Автосервис Опель-Сити

Роман:

Техническое обслуживание и ремонт Опель и Шевроле в день обращенияОсуществляем ТО и ремонт любой сложности представленных автомобилей всех моделей. В наличии более 6000 оригинальных и неоригинальных запчастей – 90% заказов выполняем за 1 день.Сервис Шевроле и Опель: популярные направления и ценыЗамена масла от 500 рублейЗамена фильтров от 200 рублейЗамена свечей от 500 рублейЗамена сцепления от 6 000 рублейРемонт электрооборудования от 1 000 рублейРемонт трансмиссии от 5 000 рублейВсе цены » Диагностика ТС при последующем ремонте – бесплатно. Обязательная проверка авто на дилерских стендах TECH-2, CKAN-100, GM-MDI после завершения работ. Гарантия на все виды услуг – 30 дней.Работаем в будни, выходные и даже праздники с 10:00 до 21:00Запишитесь на ремонт или ТО по тел. +7 (495) 542-0142Новое направление: запчасти для Опель и ШевролеНайдите необходимую деталь на сайте по VIN-номеру из 6 000 оригинальных и неоригинальных деталей в наличии. Перед началом поиска – зарегистрируйтесь. Подходящей запчасти нет на нашем складе – оформите заказ по тел. +7 (495) 542-0142. Доставка до 10 дней.За 12 лет работы мы починили 5 000 автомобилей Опель и ШевролеПочему каждый третий автовладелец приходит к нам по рекомендации? Купить и установить запчасти теперь можно в одном месте – в нашем сервисе! Всегда в наличии более 6 000 деталей для Опель и Шевроле: от клипс до крупно-узловых агрегатов. Только проверенные поставщики: Optimal, Osram, Parts-Mall, Payen, Philips и другие. Стоять в очереди больше не нужно. Запишитесь на ремонт или ТО по тел. +7 (495) 542-0142, и мы починим авто в течение 1 дня. Закончили работы позже указанного срока – сделаем скидку 10%. Проводить ремонт в нашем сервисе необязательно. Хотите заменить детали сами? Проведем диагностику авто, установим причину неполадки, дадим советы по каждому из этапов работы. Оплачивать нужно только выполненные работы. Ничего не скрываем – вы можете лично присутствовать и следить за ходом ремонта. При необходимости отдаем все снятые детали. Принимаем к оплате банковские карты, наличные. Наш сервис находится по адресу: Боровское шоссе, 13 (5 км от МКАД)

Москва, Боровское шоссе, 13

Роман
Имел возможность побывать в данном автосервисе, поменяли мне расходники, а так же стойки на моем Шевроле Круз, сделали все качественно, цена не кусалась.
Анна
У меня возникли проблемы с рулевой колодкой(как мне сказал уже в сервисе), т.к. я не разбираюсь в этом. Поэтому при малейшей проблеме сразу еду в автосервис Опель. Ведь знаю, что тут работают профессионалы, которые делают качественно. Не страшно доверить свою машину. Последнюю мою проблему устранили за день. Это достаточно быстро, поэтому я довольна. Цены "не кусаются".
Максим
Заехал в этот сервис для того чтобы поменять сцепление на своем Опель Вектра. Свободный подъёмник ждал меня, потому что я на ремонт записывался заранее по телефону. Мастера коробку довольно быстро сняли, думал дольше провозятся. Когда достали сцепление, то порекомендовали мне поменять только фередо, потомуч то корзина с выжимым были оригинальными и еще вполне пригодными для эксплуатации. Обратно коробку поставили тоже оперативно. Уехал довольным - думал несколько дней машину будут делать.
Коля
При езде иногда пропадала тяга двигателя на моём авто.Пригнал сюда машину - диагностика показала,что необходимо свечи поменять. Мастер работу сделал довольно быстро, предварительно посоветовал какие именно свечи купить.Сейчас все в норме, доволен.
Макс
Недавно по совету друга отогнал свой Опель в ремонт, нужно было проверить электронику поменять масло и фильтры. Конечно, это вроде простые вещи, но разбираться сам я не стал. Отогнал машину в хорошо известную мне мастерскую, тут мастера все сделали за день быстро и недорого. Автосервис Опель-Сити я рекомендовать могу, тут все быстро делают и запчасти заказать можно прямо на сайте.
АртёмГилёв
Я являюсь постоянным клиентом этого автосалона и свой Opel Astra ремонтирую только здесь, не доверяю разным "дядям Васям" свой любимый автомобиль. Здесь можно получить грамотную консультацию по всем интересующим вопросам от механиков салона. Здесь нет очередей т.к. запись на ТО проводится простым телефонным звонком. Все работы сервисмены проводят достаточно оперативно и с отличным качеством.
Мария47
Данный сервис, который специализируется на ремонте машин Опель и Шевроле, мне порекомендовал мой знакомый, когда в моем Опеле перестала переключаться коробка передач во время езды. Приехала на сервис и мне понравилось уважительное отношение к моему обращению. Меня проконсультировали и сразу отправили машину мастеру в работу. За процессом я наблюдала воочию. Мастер аккуратно и бережно выполнил ремонт КПП и не заставил меня долго ждать. Оказанными услугами я осталась довольна.
Александр121
Стала беспокоить появившиеся во время езды проблема со сцеплением, в связи с чем мне стало очень трудно переключать передачи. Не откладывая решение проблемы, по рекомендации своего друга поехал в сервис Опель-Сити. Машину мою в работу приняли сразу. Ремонтом занимался хороший механик, который аккуратно и бережно заменил мне сцепление. По деньгам ремонт вышел не дорогим. Уехал с сервиса довольным.

03.04.2012
автомир опель мытищи

начиная от директора сервиса и заканчивая мастерами приёмщиков гнать в шею через одного. СОВЕТ - ТОТ КТО ХОЧЕТ ПРЕОБРЕСТИ ОПЕЛЬ И НЕ ЗНАТЬ ПРОБЛЕМ,ПРЕОБРЕТАЙТЕ В ФАВОРИТ МОТОРС - КАЧЕСТВО СЕРВИС И ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ - ВОТ НА ЧЁМ СТОИТ ЭТОТ ГИГАНТ СОВЕТ РУКОВОДСТВУ- ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ НЕНУЖНЫХ ПОРТЯЩИХ ИММИДЖ ЛЮДЕЙ
положительная сторона отсутствует. вруны и непорядочные к людям ... Подробнее>>

14.04.2012
автомир опель мытищи

в данной компании их нет у нас дружный коллектив оплачивые обеды и отпуск . Мне нравится быть тут.
Я работаю там менеджером могу заверить всех у нас один порядок в отличие от другие компаний. Мы не бьем машины в автосалоне как в па-авто у нас не работают вруны и обманщики. ... Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Официальный дилер опель - Ужасный сервис

Сказать, что работа официального дилера OPEL в г.Новокузнецке отвратительна – это означает не сказать НИЧЕГО!!! После покупки авто, как полагается приезжаю на ТО на 60 000 км (09.08.2013). Мое авто проходит ТО, заменяются как положено, фильтра, масла, все отлично. Плюс к этому говорю, о том, что меня еще дополнительно беспокоит. Осматривают. Дают рекомендации, а именно: «Треб заменить патрубки с водяного насоса, Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Опель инсигния - Битые новые авто

ВНИМАНИЕ, обманутый покупатель, осмотри свою покупку! С 10.11.2012 по 15.11.2012 в автосалоне Лаура -Архангельск под видом новой тебе продали опель инсингнию тёмно-коричневого цвета (большое повреждение капота напротив водителя, ближе к стеклу). Шпаклёванная и перекрашенная деталь - капот. Ежели чего, когда полезет покрытие через год, тебя же и обвинят, что сам втихаря отремонтировал...Вот так... Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Официальный дилир опель - Пиратский сайт

С данногго сайта поступило смс сообщение о моем участии в лотерее и выигрыше. В списке номеров на сайте указан и мой, но без последних 4х цифр. В смс сообщении указаны 2 номера телефона и ссылка на данный сайт. В инструкции на сайте указано, что я должна зарегистрироваться, что я и сделала. А потом обратила внимание на ошибки в тексте на Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Автосервис Независимость - Незаконно отказал в ремонте автосервис

Автосервис Независимость Блюхера 50 Екатеринбург незаконно отказал поставить мою машину на ремонт по каско от Оранты. Направление Независимость приняли, от 27 января 2015 года, заказали запчасти, записали меня на ремонт 3 марта, и 2 марта в 16.50 позвонили с отказом, сославшись на некие долги Оранты. Возник вопрос, о долгах только 2 марта узнали??? Зачем мурыжили меня больше месяца. Нагло предложила Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
Кредитование под залог недвижимости "Залог Сити" (Россия, Москва) - Кредитование под залог недвижимости Залог Сити. Надежная компания.

Быстродействие, маленький процент Брал здесь деньги в кредит под залог квартиры. Оформили все очень быстро, деньги перечислили в тот же день. Очень удобно то, что заявку можно подать через интернет, без посещения офиса. Однозначно рекомендую!

01.03.2021
ООО БУРКОМПЛЕКТ- СИТИ; ООО БК- СИТИ; ООО УГТМ

Соискателям: заработная плата не будет соответствовать устным обещаниям, белая часть ( определённая договором) со скрипом выплачивается, черная на усмотрение руководства. Полное отсутствие организации труда и техники безопасности. Производство вредное: малярно покрасочные работы, сварочные и газорезные производятся одновременно на небольшом участке арендованного цеха. Наплевательское отношение к графику работы и квалификации работника. Текучка кадров рабочих специальностей. При увольнение игнорирование тк и ваших

Россия, Екатеринбург

29.11.2019
ООО Сити маркет(он же сити колл)

Добрый день,никогда не ходите работать в эту организацию!Швырконтора. Сидишь как в тюрьме,отойти нельзя даже в туалет.Выплата зарплаты производится на их усмотрение,сколько посчитали нужным столько и заплатят,из чего идет расчет вообще не понятно каждый раз по разному говорят.Все что говорят на обучение по итогу оказывается враньем. Подробнее>>

03.06.2020
Сити Экспресс (Сити Рапид)

обманывают при подсчете премии, каждый месяц в цифрах были ошибки, всегда считали меньше реального ( потом разницу не компенсировали). - в кризис март - май 2020 года, попросили официально написать заявление, что работали 2 дня в неделю во время самоизоляции ( реально работали 5 дней), чтобы снизить расходы по налогам, в итоге заплатили за месяц около 5000 рублей. Всё "честно", Подробнее>>