Единый Центр Юридической Поддержки (Россия, Москва) - Развод. При этом очень непрофессиональный :) Даже забавно получилось :)

Аноним1311810:

Развод. Чистой воды.

Признаюсь, сам виноват, что повелся(но позабавили ребята:) )Сначала позвонил им по номеру, ответил call-центр в очень хамской форме, заявив, что надо оставить свой телефон, почту. Затем отправил список вопросов через сайт. Перезвонил некий Максим. Представился юристом. Я ему рассказал более подробно суть моих вопросов, на что получил краткую консультацию, какие варианты можно рассмотреть. Он любезно пригласил на переговоры для более детального рассмотрения вопросов, сказав, что консультация бесплатна. Подтвердил, что номер, с которого он звонит - его рабочий, закрепленный за ним (мобильный). Ну, ок. Первое, что смутило - бесплатная консультация. Насторожило, но подумал, что, может это гос. компания какая-то и реально работают за гос. бюджет. На след. день звоню по этому же номеру - берет трубку уже некий Виктор - типа помощник юриста Максима. Предложил прислать на почту вопросы, чтобы детально проработали, договорились о встрече на след. день. При этом меня смутило, что они успеют подготовить все ответы, т. к. вопросы были сложные. Но Виктор сказал, что все успеют "специалистов много". Дословный диалог: - Успеют ваши спецы до завтра? -Да. У нас работает более 50 сотрудников. - Сколько это стоит? - Бесплатно. Информация предоставляется бесплатно. Только юр. услуги платные - А мои вопросы - это юр. услуги или предоставление информации? - Предоставление информации. Услуги - это оформление документов, помощь регистрации и тд. - С кем буду вести переговоры? - Буду либо я, либо Максим. - Ок. Спасибо. Приехал на встречу. Приходит некая девушка (вроде, Ирина). Наверное, это такой маркетинговый ход - подослать девушку в почти прозрачном платье. Наверное, подумали " Раз парень - обязательно клюнет!":) С первых же слов понимаю, что она вообще не в теме, т. е. мои вопросы никто не читал и, понятно, не готовил. Думаю: "сейчас на деньги будут разводить." Точно! Эврика! Бинго! Далее диалог: - Вы понимаете, что вопросы сложные, за один день не подготовишь. Надо 3-4 дня. - Как же так? я ж вашим коллегам говорил про это. - Да, понимаю. Я с этим разберусь. Можем вам предложить сделать правовое заключение. Тут я понимаю, что сейчас о деньгах пойдет речь. Бинго! - Подготовка займет 3-4 дня. - Сколько стоит? - 20000 рублей. Я еле сдержался, чтобы не засмеяться вслух:) - Ну как же так? я получается, приехал просто так. - Почему просто так? Мы с вами сейчас договор оформим. Оплатите, мы сразу возьмемся делать. - Так у меня с собой нет столько (еле сдерживая смех, ответил я) - Мы можем заключить допсоглашение. Частями оплатите. В общем, дальше времени сидеть и вести бесполезный разговор не было. Развод бы смешной!:) Подняли настроение с утра!:)

Подняли настроение с утра

22.06.2017 | отрицательный отзыв
Единый Центр Юридической Поддержки (Россия, Москва) - Отзыв о ефюц(едином федеральном юр центре) 88005554152

Развод на деньги и без того попавших в сложную ситуацию людей

Тверь

27.06.2017 | положительный отзыв
Единый Центр Юридической Поддержки (Россия, Москва) - Настоящие профессионалы !

Ответственность, помощь людям

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Единый Центр Юридической Поддержки (Россия, Москва) - Развод на деньги

развод на деньги, не компетентные юристы, которые не хотят вникать в курс дела