Отзыв : Макет железной дороги Mr Tutu

Железную дорогу я выбирала очень долго среди всех железных дорог для детей – смотрела и в интернете и в детских магазинах –все не то…слишком пластмассовые какие-то, игрушечные. Хотелось размаха, красоты, чтобы дорога была более реалистичной. Приближенной к жизни.

Знакомые посоветовали мастерскую по изготовлению макетов «студия Mr Tutu», автор – Николай Кузнецов (находится шоу-рум прямо в центре Москвы), сайт mrtutu.shop.
Там, ознакомившись с образцами, я сразу же решилась на заказ. Подписали договор, я внесла предоплату (у них это 50% от цены) и отправилась домой, ждать дня, когда макет приедет к нам.
И вот, через 30 дней макет был наконец у нас (как по срокам и было написано в договоре), его доставили прямо в дом, и собрали.
Дали гарантию на 1 год.
Осталась такая красота (фото), и восторженный и счастливый ребенок, который теперь мечтает всю жизнь работать на железной дороге!))).

Россия, Москва, г. Москва, Варшавское шоссе 28А

10.04.2017 | положительный отзыв
Макет железной дороги Mr Tutu

marinochka159753:

Назову отзыв «Мое знакомство с миром железных дорог»Сын сказал, что хочет на 23 февраля железную дорогу домой, а муж был явно не против! )Долго искала в интернете информацию по железным дорогам, какие они бывают… Оказывается, это целая огромная индустрия – макеты железных дорог разных эпох, стилей, отдельно докупаются составы… По большому счету все они делятся на 2 типа: бывают сборные, а бывают цельные. Горы мелких деталей, занимающих целую комнату я бы не пережила в доме, поэтому решено было заказать готовый макет!Выбор пал на студию Н..ая К..ва Mr Tutu (m..tu.shop). Здесь я быстро определилась с моделью, размером и оформила заказ. Макет «Шмидт»  изготовили всего за 2 недели.  ... Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : tutu.ru

Купили ЖД билет на сервисе покупки билетов TUTU.RU - заплатили 460 рублей за направление Сочи - Краснодар. Через 10 минут решили вернуть деньги - оказалось, что 100 рублей составила комиссия TUTU.RU - то есть более 20% !!!! В итоге вернули всего 160 рублей (пока не вернули) - пришла смс со сроком возврата до 30 дней. Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
Tutu.ru

Александра:

Ехала из Москвы в Омск  поездом 038,10.11.2016. Вагон 05П. Замечательный рейс, проводница И..на, удивительная, милая и чудесная. Чисто в вагоне, в туалете. Всегда. Сервис на высоте. Спасибо за всё. ... Подробнее>>

02.08.2016 | положительный отзыв
tutu.ru - Не верьте информации о турах, таких туров не существует. Потеряете время и деньги. На сайтах партнеров визуально все есть, в реале ничего нет.

Туту ру аферисты. Продают не существующие туры, заманивая низкими ценами и 100% бронью тура. Требуют оплату онлайн, а после оплаты оказывается, что тур требует подтверждения, которого в дальнейшем не происходит. Включают наив, типа мы с этого ничего не имеем. Но билеты туда и обратно на предлагаемый, разрекламированный тур можно на предложенные и оплаченные даты купить только. - догадайтесь где? На Подробнее>>