Официальный дилер опель - Ужасный сервис

Сказать, что работа официального дилера OPEL в г.Новокузнецке отвратительна – это означает не сказать НИЧЕГО!!! После покупки авто, как полагается приезжаю на ТО на 60 000 км (09.08.2013). Мое авто проходит ТО, заменяются как положено, фильтра, масла, все отлично. Плюс к этому говорю, о том, что меня еще дополнительно беспокоит. Осматривают. Дают рекомендации, а именно: «Треб заменить патрубки с водяного насоса, передние стойки – течь масла, треб заказать тормозные скобы нового образца (перед и зад)». Все вроде бы чудно. Уезжаю довольная как слон домой, зная, что по гарантии заменят передние стойки и суппорта. 14.08.2013 звоню ОД спросить пришли ли зап.части, естественно с первого раза трубку никто не взял: Дозвонилась, говорят: «Стойки пришли, приезжайте поставим!», Я интересуюсь – Пришли ли суппорта и патрубки? Т.к. не хочу ездить по 40 раз на СТО к ним, а приеду, чтоб сделали все за 1 раз. Мне отвечают – Нет, суппортов еще нет, давайте подождем, но мы Вас все равно запишем. Я – Если остальные детали не придут позвоните….. В итоге…..Звоню уже 09.09.2013 (ПРОШЕЛ ПОЧТИ МЕСЯЦ!!!), обычная история, не с первого раза дозваниваюсь…. Разговаривала с Денисом – менеджером по гарантии, который мне объясняет, что мои суппорта давным-давно пришли, и стойки есть. Спрашиваю: « а как же патрубок?», на что он мне отвечает: «Патрубок невозможно заказать без визуального осмотра!!!» (вспоминаем, что на ТО машину осматривали, т.е. заказать все необходимое могли). Я подумала, Бог с ними с патрубками, спрашиваю: «КОГДА МОЖНО ПРИЕХАТЬ ПОМЕНЯТЬ СТОЙКИ И СУППОРТА?» Менеджер Денис ответил: «Вам позвонят». На этом закончилась наша беседа. Проходит почти неделя…обо мне так никто и не вспомнил. 16.09.2013 звоню ОД, прошу к телефону Дениса, спрашиваю- в чем дело, почему мне не позвонил никто в течении недели?! А он меня просит перезвонить (все знаем что до ОД как до Кремля дозвониться). Уже другим тоном говорю, что буду писать жалобу на их работу и говорю ему, что перезвонил сам. Через 5 минут перезванивает и просит назвать удобное для меня время: 12-00, 13-00, 14-00 (вот это выбор!!!). В итоге записал все же на 17-00 (причем то, что я сказала, что не успею в 17-00, и опоздаю, его никак не поколебило). Приезжаю в назначенный день в 17-15 на СТО. Встречает меня «наилюбезнейший» менеджер Рыжаков Сергей со словами: «А мы Вас на ремонт не примем, слишком поздно, а вы опоздали, я имею право не принять Вас…..» После моих высказываний о недовольстве их работой с клиентами, меня все таки принимают. Загоняют мою машину в бокс, при этом обговаривая перечень работ: «Замена суппортов, стоек». И тут начинается самое интересное… Мастер меняет мне тормозные скобы, и только одну правую переднюю стойку!!!, мотивируя все тем, что менеджер больше ничего не дал. Иду к менеджеру- Рыжакову Сергею, он говорит, что по гарантии мне положена замена только одной стойки! Менеджера по гарантии – Дениса уже нет на рабочем месте. В АКТЕ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ УКАЗАНЫ ПУНКТЫ КОТОРЫЕ МАСТЕРА НЕ ВЫПОЛНЯЛИ ВООБЩЕ…. НАПРИМЕР ОСМОТР А/М….АВТО НИКТО НЕ ОСМАТРИВАЛ!!! РЕКОМЕНДАЦИИ ДАНЫ ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ТО, НО ПОХОЖЕ НЕКОТОРЫЕ РАБОТНИКИ ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА ОПЕЛЬ В НОВОКУЗНЕЦКЕ СОБЛЮДАТЬ ДАННЫЕ ПРЕДПИСАНИЯ НЕ ХОТЯТ!!! НЕ ПОНЯТНО КУДА ДЕЛАСЬ ВТОРАЯ СТОЙКА ДЛЯ МОЕГО АВТО!

29.11.2018
GoldenSIM, дилер сотовой связи - ; отзыв пользователя дилер услуг сотовой связи о работе в компании отзыв дилер услуг сотовой связи

дилер услуг сотовой связи:
Работал с этой гадюшной организацией. Ценник на заход продукции выше, чем у ростелекома регионального с тарифами с меньшей абонентской платой. как их стали щемить на рынке, отдуплились и решили заново перезапустить архивные тарифы. Номера чисто корпоратив. абонента подключаешь на тариф за 170 в месяц, человек сам на следующий день звонит, говорит нужен тариф такой, подключают тариф за 550 в месяц. Были у них тарифы с абоненткой 350, 360, 370. нэт анлим. так как оформлены на контору, могут в любой момент перевыпустить симкарты, даже работающие на сегодняшний день и заново пустить в продажу. дозвониться в контору получается с 15-го раза. и не путайте голден сим и ростелеком. это придаток, одна из самых гнилых контор на рынке сотовой связи в рф. к ростелекому имеет отношение, как блоха к собаке, которая прыгает по этой самой собаке. ценники неадекватные на продукцию, сроки реализации мизерные. Отношение к клиентам через задницу. Начальство стадо ублюдков, которым положить и на сотрудников и на клиентов. В основе устава компании видимо прописано драть втридорога с народа, наплевательское отношение ко всем и вся и поддержание собственного брюха в постоянном денежном набивании без предоставления нормальных гарантий последующих

Москва, Шипиловская, 28а - 2-4 офис, 2 этаж, ГОЦ Милан

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Официальный дилир опель - Пиратский сайт

С данногго сайта поступило смс сообщение о моем участии в лотерее и выигрыше. В списке номеров на сайте указан и мой, но без последних 4х цифр. В смс сообщении указаны 2 номера телефона и ссылка на данный сайт. В инструкции на сайте указано, что я должна зарегистрироваться, что я и сделала. А потом обратила внимание на ошибки в тексте на Подробнее>>

13.12.2017 | положительный отзыв
Автосервис Опель-Сити

Максим:

Заехал в этот сервис для того чтобы поменять сцепление на своем Опель Вектра. Свободный подъёмник ждал меня, потому что я на ремонт записывался заранее по телефону. Мастера коробку довольно быстро сняли, думал дольше провозятся. Когда достали сцепление, то порекомендовали мне поменять только фередо, потомуч то корзина с выжимым были оригинальными и еще вполне пригодными для эксплуатации. Обратно коробку поставили тоже оперативно. Уехал довольным - думал несколько дней машину будут делать. ...

Москва, Боровское шоссе, 13

03.04.2012
автомир опель мытищи

начиная от директора сервиса и заканчивая мастерами приёмщиков гнать в шею через одного. СОВЕТ - ТОТ КТО ХОЧЕТ ПРЕОБРЕСТИ ОПЕЛЬ И НЕ ЗНАТЬ ПРОБЛЕМ,ПРЕОБРЕТАЙТЕ В ФАВОРИТ МОТОРС - КАЧЕСТВО СЕРВИС И ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ - ВОТ НА ЧЁМ СТОИТ ЭТОТ ГИГАНТ СОВЕТ РУКОВОДСТВУ- ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ НЕНУЖНЫХ ПОРТЯЩИХ ИММИДЖ ЛЮДЕЙ
положительная сторона отсутствует. вруны и непорядочные к людям ... Подробнее>>

14.04.2012
автомир опель мытищи

в данной компании их нет у нас дружный коллектив оплачивые обеды и отпуск . Мне нравится быть тут.
Я работаю там менеджером могу заверить всех у нас один порядок в отличие от другие компаний. Мы не бьем машины в автосалоне как в па-авто у нас не работают вруны и обманщики. ... Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Опель инсигния - Битые новые авто

ВНИМАНИЕ, обманутый покупатель, осмотри свою покупку! С 10.11.2012 по 15.11.2012 в автосалоне Лаура -Архангельск под видом новой тебе продали опель инсингнию тёмно-коричневого цвета (большое повреждение капота напротив водителя, ближе к стеклу). Шпаклёванная и перекрашенная деталь - капот. Ежели чего, когда полезет покрытие через год, тебя же и обвинят, что сам втихаря отремонтировал...Вот так... Подробнее>>

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : irobot-ltd.ru - официальный дилер iRobot

Понравился сайт, как все красиво визуально оформлено. Заказ оформить ак же не составляет особого труда. Перезванивает менеджер и консультирует по всем вопросам. Я остался доволен своим заказом тут робота-пылесоса

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный дилер техники HOBOT - фирменный магазин Hrobots.ru

У меня в доме с этого интернет-магазина и робот-пылесос и робот-мойщик окон. Пользуюсь ими регулярно. Все работает исправно. Сборка хорошая и все на гарантии. Так же у магазина много другой продукции, что радует

23.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Официальный дилер BMW «BMW БалтАвто Трейд - М»

Обманывают соискателей,набирают много народу,всем говорят,что возьмут, ты приходишь,учишься,а они тебе отказывают,получается зря потраченное время и мои деньги. Не советую связываться с Потяниной Марией,гнилой человек
Белая заработная плата

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКОЦВЕТ - Официальный дилер BIOFA в России. Натуральные масла и краски для дерева.

Я бы хотел поделиться своим отзывом после покраски деревянного дома, которую я заказывал в интернет-магазине "ЭкоЦвет". С самого начала, мне понравилось, что менеджер магазина был очень внимателен к моим пожеланиям и вопросам. Он помог выбрать подходящую краску, которая идеально подошла к моему дому. Сама покраска была выполнена на высоком уровне. Мастера работали аккуратно и быстро. Результат превзошел все мои ожидания - дом выглядит свежим и новым. Также хочу отметить, что доставка материалов организована на высшем уровне. Все было доставлено в срок и в нужном количестве. Я очень доволен работой ...