аренда 24 центр жилой недвижимости

Мошенники, дают для работы не актуальную базу данных клиентов, при оплаченном договоре в 3000 рублей. У клиентов либо номера выключены, либо люди давно сдали объект. Не тратьте время и деньги! Предлагают оформить договор с ними за который они ответственность никакую не несут.

16.09.2021 | отрицательный отзыв
Аренда+ - Аренда+

Риелтор Катя совершенно неадекватный риелтор. После того как клиент передумал продавать квартиру по сниженной цене, сперва нахамила клиенту, затем обзвонила родственников клиента, с требование как то повлиять то на хозяйку квартиры. Воспитание заметно, когда его совершенно нет. Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
25.12.2017 | положительный отзыв
Arenda-City.ru - Аренда квартиры через агентство Аренда Сити ру, опыт сотрудничества

Когда возникает вопрос сдать квартиру или нет, то всегда есть несколько очень спорных момента. Если сдать – это означает доход от сдачи и дополнительные деньги на собственные расходы, это приятно и не может не радовать. Но в тоже время при сдаче квартиры в аренду, сама квартира подвергается износу и не всегда тому, который ты планируешь при аккуратном использовании квартиры. Ещё один минус состоит в том, что ты наверняка не знаешь, какие жильцы тебе попадутся. Вроде, в какое бы агентство я не позвонила, меня везде заверяли в том, что они

Москва, Тверской, Никольская улица, 17

21.08.2016 | отрицательный отзыв

16.09.2018
Центр подбора жилья «Сапфир» Мошенники с арендой жилой недвижимости

Искали аренду коттеджа посуточно. На сайте гдеэтотдом.ру нашли объявление. Все устроило. Дом подходил нам по стоимости и техническим данным. Созвонились. Олеся 89035080949,любезно подтвердила, что предложение актуально. сказала, что необходимо оплатить 4.000 рублей, после чего нас сконтактируют с собственником и дадут точный адрес дома. Деньги оплатили. нам тут же перезвонили и сказали, что дом сдан, а нам сейчас подберут альтернативу. Стали присылать всякий хлам Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр Жилой Недвижимости»

Основное название: Центр Жилой Недвижимости Другие названия: Компания "Центр Жилой Недвижимости" Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда Телефоны: 8-987-527-68-81; 22-80-70 Эл. почта: crp58..[]..ya.ru Страна: Россия Адрес: г. Пенза, г. Пенза, пр-д, Володарского, 6; офис 102. Рейтинг компании: Рейтинг 3,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Компания "Центр Жилой Недвижимости" молодая активно развивающаяся компания. - Мы оказываем услуги по аренде/съему жилой недвижимости в г. Пензе. - Так же оказываем услуги по срочному заселению в течении 1 часа. Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Агент-риэлтор Дата начала работы: Сентябрь 2015 г. Дата увольнения: Октябрь 2015 г. Подробнее>>

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : EllinHome - аренда недвижимости в Греции по выгодным ценам

Греция это наше любимое место отдыха, мы не любим шумные и общественные гостиницы, предпочитаем отдых на яхте или в коттедже где нибудь в тихом месте на берегу моря. Такие уютные домики мы бронируем через ЭллинХоум очень удобно, раньше сами штудировали интернет в поисках съема, а тут компания напрямую сотрудничает с собственникам, поэтому стоимость получается достаточно ниже. Плюсом по желанию они могут организовать трансфер, экскурсии и даже подбирали нам няню. Компанию конечно рекомендую.

Россия, Москва, Улица Константину Палеологу 12, Салоники, Греция

17.03.2017
ООО Управляющая компания Аренда коммерческой недвижимости

Полностью согласен с предыдущим оратором. Руководство по факту осуществляет один человек, он же собственник, физическое лицо, поэтому не о какой корпоративной политике и все что с ней связано, речи не может идти, это не юр. лицо. Все местные руководители: генеральный директор, заместители - безумно боятся потерять свою высокооплачиваемую работу, поэтому выполняют все, очень часто просто глупые, приказы собственника, трясутся перед ним и боятся слово поперек сказать, просто слепо со всем соглашаются и нагружают всех подчиненных дополнительными отчетами. Вся работа состоит из отчетов, так как собственник хочет знать каждый шаг всех сотрудников. В связи с чем, постоянно требуют от подчиненных постоянных отчетов, выполнения глупых заданий, в результате чего у сотрудников не остается времени выполнять свои прямые обязанности. Заработная плата "серая", поэтому - з/п платят каждому сотруднику столько сколько захочет собственник, никогда не объясняя цифру, в результате сотрудники иногда получают не более 50-60% ... Подробнее>>

28.11.2016
Отзыв о работодателе «ООО Управляющая компания Аренда коммерческой недвижимости»

Перспектив нет. Есть одна отчетность (ежедневная). Ищут виноватого постоянно. Зарплата оклад (белый) + оклад (серый) + % от сделки. Самое интересное, что отдел аренды по факту не функционирует, всю работу выполняют АГЕНТЫ , причем за 150 % от месячной аренды!!!Руководство может обмануть и обманывает. На собеседовании говорят одно по факту получаешь другое. Нет регламента работы отделов. Нет корпоративной культуры. Нет четкого понимания за ЧТО, собственно, ты получил такую зарплату. На канцелярию бюджет не выделяется. Мобильная связь не оплачивается. Соц.пакета нет. Кроме того бредовые задания и претензии от руководства. Что, собственно, и порождает текучку кадров. Будьте внимательны, не советовал бы ни при каких условиях не связываться с ними. Отзыв адекватного и объективного человека.
Хороший бизнес-центр. Класс Б+. Есть кухня, кофе, чай. ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости "Ритейл" - Кинули с квартирой(аренда),будьте бдительны!

Нашла на Авито объявление об аренде 1-комн квартиры с 19 по 24 июня 2015г. Адрес квартиры:Чебоксарский пер,д.2. Цена 1000 руб/сутки. Контактные тлф 8 966 7500312/8 952 2839259/8 981 1913995 Александр,Кристина. "Хозяйка" Светлана 8 963 8934421.Созвонилась заранее,сказали,кварт свободна. Предупредили,что перед заселением,надо заехать к ним в офис,подписать договор. Дальше все по обычной схеме,как здесь уже писали. Офис-договор-оплата-сумма разбита на 3 разные квитанции. Подробнее>>