Компания РУТЕЛЬ-МЕДИКАЛ

Марина:

Посетила так называемую мед.клинику «Рутель Медикал» находящуюся по адресу:ул.Бауманская д.42,по акции "Сеанс комплексного обертывания на выбор". Приехав к назначенному времени прождала ещё 20 минут, пройдя в кабинет(если так можно назвать ту комнатушку) ,увидела возлежащую на соседней кушетке женщину ,завёрнутую в шерстяное !!! одеяло ,перед которой мне предложили раздеться ПОЛОЖИВ ОДНОРАЗОВОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ ПРЯМО НА НЕ ЗАПРАВЛЕННУЮ!!! КУШЕТКУ. Кстати сказать, что между кушетками не было даже ширмы!!! После моего отказа проходить сеанс при постороннем  человеке, мне предложили подождать ещё 30 минут!!! Вернувшись в это заведение через полчаcа, мне объявили, что принять меня сегодня не смогут т.к . у них плотная запись (зачем было тратить ещё моё время- не понятно), предложив в абсолютно  хамском тоне пере-записаться и так уж и быть провести этот сеанс без посторонних... Конечно же я отказалась т.к. уже и так потратила на них массу времени и нервов. Так как в самом начале, как только я пришла и не ожидала такого исхода , я отдала свой купон на рецепшн и мне пришло смс оповещение о предоставленной ими (мед.клиникой «Рутель Медикал») в полном объёме - мне процедуры...))) Деньги за НЕ исполненную процедуру не пыталась, тк итак потратила уйму нервов.. Хочу всех предостеречь от посещения этого совершенно не соответствующего своему названию, заведения.Мед.клиникой там и не пахло.

12.01.2014
Компания Клиника Рутель на Бауманской

Гость:
отвратительное заведение . не могла понять откуда периодически выскакивали дети чуть ли не в пижамах такое ощущение что они здесь же в клинике и проживают. Была записана на прием к врачу гинекологу Гашимовой .Ее по неизвестным причинам не оказалаось на месте а администратор вообще какая то тупица.

Москва, ул. Бауманская, д. 42

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Дитрикс медикал - Дитрикс Медикал - все хуже и хуже

Сдаю анализы в Дитрикс Медикал (далее ДМ) уже 7 лет. Согласитесь, это определенно долгий срок. Последние два посещения дали мне четкое понимание того, что пора искать другую лабораторию.Первый раз мой муж и свекровь сдали анализы в ДМ на Островетянова. Оформление заняло 40! минут. Глупые "белки" не могли найти в списке нужных анализов и в итоги сделали то, что не надо, а, что надо не сдали. Позвонила, устроила истерику, администратор (кстати, очень даже грамотный и вменяемый) попыталась исправить все косяки. Итог: не уверенность в подлинности результатов, потраченное время и Подробнее>>

07.03.2019 | положительный отзыв
06.06.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Считаю, что у меня с работой сейчас все хорошо. Во-первых, зп нормальная, график удобный (с 10:30). Во-вторых, коллектив приятный, никаких дрязг. Все заняты своим делом. И с работой быстро освоилась, тем более здесь проводят обучение с тренингами

30.05.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Устроилась работать сюда администратором без проблем. Работаю на ресепшене. Задач на день хватает, но я не жалуюсь. Главное, все распланировать и тогда все на лайте. Зарплата без задержек. С коллективом на одной волне)

22.05.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Мне нравится график с 10:30, не люблю ранние подъемы. А тут добираешься без пробок, сама не уставшая. Коллектив у нас в основном женский, но обходимся без ссор, многие и вне работы общаются. Зарплату платят без задержек, перспективы карьерного роста есть

16.05.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

До центра мне удобно добираться, от ст. м. Василеостровская недалеко идти. Есть возможность карьерного роста и естественно повышения зарплаты. График для меня удобен, начинаем с 10:30 и до 20:00

06.05.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

устроилась в данный мед. центр оператором, условия адекватные, уже привыкла к функционалу. коллектив очень дружный, все девочки общительные. Есть своя система обучения сотрудников. оформляют официально.

03.05.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Отмечу максимально комфортные условия: гибкий график для операторов, пешая доступность от метро, постоянные обучения и тренинги. да, нужно много общаться с людьми, но мне такое как раз подходит, я сама коммуникабельна

16.04.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Привлекла меня вакансия администратора, условия достаточно хорошие. График у меня с 11, хоть высыпаюсь. Обучение прошло быстро, все сразу закрепила практикой и разобралась, что к чему. Зарплата норм!