ООО Боди-Форминг Саранск

Марина:

Марина
В Студия EMS-тренировок я стала ходить после серьезной травмы, чтобы восстановить мышцы и двигательную активность руки. За тренировками следила тренер, которая контролировала процесс занятий и нагрузку, чтобы мышцы восстанавливались равномерно. Я достаточно быстро восстановилась и теперь хожу на ЭМС тренировки для поддержания физической формы. Мне нравится, то что они не занимают много времени, а нагрузку дают такую, какую и в зале не получишь.
Милана
Этим летом я наконец-то смогу похвастаться красивой фигурой с тонкой талией, потому что мои занятия в студии EMS-тренировок не прошли зря))) Тренер Руслан который со мной работал очень мне помог, он н только планировал тренировку (ее силовую часть) чтобы максимально задействовать проблемные зрны, но и подсказал как правильно питаться. Ощущение легкости после тренировки и результат в зеркале неизменно радуют меня, а занятия в студии EMS-тренировок стали для меня лучшим спортом!
Карина
Теперь и я в тренде. Посещаю новую Студию EMS-тренировок. Одни положительные эмоции. Тренировка проходит на одном дыхании. Занимаюсь индивидуально с тренером, за счет этого мои тренировки более эффективные, да и лишних глаз нет как в спортзале. На тренировочка всегда спешу и жду их с нетерпением. Спасибо за такие возможности.

430005, Саранск, Советская улица, 57

25.03.2018
Отзыв : ООО Боди-Форминг Саранск

Ходила и, пока, продолжаю ходить в боди-форминг в г.Благовещенске с осени 2016 года, разочарование полное!!! Цель была: укрепить мышцы, убрать целлюлит, подтянуть кожу. Ходила по три раза в неделю, изменила режим питания (поздний вечер перенесла на 18-19.00), значительно уменьшила сладкое. А результаты только ухудшались и скакали то хуже, то лучше, но динамично начал расти вес, % жира, висцеральный жир, уменьшилась мышечная масса!!! На сегодня мои показатели хуже чем были когда я пришла в зал. В зале мне никто не может объяснить в чем дело. Может здесь меня кто-нибудь проконсультирует?!

Россия, Саранск, Советская 57

26.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Боди-Форминг Саранск

Очень благодарна тренеру Ирине из студии EMS-тренировок за ее профессионализм в составлении занятий со мной и консультации по корректировке питания. С помощью ЭМС тренировок я стала стройнее и улучшилось состояние организма в целом, я стала ощущать что у меня есть мышцы))) А самое главное, что это не мешает моему распорядку дня, ведь длительность тренировки всего 40 минут. Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Боди-Форминг Саранск

Скинуть злосчастные килограммы мне помогла Студия EMS тренировок и тренер Руслан. Для меня поход в спортзал всегда был каторгой, бару часов изнурительных тренировок, и весь день потом болели связки. Но с EMS-тренировками все намного лучше, тренировки короче в два раза, не такие интенсивный, но результат намного лучше. Плюс тренировочка один на один с тренером, и можно не стеснятся посторонних людей. EMS-тренировки - мое личное открытие! Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Боди-Форминг Саранск

Я могу смело сказать, что к лету готова! Уже месяц посещаю Студию EMS- тренировок. Результат колоссальный, теперь мне не нужно целый час бежать на беговой дорожке, а то и больше, моя тренировка длится всего 40 минут. Тренер занимается с каждым индивидуально. После тренировки такой прилив энергии, что хочется летать. Прекрасно себя чувствую, спасибо!!! Подробнее>>

06.01.2019
Боди слим

В этой фирме все куплено все оргоны фсб и все жалобы каторые на них пишут все перехвачивают нет ни на что лицензии всех клиентов только разводят на денги и почему все это все сходит этой фирме с рук. И хотят это Ооо закрыть и открыть другое Ооо чтобы не портить не зарплату не налоги Подробнее>>

24.10.2018
Боди Слим

Всем доброго времени суток!Хочу обратится ко всем жителям г.Орла, которые на данный момент находятся в поисках работы!А также к людям , которые следят за своим здоровьем и своей красотой!В нашем городе орудуют МОШЕННИКИ с огромной степенью цинизма!Данная организация называется #Боди Слим# (Преображение)и находится по адресу ул.Комсомольская д.87!!! Организация называет себя и оздоровительным центром...и центром красоты! Обман происходит следующим образом(приходят молодые Подробнее>>

22.02.2018 | положительный отзыв
ЦЕНТР СНИЖЕНИЯ ВЕСА БОДИ ПРО

Маргарита:

Я постоянно ухаживаю за собой и выгляжу моложе своих лет, поняла, что возврат не помеха выглядеть красиво. Мне нравиться эксперементировать и использовать новые технологии. Когда я была на работе мне позвонил менеджер из центра, на Козленская, 33. Предложила бесплатно пройти консультацию, из выбранных направлений самым заманчивым предложением был RF-лифтинг. Я посетила центр проконсультировали меня по всем направлениям и я с удовольствием прошла курс омоложения. Со мной работали профессиональные сотрудники, очень внимательные и отзывчивые люди. Кожа после омоложения, становиться как у младенца. не передаваемые ощущения. ...

Вологда, Козленская улица, 33

14.04.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОО(Белозр)Г.Саранск

нет отпусков и компенсации за отпуска , нет больничных , хотя прием на работу идет по т.к.,который не соблюдается постоянно застовляют выходить за когото ,а платят как за 1 дежурства и свинское отношение к персоналу.
нет ... Подробнее>>

21.09.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв сотрудника Игорь, Саранск

Игорь, Саранск:
Достоинства Относительно недавно работаю в этом call центре. Коллектив у нас молодой, во всём помогает, подсказывает. Работой доволен, всё устраивает. Зарплата приличная, присутствуют бонусы. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Горстрой плюс Саранск

Настоящий [censored] убитые.заработанные деги неотдают.водителей кидают по полной програме.у работадателя много красивых слов и обещаний.но только дело доходит о выплате зарплаты то начинает кормить завтраками.никому несоветую связыватся с этой компанией.и с Лешей Бирюковым

Саранск