Динамо Дворец Спорта отзывы

socolova:

Дворец Спорта Динамо находится на Севере города Москвы. Во Дворце проводятся занятия по настольному теннису, занятия по большому теннису для взрослых и детей, занятия по аэробики, художественной гимнастике и спортивным танцам. Так же есть большой бассейн 50 на 25 метров, качество воды в бассейне очень высокое, её можно даже пить, всё это, благодаря новейшей очистительной системе. Проводятся занятия по плаванию для детей, работает Детская Юношеская Спортивная Школа. И кто знает, возможно, именно ваш ребёнок в будущем станет Олимпийским чемпионом, а если и не станет, то приобретёт самые важные качества для жизни, общение в коллективе, хорошую физическую форму.

Россия, г Москва, ул Лавочкина, д 32

20 января приехали на волейбол Лиги Чемпионов, купили билеты по 500 руб в сектор А1 ряд 4 места 59, 60. Никто из работников и охраны дворца спорта ( 2 контролера билетов, 2 охранника, продавцы шоколадок..) не смог объяснить нам где находятся наши места и как туда попасть. 10 минут нас посылали вверх -вниз по лестницам, начало матча пропустили. В перерыве решили возобновить поиски..охранники у дверей первого этажа (со стороны служебного входа-туда нас направила кассир) откровенно смеялись завидя опять меня с братом.. В итоге остаток матча смотрели с балкона. Большая просьба проинструктировать своих сотрудников в Дворце спорта Динамо.

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Спортивный комплекс "Динамо" - б-р Петрковский 42 (Спортивный комплекс "Динамо" - б-р Петрковский 42), Кострома

Екатерина, 19 окт., 16:00 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Здравствуйте,я уже много лет занимаюсь плаванием,с этого года стала водить на тренировки по плаванию и сына. Хочу спросить у вас могу ли я рассчитывать на скидку на обонементы,для нас двоих,я мама двоих детей, так получилось что с мужем мы не живет и мне очень Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв
г.Киев, ст.м. Дворец Спорта, ул. Шота Руставели 20, офис 6, 3-й этаж (подниматься по лестнице) на домофона нажать 0205# Риелторская Компания "Золотые Ворота". goldengate.kiev.ua/vacancy/ НЕ УВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КАНДИДАТАМ !!! ЕСЛИ ЦЕНИШЬ СЕБЯ И СВОЁ ВРЕМЯ. ЕСЛИ ТЫ СЕБЯ УВАЖАЕШЬ, НЕ ИДИ К НИМ !!

г.Киев, ст.м. Дворец Спорта, ул. Шота Руставели 20, офис 6, 3-й этаж (подниматься по лестнице) на домофона нажать 0205# Риелторская Компания "Золотые Ворота". goldengate.kiev.ua/vacancy/ НЕ УВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КАНДИДАТАМ !!! ЕСЛИ ЦЕНИШЬ СЕБЯ И СВОЁ ВРЕМЯ. ЕСЛИ ТЫ СЕБЯ УВАЖАЕШЬ, НЕ ИДИ К... Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Минский ледовый Дворец спорта

Никогда не идите туда работать! Вас будут использовать как рабов, навешивать левые обязанности, получать за это будете гроши. И никогда не идите туда на фитнес - вас обдерут как в элитном клубе, а на самом деле там все берут на карман - все кто в этом бизнесе. Утечка денег глобальная и при случае подставят именно вас. Работать сотрудники там не Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Дворец спорта "Надежда"

lyotchik1:

Надежда – это дворец спорта в нашем городе! Жители города, и я в том числе, бесконечно рады, что у нас наконец-то появился настоящий современных дворец спорта, объединяющий под своей крышей многообразие спортивных секций. Здесь каждый ребенок или взрослый сможет выбрать свой вид спорта. На территории комплекса находится замечательный плавательный бассейн 25 метров, в бассейне есть весь необходимый инвентарь для плавания (доски, пластиковые накладки на ладони и др.), который предоставляется совершенно бесплатно, с собой только необходимо иметь плавательную шапочку и очки. Стоимость посещения зависит от времени суток, в среднем цена составляет 140 рублей за час, хотя за тем, сколько ты находился в бассейне, особо никто не следит. В «Надежде» также есть замечательный зал, в котором проходят региональные соревнования по баскетболу, боксу и др. Я люблю в выходной день прийти на какие-либо соревнования и поболеть за нашу команду. Также здесь есть неплохой ... Подробнее>>

09.10.2018 | отрицательный отзыв
Технология спорта, сеть магазинов для конного спорта - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

не удалось поработать в этой компании, к сожалению, а может быть и к счастью. приехала заранее на собеседование, меня почти ни о чём не спросили, просто пересказала резюме (опыт работы в конных магазинах был, сказала, что всё умею и знаю). женщине было пофиг на меня, мне бесчувственно кивали, потом сказали, что, возможно, перезвонят. классика! ну и конечно не перезвонили. это верх неуважения к человеку, который полдня потратил на собеседование с вами. если вы решили, что не берете человека ещё когда увидели его, зачем просить ждать? в самом магазине всё безумно ...
- красивая амуничка на первый взгляд

04.03.2019
Технология спорта, сеть магазинов для конного спорта - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания идет потихоньку на дно. Мне удалось не долго отработать в этой конторе. Расскажу по этапно. - отозвалась на резюме, которое увидела в соц.сети - пригласили на собеседования, которое проводила Ольга ком. директор розничного отдела (так представили потом) - повторно пригласили на собеседования, уже с собственником (пригласили на работу) - все последующие рабочие дни проходили так: от меня много вопросов по работе, для понимания и исключения ошибок, ответы были, но либо сами делали за меня, либо так что приходилось переспрашивать. - все мои шаги контролировались, это хорошо, но мнения сложилось такое, что должностные обязанности данной должности выполняет Ольга и получает за это деньги. И мне нет места в данной компании. - через небольшое количества дней, Ольга сказала, что должность данную сократили и до свидания. - судя по рабочей почте, до меня работало 4-6 человек, боюсь представить что было после - объявления все это время на эту должность (менеджер по оптовым продажам) продолжалось размещаться и по прежнему размещают. - не стоит тратить ваше время на данную компанию Позже выясняется, что данный человек поменяла 90% рабочего коллектива. Надеюсь мой не большой отзыв помог кому-нибудь 95 % коллектива новый, своего мнения сотрудники не имеют.

Москва, Ленинградское шоссе, 21 - цокольный этаж

13.03.2024 | отрицательный отзыв
ГФК "Динамо-Брест": Личный многолетний опыт

Раблтал при трех директорах. Пришел, вернее привели еще одного, нового, н. Тот случай, когда "человек может уехать из деревни, а деревня из него никогда". Абсолютно некомпетентный, безграмотный "физрук". Явно не на своем месте, ставленник другого "специалиста", над которым сейчас ведется следствие. Уверен, что и этому недолго осталось с такими темпами и с постоянными проигрышами команды. Организация и клуб в принципе хорошие, были, но с приходом н. все начало гнить с головы. Что можно сказать, когда на совещании этот индивидуум высказывает тренерам с большим стажем работы, что научит их работать и ...
Официальное оформление

13.11.2021
КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОГОСУДАРСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЕ ФИЗКУЛЬТУРНОСПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО ДИНАМО: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОГОСУДАРСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЕ ФИЗКУЛЬТУРНОСПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО ДИНАМО выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Краснодарском краеАдрес : 350020 КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ ГОРОД КРАСНОДАР УЛИЦА КРАСНАЯ 190Проверяющий: Заместитель начальника отдела надзора и контроля по охране труда [Н.] [А.] [Ю.]Дата проверки: 01.10.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательства и иных нормативных правовых Подробнее>>

13.01.2021
Торговый дом "Динамо"

Вшивая контора! Отношение к работникам, как к рабам! При увольнении не выплачивают зарплату. Увольняют молниеносно, по внезапно возникшему капризу хозяина, Зыкова Анатолия Павловича. Этот урод очень любит самоутверждаться за счёт простых сотрудников. Такого хамского отношения к людям я не видела нигде! Отопление в помещении дали только в ноябре, воды и канализации не было в течение месяца. Условия работы как в Подробнее>>

30.05.2019 | отрицательный отзыв
Билеты на матчи ФК Динамо - dynamo-tickets.com - отзыв пользователя С**а о работе в компании

С**а:
Работа не всегда по графику, но для курьера оплата достойная.