Восточный бар "Хочу Шашлык"

alena.kalinina:

Восточный бар "Хочу Шашлык" приглашает в гости! «ХОЧУ ШАШЛЫК» — это всегда приветливый персонал, качественное и быстрое обслуживание, уютная обстановка, вкусные восточные блюда - это время, проведенное с удовольствием. У нас Вы можете вкусно и недорого поесть: ароматный плов, наваристая шурпа, лагман, хрустящая самса, шашлыки, фирменные блюда на целую компанию!

Тамбов, Чичканова улица, 59

alena.kalinina
довольно неплохое местечко, чтобы отдохнуть. еда средняя, не скажу что прямо шикарно вкусно, цены адекватные, порции тоже не жадничают, нормально еды. мне нравится сюда забегать посидеть с друзьями и просто перекусить
Оксана
Еда вкусная, порции средние, цены средние. Кальян не впечатлил - пресноватый. Администраторы - девушки очень милые, извинялись за такое медленное обслуживание и сделали не большую скидку. Девочкам - спасибо. Были там компанией 03.01.15 играл отвратительный ди-джей, от его репертуара адово тошнило. После 20.30 заказы принимали, но приносили очень-очень медленно, со скоростью один коктейль в час, один салат в 1,5 часа. Считаю это не допустимым!!!
ira-lavr
Понравилось хорошее  расположение столиков и удобные сиденья. В меню много чего есть. Попробовал  курицу с картофелем,  под каким  то замысловатым названием. На вкус оказалось необычным.

21.04.2022 | положительный отзыв

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Ситимобил - Стою, как хочу и где хочу

Водитель машины с номером Р714СМ/777 встал около ворот дома и из-за него очень сложно было выезжать и въезжать в ворота. Даже не соизволил отъехать.

Москва, Обручевский, Архитектора Власова улица, 55

19.08.2018 | положительный отзыв
Шашлык-Хата

Генадий:
Некогда не верьте этим *** они вам нечего не заплатят просто кинут на бабки и все … Подробнее>>

15.02.2018
Шашлык-Хаус "Кинза и Мята"

Добрый день. На счёт этого заведения можно сказать одно, зарплату дают ее кусками, не в срок, иногда чуть ли задержка не в две недели. Администрация полное отвращение, злые замки и не образованные абсолютно. Что можно сказать о персонале, полные антисанитарные условия, творят что попало, ведра грязные ставят на стол, а тараканы прям по вытяжке бегают над плитой, а вытяжка это Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ТОР" Вкусный шашлык

Начиналось все хорошо.... жали руки, классный парень директор он же хозяин (соучредитель) Токарев Андрей Александрович, обещали золотые горы, делал все на совесть, любые капризы, в ночь значит в ночь, сутки значит сутки, в общем работали без выходных и праздников, а в итоге чтобы не сокращать персонал уволил всех по статье за недоверие чтобы не платить, испортил трудовые порядка 30 человек Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Кафе Бар "Раутъ" - Отвратительный шашлык

Заказали шашлык из баранины, жульен из шампиньонов, хачапури и чай. Сумма счёта более 1400 рублей (на двоих). Шашлык настолько жёсткий, что не сумели съесть ни кусочка. Хачапури повара засушили до состояния сухаря, а жульен изготовили на основе прокисших сливок. Так испортить продукты надо умудриться. Выброшенное для нас время и выброшенные деньги. Ушли голодные и с плохим настроением. Обходите это кафе стороной. Подробнее>>

05.05.2015 | положительный отзыв
Каневская закусочная - Несвежий продукт (шашлык)

15. Ноября. 21. 35 я со своей женой и братом заехали перекусить в закусочную. Закусочная находится на трассе краснодар - ейск на 121 км. Около ст. Каневской. Заказали шашлык на 1000 рублей. И нам принесли протухшее пропитанное уксусом недожаренное мясо. На мой вопрос кто хозяин заведения мне ответили что не кто не знает. На мой вопрос кто старший и как Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Вычегда - Отвратительный шашлык

Отвратительный шашлык из свинины был в нынешний понедельник в кафе! Понимаю, что хорошей свинины не найти в таких объемах, многие работают на блочном, замороженном мясе. Которое мясом то назвать нельзя. Подали нам крупные куски мяса чуть поджаренные сверху, а внутри пареные, бледного цвета. Маринада и специй совершенно не слышно, недосолено. Жаль, что одно из лучших летних кафе города "отбивает аппетит". Даже Подробнее>>

14.06.2024 | отрицательный отзыв
Алкомаркет хочу еще: Обманывают с зарплатой.

Обещают хорошую зарплату. В итоге. Обман
Берут всех