Бизнес Мебель или Офис Стор

Виктор:

Офис Мебель, они же Офис Стор. Людейкоторые работают в этой компании Богнакажет. Это люди у которых нет никакихморальный норм. Они настолько ценичныи грубы , что  я просто опустошена...Яработала в компании офис-менеджером.Руководитель поручил мне найти достойнуюмебель с изготовлением по размерам иустановкой. Вот я и нашла их...такой сайтпредставительный и начинают с тобойобщаться квалифицированно, а потомпосле того как выставили нам счет и мыего оплатили-они просто теряются. Тримесяца я спала с телефонной трубкой вобнимку, умоляла, просила, плакала- новсе безрезультатно. Грошев Дмитрий(менеджер который приезжал и оформлялзаказ) сначала обещал привезти мебель,потом начал грубить, потом хамить, потомвообще бросать трубку. Потом сказал,чтобы я ему больше не звонила, дал телефонсвоего начальников, которых оказалосьаж троеРуслан, Никита и еще какой томолодой человек- по голосу они моложечем сам Дмитрий. Они со мной не сталиразговаривать, просто постояннопрерывалась связь (как будто быслучайно).Сейчас меня уволили, и японимаю своего Директора. Хорошо, чтоменя еще не заставили возмещать ущерб.Прошу Вас читайте отзывы перед темкак обращаться в фирмы за услугами илитоварами.Я просто всей душой ненавижуэтих людей. Бог их накажет, за всестрадания и мытарства людей которые изза них лишились работы и возможностикормить своих детей.

Виктор
Осторожно воры!!! Заказали офисную мебель на общ сумму 130 тыс, для нового оплаченного за аренду офиса, доставку обещали в течении 3-5 дней...!! с 4 -го дня ожидания первый звонок и первые мытарства! после месяца нервотрёпки хамства грубости и редкого цинизма ! !особенно со стороны старшего менеджера по продажам Н...рова Р...лана , привезли часть мебели с большим одолжением: типо нате подивитесь пока , остальное ждите звоните уточняйте! когда будет не знаем! причем привезли ту часть мебели без которой не собрать ничего без оставшейся! до ген директора он же организатор этой группы воров М...ковский А...рей не дозвонится ! очень мерзкий циничный и как подобает жадный представитель своей фамилии ! после еще одного месяца на грани нервного срыва мебель привезли! два месяца оплаченного офиса пошли коту под хвост за свои же деньги !единственное с сборщиком повезло вежливый добросовестный, зовут К..эн, сам периодически названивал спрашивал сопереживал, искренне сочувствовал но был без силен чем либо помочь! в итоге как не покажется Я виню только себя! так как не удосужился почитать отзывы прежде чем оплачивать счета представителей фамилий М...нковских и ему подобных...
Ольга
Офис Мебель, они же Офис Стор. Людей которые работают в этой компании Бог накажет. Это люди у которых нет никаких моральный норм. Они настолько ценичныи грубы , что  я просто опустошена...Я работала в компании офис-менеджером. Руководитель поручил мне найти достойную мебель с изготовлением по размерам и установкой. Вот я и нашла их...такой сайт представительный и начинают с тобой общаться квалифицированно, а потом после того как выставили нам счет и мыего оплатили-они просто теряются. Три месяца я спала с телефонной трубкой в обнимку, умоляла, просила, плакала- но все безрезультатно. Г...ев Д....ий (менеджер который приезжал и оформлял заказ) сначала обещал привезти мебель, потом начал грубить, потом хамить, потом вообще бросать трубку. Потом сказал,чтобы я ему больше не звонила, дал телефон своего начальников, которых оказалось аж трое Р...ан, Н...та и еще какой то молодой человек- по голосу они моложе чем сам Д...ий. Они со мной не стали разговаривать, просто постоянно прерывалась связь (как будто быслучайно). Сейчас меня уволили, и я понимаю своего Директора. Хорошо, что меня еще не заставили возмещать ущерб. Прошу Вас читайте отзывы перед тем как обращаться в фирмы за услугами или товарами. Я просто всей душой ненавижу этих людей. Бог их накажет, за все страдания и мытарства людей которые из за них лишились работы и возможности кормить своих детей.
Margarita
Заманили дешёвыми ценами , оперативной доставкой в течении 2-3 дней, наличием всего что не спросите ( слова нет от них не услышите) "есть всёёё" Мы как то не предали этому значения, хотя надо было! В итоге повелись(( оплатили счет и стали ждать нашей выгодной покупки как нам думалось! по очень приемлемой цене, наличием всего что требовалось на складе, и доставкой в течении 2-3 дней после оплаты как было сказано менеджером Ульяной ! через 3 дня началось, а точнее закончилось вежливое общение Ульяны, в ход пошли хамство грубость бросание не поднимание трубок, на 7-й день привезли 1/3 части мебели, с битыми углами да ещё и не того цвета. На просьбу забрать мебель обратно и вернуть деньги, нам было сказано цитирую до словно ; да идите вы лесом, ждите оставшеюся часть мебели, в течения месяца привезём ! либо не уведите ни мебели ни денег! После прочтения отзывов поняли что мы не одни такие ! Не стали тратить свои нервы на этих мошенников, пошли сразу в ОБЭП в тот же день деньги вернули на счет! всем попавшим на их удочку советую поступить так же быстрее надежнее решите проблему сбережёте нервы время и деньги.
Жертва Офис Стора
Заманивают очень вежливо  профессионально дешёвыми ценами,   наличием большого ассортимента на складе и доставкой на следующий день после оплаты.  Далее выставляют счет ,   если в течении дня вы будете в раздумьях оплатить или нет, они вам помогут! напомнят о себе звонком о якобы появившемся клиенте на часть мебели  заказанную вами , и пока вы будете думать, они вынуждены будут её продать другому, а следующая партия мебели неизвестно когда будет и не известно по каким ценам! После оплаты всё как у всех ни денег, ни мебели хамство грубость  и тд и тп....

29.05.2022 | положительный отзыв
Бизнес Мебель ООО "Офис Стор"

Из минусов-хотелось бы только днем работать, хоть и платят за ночные больше но все равно не очень то хочется ночами работать.
Катаюсь водителем погрузчика на складе в павловский слободе. Работа как работа, тут хоть по деньгам нормально ...

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Бизнес Мебель ООО "Офис Стор"

Уважаемые коллеги Сборщики Мебели если не хотите быть обманутыми, советую подумать прежде чем наниматься на работу к этому вору мошеннику именуемому марценковский андрей борисович. Зарплату обещал 6% от накладной с выплатой каждую неделю, в итоге Долг по зарплате более 90 тыс руб за семь месяцев работы !!!!!!!!!!! кидает всех и вся - клиентов собственных менеджеров и партнеров, грузчиков водителей, ну и конечно сборщиков! Не брезгует не кем и не чем, кидать грузчиков и сборщиков это проста системная часть работы, отдельная статья дохода господина марценковского поставленная на поток. Сборщиков он вообще считает за скотину как в скотопрогоннике, одних кинул других на Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Бизнес мебель групп, ООО "Офис Стор"

Мошенники 100% ! после оплаты счета :заказы намеренно не перепроверяют да бы потом вас же и обвинить за ненедопоставку, и ещё куча мошеннических приёмов / сломалась машина, зависла программа у логиста , сбои в работе инэта и тд... и тп... мебель гаражного производства со сколами царапинами, не до комплект фурнитуры. Два месяца ждали мебель, а привезли кучу дров которую они называют мебелью. Вернуть свои деньги удалось только с помощью правоохранительных органов "ОБЭП" Организатор и руководитель группы мошенников МАРЦИНКОВСКИЙ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ 03.10.1979 г.р координатор мошеннических действий менеджеров БУЗЫЧКИН НИКИТА http://vk.com/id14075185 Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Бизнес мебель групп, ООО "Офис Стор"

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! Бизнес мебель групп, они же ООО "Офис Стор" Заказали офисную мебель на общ сумму 130 тыс, для нового оплаченного за аренду офиса, доставку обещали в течении 3-5 дней.....!! с 4 -го дня ожидания первый звонок и первые мытарства, после месяца нервотрёпки хамства грубости и редкого цинизма ! ! особенно со стороны старшего менеджера по продажам НАСЫРОВА РУСЛАНА , привезли часть мебели! с большим одолжением: типо нате подивитесь пока , остальное ждите звоните уточняйте! когда будет не знаем! причем привезли ту часть мебели без которой не собрать ничего без оставшейся! до ген директора он же организатор этой группы воров Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бизнес Мебель ООО "Офис Стор"»

Уважаемые коллеги Сборщики Мебели если не хотите быть обманутыми, советую подумать прежде чем наниматься на работу к этому вору мошеннику именуемому марценковский андрей борисович. Зарплату обещал 6% от накладной с выплатой каждую неделю, в итоге Долг по зарплате более 90 тыс руб за семь месяцев работы !!!!!!!!!!! кидает всех и вся - клиентов собственных менеджеров и партнеров, грузчиков водителей, ну и конечно сборщиков! Не брезгует не кем и не чем, кидать грузчиков и сборщиков это проста системная часть работы, отдельная статья дохода господина марценковского поставленная на поток. Сборщиков он вообще считает за скотину как в скотопрогоннике, одних кинул других на очереди подгоняет заманчивым предложением " 6% от накладной с выплатой каждую неделю " ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Бизнес Мебель ООО "Офис Стор"

Уважаемые коллеги, Сборщики Мебели, если не хотите быть обманутыми, советую подумать прежде чем наниматься на работу к этому вору, мошеннику именуемому Марценковский Андрей Борисович. Зарплату обещал 6% от накладной с выплатой каждую неделю, в итоге долг по зарплате более 90 тыс. руб. за семь месяцев работы! Кидает всех и вся - клиентов, собственных менеджеров и партнеров, грузчиков водителей, ну и Подробнее>>

14.08.2014

01.11.2013

16.01.2018
Мой Бизнес Офис (или ЛогикФинанс)

Компания Мой Бизнес Офис (она же ЛогикФинанс), консалтинговая компания которая занимается бухгалтерским и юридическим обслуживанием малого и среднего бизнеса. Директор Кажекина Т.В. неадекватная мадам,постоянно орет, за своих сотрудников не держится текучка бешенная, за людей не считает, ей кажется что все должны работать сутками и все за 3 копейки. Зарплата черная. При увольнении кидает на деньги, компенсацию за отпуск не платит. Подробнее>>