЯ ПАРКЕТА АРТЕ" Рыбалкина Ирина Александровна

Люди это крик души обманутого человека. Я просто не могу уже молчать! Работал я у Ирины Рыбалкиной на своём авто и занимался доставкой Паркета клиентам. Хочу вас всех предупредить за три месяца не получил зарплату а только обманутых клиентов которым привёз совсем не то что они покупали а по сути вместо Паркета дрова(((. Это её тактика взять у людей денег и продать им кота в мешке. Много клиенты подали в суд позже опубликую иски. Деньги Ирина тратит в ресторанах на красивых мужчин к сожалению у неё нет поклонников и она их просто покупает за чужие деньги. Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
ГАЛЕРЕЯ-АЛЕКС

30.03.2023 Государственная инспекция труда в городе Москве посетила с профилактическим визитом ооо «ГАЛЕРЕЯ АЛЕКС» по инициативе работодателя. С руководством ооо «галерея алекс» проведена профилактическая беседа, в ходе которой обсуждены обязательные для соблюдения требования трудового законодательства Российской Федерации, направленные на соблюдение трудовых прав работников.

13.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Шоколадница сеть кофеен (ООО Галерея-Алекс)

ЗП маленькая, а обещают много. Директор и менеджеры еще то быдло и хамло, отношение к сотрудникам как к мусору, хотя сами ничего недобившиеся неудачники, одно только название должностей, больше ничего. Нарушений закона Туева Хуча.
Хотел бы написать, но нет. ... Подробнее>>

26.04.2014 | отрицательный отзыв
Детская Галерея Якиманка отзыв сотрудника алекс

Работал и продолжаю работать. Увидел тут отзывы людей, которые уволились или которых уволили. И некоторых как я думаю я узнаю. Понятно, что когда тебя выгнали за лень и раздолбайство ты хороший отзыв не нипишешь. Работать можно. Если хочешь рабоать. Тоглда и деньги неплохие можно заработать. Коллектив нормальный. Продавцы в основном молодеж. Если хочешь рабоать и любишь, то все хорошо. Много известных и богатых клиентов. Каждые выходные праздник. А кто не смог или не захотел, тот пишет тут негатив и обвиняет руководство. Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Шоколадница сеть кофеен (ООО Галерея-Алекс)»

Итак, начнем! 1. Директоры обещают официантам, что те будут зарабатывать аж до 40 т. р. Это странно, со ставкой в 41 р. в час. Но у них же чаевые, только забывают добавить, что иногда чаевых может быть 200 р. Менеджеры тоже, якобы, будут получать около 50 т. р. со ставкой в 110 смешных рублей в час, но это только если будет премия за планы и тайных гостей. Наглая ложь! Не будет там и 40 т. р., а без премии въебываешь за 20 т. р., либо меньше.! За то, что официант заваливал тайного госятя штрафуют как официанта, так и менеджера на 1500 р., в следующий раз уже 3000 р. Также менеджер будет работать за официанта, за бариста, за повара и за мойщицу. Знаю такую систему у территориального управляющего с фамилией - Гамов. На его территории работают рабы и наглые директоры, которые могут ... Подробнее>>

23.08.2022
алекс: Алекс это днище

Кидают на деньги, когда зарплаты итак копеечные. Свинское отношение к работникам. Не трудоустраиваются официально. Алекс это днище! Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Алекс Алекс о работе в компании

Алекс Алекс:
Первые 2 месяца работы кидалово после вроде исправились, только время и деньги потеряны. Постоянно искали замену, наверно для нового дурака чтоб кинуть. Короче если есть свободное время то впуть