Макет железной дороги Mr Tutu

marinochka159753:

marinochka159753
Назову отзыв «Мое знакомство с миром железных дорог»Сын сказал, что хочет на 23 февраля железную дорогу домой, а муж был явно не против! )Долго искала в интернете информацию по железным дорогам, какие они бывают… Оказывается, это целая огромная индустрия – макеты железных дорог разных эпох, стилей, отдельно докупаются составы… По большому счету все они делятся на 2 типа: бывают сборные, а бывают цельные. Горы мелких деталей, занимающих целую комнату я бы не пережила в доме, поэтому решено было заказать готовый макет!Выбор пал на студию Н..ая К..ва Mr Tutu (m..tu.shop). Здесь я быстро определилась с моделью, размером и оформила заказ. Макет «Шмидт»  изготовили всего за 2 недели.

18.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Дороги и право"

З/п не выплатили за 2,5 мес. Трудовую книжку не вернули . Договор не оформили. З/п по договору 10100 руб., а на словах другая. Под предлогом "Вам на руки больше выплатим", чем налоги государству платить. Рабочий день с 09.00-18.00, можешь в офисе и до 24.00 задержаться, на обед тебя не отпускают: много работы. Я не одна, нас много, все молчат!!! Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
ДЭП-3,они же ООО"Дороги и технологии",ДЭП-71,ДСУ-111,

Директор Кашковский Владимир Львович, зарплату не платят по пол года, при увольнении не выплачивают вообще ничего. Кормят только обещаниями и враньем, отношение к людям как к скоту. Условия работы и проживания чудовищные. Если готовы работать бесплатно - то сюда Подробнее>>

30.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пользователь о компании Российские железные дороги

Оплата труда ниже просто не куда. Условия труда плохие.даже канцтовары нужно приносить самому))).
Коллектив

17.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Хорошие дороги

Как минимум вас будут оскорблять и не выплачивать зп перед отпуском или увольнением
Их просто нет

02.12.2016
Отзыв пользователя Александр Владимирович о компании Новые Дороги

Нормальная компания. Не какая-нибудь шарашкина контора. Все организовано, к людям внимательны. Выдают спецодежду, питанием и проживанием обеспечивают. Условия получше будут, чем в других конторах.

Иркутск

29.11.2016
Отзыв пользователя Сергей Петрович о компании Новые Дороги

Компания с большой перспективой развития, условия работы нормальные, проживание, питание за счет работодателя, проезд оплачивают, работать можно.

Иркутск

03.09.2021
Отзыв сотрудника Муриенко А о компании Российские железные дороги

Я пришла из частной фирмы, где были задержки по зп, в ржд не так, мне нравится стабильность, которая здесь все ж присутствует, нравится зп, я столько не получала раньше. Для меня на данный момент эта работа большой скачок в карьерном росте, опыта набираюсь, не все получается, но есть кому научить и поддержать. Скоро в отпуск иду, хочу воспользоваться правом бесплатного проезда, поеду в Иркутск, а оттуда на Байкал хочу.

23.10.2023 | отрицательный отзыв
Экоокна отзывы - Не связывайтесь если вам дороги ваши нервы

В компании veka нам дали контакты данной фирмы, мы обратились не читая отзывы, а зря! На всех этапах были косяки, замерщика ждали неделю, потом изготовление планировалось 3 недели, на выходе более месяца, когда на неделю не согласовав с нами нам перенесли доставку мы стали допытывать в прямом смысле этого слова почему перенесли, что случилось, кое как узнали что не готова входная дверь, тогда я попросила привезти нам только окна так как дом построен и ждем ремонта, а без окон ремонт не возможен, на что мне ответили что они не ...

16.01.2017 | отрицательный отзыв
Раменский Автодор - Дороги плохие

С. Давыдово Раменского р-на. Дорога не ремонтировалась ни разу. Машины службы спасения не могут проехать, так как уборка снега не производилась. Пора вмешаться прокуратуре. Куда уходят деньги на обслуживание и ремонт? Подробнее>>

03.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Sevushka о компании Российские железные дороги

1. катастрофически маленькое количество выходных. чтобы элементарно отдохнуть, приходилось брать больничные или БС, иного выхода не находилось. приезжаешь с длинного рейса 7 дней, два дня пытаешься отойти, на исход второго дня звонок от нарядчика, который ставит перед фактом — завтра поедешь. в эшелон. на две недели. не обсуждается. 2. множество неадекватных коллег. не знаю, как в других вагонных участках, но вагонный участок Воронеж ЛВЧД 8 пестрит кадрами, у которых зашкаливает уровень агрессии. то же самое касается руководящего состава. кроме прочего, среди проводников норма воровать друг у друга, стучать, подставлять и ...
Полный соцпакет, оплата больничных, корпоративное обучение, возможность увидеть родную страну (красными глазами, будучи 47-ой час подряд без сна), возможность найти друзей и полезные связи как в РЖД, так и за пределами.

08.02.2023
Отзыв сотрудника Кристина о компании Российские железные дороги

Много на этом сайте прочла и все равно решила сходить на собеседование. График 5/3 (5 в рейсе естественно), зп 40к при условии отработанной нормы часов(прямо сказали с учетом переработок эта зп) извините тут минимум 50к должно быть. Зимой и лед ломом отколоть, печь затопить и не спать постоянно и куча куча всего. Летом якобы до 70к но опять же если жить в поезде будешь))) нужно мед комиссию пройти, обучение 1,5 месяца… короче треш. За такую зп извините….

Саратов

28.03.2023
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Российские железные дороги

Я работаю в РЖД и могу сказать, что это отличный опыт. За это время я уже получил множество навыков и знаний в области транспорта и логистики, а сколько еще впереди. Коллектив тоже просто отличный!

Астрахань

23.07.2014 | отрицательный отзыв
Раменский Автодор - Неудовлетворительное состояние дороги

Задаю вопрос. Когда будут ремонтировать автодорогу Устиновка-Аксеново-Электроугли (Ногинский район)? В настоящее время по ней невозможно передвигаться на автотранспорте из-за очень разбитого состояния. Глубина ям в некоторых местах очень большая. А также стерлась разделительная линия разметки. Прошу принять меры пока не началась ненастная погода. Подробнее>>

11.09.2021 | отрицательный отзыв
Железные дороги Якутии отзывы - В вагонах нет еды

Ехала с Благовещенска в Нерюнгри. В вагонах нет еды и питья, а так же нет договора с вагоном-рестораном. Не ожидала такого и была сильно расстроена. Ребёнок проголодался, кормить было нечем! Подробнее>>

03.07.2013 | отрицательный отзыв
Железные дороги Якутии отзывы - Остановки на станциях

До каких пор ЖДЯ будет издеваться над пассажирами поезда сообщением Благовещенск-Томмот? Остановка поезда длится от 6 до 14 часов на станциях Тында и Нерюнгри. Пассажиры с детьми томятся в переполненных вагонах, платя за билеты не малые деньги. Руководство железных дорог обратит внимание на людей, которые все таки не бесплатно пользуются железнодорожными перевозками? Подробнее>>

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Российские железные дороги

Их масса. Прежде чем я начну их перечислять, хотелось бы дать небольшой совет подрастающему поколению, что не стоит получать профессию железнодорожника, оно того не стоит, нынешняя ситуация в компании не та, что была в СССР. И так, бешенная нехватка персонала, при чем во всех дирекциях и центрах компании, выполнять работу приходится за 2 это в лучшем случае а то и за 3 человек, доплата за это на усмотрение руководства и возможности бюджета, заложенного на данный месяц либо квартал. Переработки за никак не оплачиваются, в лучшем случае дают отгул, который ты ...
одно достоинство, Во время выплачивается зарплата. Мизерная по отношению к данному региону, но зато без задержек.

29.01.2022 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Не советую там ничего заказывать, если вам дороги ваше время и нервы

Сделала заказ на сайте, полностью оплатила товар, только вот с доставкой подкачали. Мало того, что они не могут весь заказ доставить в один день, пришлось два дня ждать заказ в течении дня, так в первый раз курьер не приехал. Сказал ждите, потом опаздываем, в и тоге в полвторого ночи, пока я сама не позвонила, выяснилось, что они застряли, товар не будет доставлен, и доставку перенесли. Оператор колл-центра любезно сказала, приносим свои извинения и все. доставку оплачивайте сами, мы не несем ответственность за транспортную компанию. В общем не советую Подробнее>>

15.10.2022
Отзыв сотрудника Станислав о компании Российские железные дороги

По сравнению с моим предыдущем местом работы, с которого пришлось долго и муторно увольняться, потом ещё и два года ждать расчётные, потому что работодатель оказался не чист на руку. В ржд всё официально и понятно. Не задерживают зарплату, оплачивают больничный лист, хорошее отношение руководства.

Краснодар

13.10.2022
Отзыв сотрудника Никита о компании Российские железные дороги

Работаю с людьми. В целом всё получается и работа нравится, но бывает морально тяжело из-за некоторых индивидуумов, хотя это всё рабочие моменты. Зарплату получаю во время, на всё хватает, плачу ипотеку. Коллектив всегда поддерживает и помогает.

Ростов-на-Дону

11.10.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Российские железные дороги

У нас в семье уже три поколения аботают в РЖД. Я самая молодая) Пришла на должность проводницы. Пока всё мне нравится. Выдают спецодежду, стабильно платят зарплату, условия работы вполне приличные. Вагоны новые, пассажиры в большинстве своём адекватные

11.10.2022
Отзыв сотрудника Семён Сивоконев о компании Российские железные дороги

Есть много плюсов работы в большой организации, все не перечислишь. Нравится достойная оплата труда, соблюдение всех норм трудового договора. Большой отпуск, своевременные отпускные, оплата больничного листа, материальная помощь. Есть профсоюз.

Астрахань

29.09.2022
Отзыв сотрудника Михаил о компании Российские железные дороги

Окончил училище на 4-5 с грамотой и благодарственным письмом начальника депо - такие письма получили 10 человек со всего училища электровозники и тепловозники. Мечтал об этой профессии но под этим красивым фантиком в нутри такое дерьмо я такого никогда не видел. Я даже поработать да что там стажироваться не успел. 2 месяца бегаю по кабинетам отношения как к скоту , посмотрел на машинистов помощников мне очень жаль этих людей морально задавлены неся такую ответственность. Начальники и зам начальники позволяют себе не просто накричать , отругать даже не по

Барнаул

09.09.2022
Отзыв сотрудника Михаил о компании Российские железные дороги

Кидают на зарплате, заставляют выполнять не свою работу.

08.09.2022
Отзыв сотрудника Арсений о компании Российские железные дороги

Активная компания, развитая молодёжная политика. Работаю два года, в работу втянулся, всё устраивает. Есть условия доя работы и для отдыха. Спортзал оплачивают, проезд компенсируют. Зарплата пока не сильно большая, но есть льготы и бонусы.

Краснодар

06.09.2022
Отзыв сотрудника Влад о компании Российские железные дороги

Если вы хотите: жить на работе, не планировать ничего, жить как позволит работа, работать без выходных и ночами, находиться в связи с отсутствием графика в каматозном состоянии, с постоянным головокружением и как следствие с высоким риском травматизма, а он здесь абсолютно везде, потерять связь с внешним миром (семьёй, друзьями, личными интересами), быть всегда грязным на работе в мазуте, солярке и т.д., потеть без возможности помыться, таскать каждодневно тяжести, питаться как придётся и чем придётся, ходить в пакет по-большому, а по-маленькому где придётся, а также деградировать в связи с "высокоинтеллектуальной

Ульяновск

04.09.2022
Отзыв сотрудника Валерий о компании Российские железные дороги

Здорово работать в большой компании, такой как РЖД, убеждаюсь с каждым годом. Есть своя культура и обычаи. Зарплату не задерживают, доступная медицина, отдых, разного рода льготы.

Волгоград

01.09.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Российские железные дороги

Зарплаты маленькие будите перерабатывать и в ночь и в день и на сутки останитесь и за ошибки с вашей зарплаты высчитают жить будите на работе

18.08.2022
Отзыв сотрудника Платон о компании Российские железные дороги

Коллектив разный, народу много, работаю почти 2 года и до сих пор многих не знаю. Получаю хорошо, несколько раз дали премию. Требования к работе строгие, но меня это не пугает.

Воронеж

17.08.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании Российские железные дороги

Вернулась в ЖД после перерыва. Всё-таки работать в государственной организации надёжнее и спокойнее. Всегда зарплата во время, отпускные, больничный. Детям путёвки в лагерь и подарки к НГ.

Воронеж

15.08.2022
Отзыв сотрудника ТЧМП о компании Российские железные дороги

Прив. ЖД. Прив.ДТ. 2014-2018 Отучился я значит пол года на Пом. машиниста, и еще месяц устраивался на работу, т.к. якобы в депо не было мест. Помогло обращение на Федеральную горячую линию. Оказывается, начальник по кадрам устраивал в депо "мертвых душ", которые получали зарплаты, премии и т.д. Звоночки начались уже сразу, на первом собеседовании у начальника депо, был обозван тупоголовым скотом, хотя из своей группы был одним из лучших (и на вторую поездку, я уже вел состав под присмотром машиниста). В последствии, понял что в компании это нормальный тон общения и отношения,

Энгельс