Отзыв : экстрасенс Троценко Григорий Николаевич

Настоящий маг экстрасенс Григорий Николаевич Троценко всегда без исключений работает индивидуально, оценивая путем диагностики сопротивляемость к магическому воздействию тех людей на которых делается воздействие. маг изначально определяет четкие сроки выполнения работы, не обещая окончательного результата за один день, не растягивая работу на долгие месяцы, в любом случае первые изменения будут заметны уже на второй день. маг всегда дает 100% гарантию в случае если взялся Вам помогать, означает сильный маг на 100% уверен в собственной силе в Вашем будущем.
маг Троценко Григорий Николаевич относится ко всем клиентам внимательно, серьезно, зачастую становится наставником к которому можно всегда в любое время обратиться за мудрым советом по телефону ( WhatsApp,Viber ). маг всегда работает официально, по желанию клиента может предоставить соответствующие документы. маг дорожит своей репутацией, своим именем, поэтому оплата производится на его настоящие паспортные данные, мастер работает под своим настоящем именем не менее 20 лет, ведет очные приемы у себя дома. Настоящий мастер никогда не скрывает своего лица (вы знаете его в лицо по фотографиям или можете связаться по видео звонку в скайпе

25.08.2023
Отзыв : веретник григорий николаевич троценко

Приворот по чакрам за день Расклад таро руны старинных карт, ворожба предсказание будущего, приворот восстановление семейных и любовных отношений, защита от чорного сглаза. Приворот вуду на жену мужа. Маг экстрасенса Троценко Григорий Николаевич. Я не отказываю никому. Найду время для каждого. Решаю любые жизненные проблемы и сложные ситуации. Веду личный прием дома и работаю удаленно на любом расстоянии Вернуть в семью. Приворот вуду без последствий Поиск пропавших вещей людей. Досудебное разбирательство.Защита бизнеса.Нейтрализация врагов.Магическое венчание без зомбирования, соединение судеб. Вопросы зачатия. Восстановлю утраченные отношения. Помогу наладить личную жизнь. Сильное ...

03.06.2018
Отзыв : маг Троценко Григорий Николаевич

Троценко шарлатан - сам себе отзывы пишет, сутками строчит что он хороший . На саморм деле это аферист и кидала. Правильно люди о нем говорят - это обычный ХОХОЛ ненавидящий русских людей.

Отзыв : маг Троценко Григорий Николаевич

Я сегодня впервые обратился за помощью к магу Григорию Николаевичу Троценко. Попросила мага избавить меня от негатива. Не ожидал, насколько его воздействие окажется сильным. Даже удивилась, когда почувствовал на своей ауре какие -то вихревые потоки перемещающейся энергии. А, когда в районе Агия-чакры на какое-то мгновенье вдруг возникла тупая боль и ощущение как-будто отрывающейся присоски и, затем, чувство легкости во всем теле, не могла не восхититься вашей работой и силой. Спасибо вам Григорий Николаевич Троценко. Вера Коченева из Минска. 22.02.2003 Дорогой виликий спаситель Григорий Николаевич Троценко, ваша помощь пришла быстро. Неделю он глотал сильные транквилизаторы, был сам не свой. А сегодня

Отзыв : маг Троценко Григорий Николаевич

Я также смотрю. Ну вот, вам тоже показалось, что что-то тут не сходится? А у меня вопрос, может кто знает: у нас правда существуют у экстрасенсов категории как в битви экстрасенсов ШОУ, в том числе и международного класса? И еще, что-то среди победителей битвы экстрасенсов? Вот я не нашла не где, может кто подскажет, в каком издании или какой книги, год выпуска? Правда это сказал значет маг Григорий Николаевич Троценко. В своей книги любовная магия, в статье о приворотах на чакрах и их последствиях. Раиса Жукова из Москвы. 17.01.2005 По рекомендации люди посоветовали Григория Николаевича Троценко, за что спасибо им

Отзыв : маг Троценко Григорий Николаевич

Никогда не верил в магию и колдовство, но пришлось обратиться к Григорию Николаевичу, и ни капли не жалею об этом. У меня есть бизнес, 9 лет дела шли отлично-хорошо, но 4 года назад все пошло под откос, фирму пришлось закрыть, брать кредиты расплачиваться с долгами, было отчаяние слезы и бордак. И вот наткнулся по рекомендации знакомой на данный сайт мага, и решила обратиться, ничего же не теряю. Григорий Николаевич Троценко сделал приворот на деньги - удачу и не прошло и недели все пошло на лад! Через неделю поступил заказ который помог выкоробкоться из той ямы, и до сих пор дела

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : маг Троценко Григорий Николаевич

От всего сердца желаю колдуну Григорию Николаевичу Троценко здоровья, любви всего всего самого наилучшего! Заказала у колдуна Троценко Григория Николаевича приворот Вуду- самый сильный какой можно, уж сильно я хотела что бы человек был со мной на всю жизнь в крепкой паре после двух лет фактически разлуки.Я объездила очень многих "специалистов", была у победителей Битвы Экстрасенсов, у шаманов, все что у них хорошо получается-так это молоть языком. Ни один из них не-че-го ни то что не сделал, а даже и маленького сдвига не было. За то гонорары у них я вам скажу дай Бог каждому столько за месяц заработать как

04.02.2024
приворот отзывы экстрасенс vedma.info

Я обращался к Катерине с сайта vedma.info за помощью несколько месяцев назад. Она провела для меня любовный приворот (белая магия) Не сразу догадался оставить хороший отзыв. Решил исправиться. Проблема была в том, что моя любимая девушка разлюбила меня. Я совершил много...

08.06.2019 | положительный отзыв
Эзотерический центр Экстрасенс - положительный отзыв

Антонина:
Безумно благодарна одному форуму, за то, что нашла по отзывам потрясающую женщину, которая мне помогла вернуть мужа в семью. К счастью ее данные сохранились на моем телефоне.(maria_ved..[]..rambler. ru ) Она вернула мне моего мужчину , и я очень надеюсь что навсегда !

03.04.2018 | отрицательный отзыв
Парацельс - Экстрасенс в лечебном учреждении

К остеопатии отношусь положительно - имею положительный опыт обращения к специалистам этого профиля. Но своё посещение остеопата в "Парацельсе" вспоминаю как плохой анекдот. Прихватило спину. А на следующий день нужно было лететь. Пошла к тому врачу, который бы свободен на тот момент. Им оказался "остеопат" Углов в Парацельсе. Вошла. Объяснила проблему, спросила сможет ли помочь. Дохтур провёл рукой около моей головы (2 сек) и вердикт был готов: "Всё очень запущено и лечить надо долго". Говорю - здоровый образ жизни веду, и, собственно, особо на здоровье не жалуюсь ТТТ! Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Toltecos Сергей Рычков парапсихолог,экстрасенс

Очень хорошо мне помог Сергей Рычков, ситуация моя, такая же как и у многих: сначала техникум, потом институт, контракт за границей, и в свои 38 лет, я не обзавелся семьей, и уже хочется прибиться к тихому берегу и на ужин с детьми есть вареники с картошкой. А женщины закончились, остались тигрицы и волчицы.Сергей он-лайн меня проконсультировал, сделал ритуал на создание семьи, помог решить конфликт с завистливым коллегой на работе. А судьба моя оказывается, год как мне в магазине продукты продавала, как я ее раньше не видел?

Россия, Москва, Большой Староданиловский пер., дом 5. м. Тульская.