Магазин "родная сторона" - Какой то ужас, а не магазин

Какой то ужас, а не магазин!!!охранники ходят по пятам как будто телохранитель, в 21.30 работала одна касса и чтобы купить пакет молока я простояла в очереди 27 минут!!!это абсурд!!!на замечание чего работает одна касса мне нагло ответили что все на больничном!!!

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Родная Сторона - Цены врут!

С момента магазина, после временного приостановления деятельности, в магазине постоянно возникают вопросы по несоответствию цен на стеллажах, с стоимостью пробиваемой на кассе. Многие замечают данный подвох и обращаются с чеком к кассирам, после чего те неохотно идут в стеллажам, делают круглые глаза, и типа вызывают разбираться администратора, после чего, без возврата чека, возвращается разница. Так как подобное происходит уже несколько Подробнее>>

04.11.2014 | положительный отзыв
М - н "родная сторона" - Зло страшное и неискоренимое

Зло страшное и неискоренимое, и даже смена названия его не улучшило!!!ПОЗОР!!! Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Родная Сторона - Хуже магазина в городе я еще не видел

Хуже магазина в городе я еще не видел! ! ! Сыр обрезанный от (голубой) плесени. Обслуживание отвратительное, в магазине 5 человек и не одной корзинки для покупателей, в кассу постоянно очередь хоть в магазине только 10 человек, чтобы купить колбасные изделия нужно отстоять очередь на весы, а потом еще в этом отделе в кассу. Кароче полный отстой! ! ! И Подробнее>>

25.03.2024 | положительный отзыв
Юридическая сторона

Отвечаю за юридическую сторону сделок по недвижимости, контролирую документацию по строительству. Коллеги педантичные, внимательны к деталям
не выявлено

20.05.2008 | положительный отзыв
ИТ СЕРВИС Ритэйл энд Банкинг, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Темная Сторона о работе в компании

Темная Сторона:
1) Халявный чай и кофе. 2) Можно пинать балду. В компании принято переводить стрелки, чтобы типа самому ничего не делать, поэтому можно всегда сказать: "А я ниче не знаю, я ниче не сделал потому что это не моя работа, а чья работа - не знаю". Что из этого получается - см. "Отрицательные стороны" 3) есть интересные люди с которыми приятно общаться. Боль

Москва, Андропова проспект, 22 - 13 этаж, БЦ Нагатинский

21.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 3я сторона о компании Сеть магазинов Красный куб

Уйло по имени славик трофимов(ген.дир) кидает всех сотрудников,кого на зарплаты,кого на пособия!Считает себя неприкосновенным.Нет,славик,ты ошибаешься и сильно.Ликвидируй контору,мой тебе совет.Тебя ждет тотальный 3.14здец.%удалено%!Как ты можешь забирать деньги у кормящих матрей,у работающих девчонок,которых ты,бройлер,заставляешь пахать по 12 часов в день за копейки?Думаешь деньги в гроб захватишь?Ну положим,делов-то.Ровно 10 рублей,как и стоит твоя гнилая личность,славик.

24.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ "Родная книга

это лохотрон. ведут беседу он лайн по почте, совершенно адекватные действия, на которые ведешься. просят внести залог 1000 руб на яндекс кошелек, потому что много народу их самих надуло.при выяснении обстоятельств выяснилось что это анонимный кошелек и при проведения расследования мошенничества яндекс деньгами пришло письмо,что деньги потрачены , вернуть невозможно.обратитесь в правохранительные органы. вообщем полнейший лохотрон.
нет ... Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Такая любимая родная компания

Работаю в компании уже несколько лет. Отличный коллектив и руководство замечательное, всегда идет на встречу. Благоустроенный современный офис - комфортное рабочее место. Выплаты своевременные и премии по результатам. Работа интересная... Подробнее>>

02.12.2019 | положительный отзыв
Деловые линии моя родная компания

С компанией уже, как говорится, сроднился. Работаю в ней четыре года и почти все устраивает. Руководители адекватные, многие начинали, как и я с низших должностей, поэтому наши проблемы изучали на... Подробнее>>