"Петровка 15" Центр Дерматологии

Галка Дворецкая
От Центра остались исключительно приятные впечатления. Здесь действительно работают люди, заинтересованные в своей работе и в достижении цели. Много слышала про М...ну, так как связана с медициной. Знаю, что она предана своему делу и много работает над проблемой лечения онихомикозов, но как-то не думала, что придется попробовать ее методику лечения на себе. Грибком меня муж наградил, так что лечились у нее вместе. Ну что хочется сказать, это действительно прорыв в лечении грибка. И анализы ДНК, и современная терапия, и современный подход к обработке ногтевых пластин - все новое и действенное. Само лечение заняло относительно немного времени, пару месяцев, а результатом и по сей день наслаждаемся.
Samantta
Моя извечная проблема - вросшие ногти на больших пальцах ног. Думаю, кто столкнулся с этой проблемой понимает, о чем я говорю, а кто нет, скажу, что это адски больно! Обувь могу носить не всю, подрезать ногти для меня сродни смерти. Когда узнал от знакомого, что открылся унас такой Центр, сразу понял, что мне туда надо. И не ошибся.В Центре мне установили специальные скобы на ноготь, которые должны изменить его форму. Сейчас уже начал замечать, что уголки ногтей начинают расти как бы вверх, в приподнятом направлении. Болезненные ощущения отступают. Проблема конечно не быстрорешаемая, но я уже сейчас вижу сдвиги и это очень радует! На протяжении всего лечения меня регулярно консультируют, врачи все приятные, доброжелательные. Надеюсь, что выздоровление не за горами.
Наталья Минина
Мне посчастливилось побывать на приеме у врача - косметолога К....вой Л.А. Она подобрала мне необходимую процедуру по типу кожи и сделала мне механический пилинг лица. Кожа очистилась, приобрела упругость. А еще очень порадовало то, что рубцы от юношеских прищей стали менее заметны и исчезли морщинки.
Ирина Волкова
В эту клинику меня привело огромное желание стать чуть моложе и красивее. Петровка 15, это шанс выглядеть в 55 лет на 45 и я этот шанс не упустила, а использовала в свою пользу. Прохожу сеансы мезотерапии и уже замечаю улучшения кожи лица. Лицо стало свежее, разгладились морщинки. В зеркало смотрюсь с удовольствием, хотя прошла только 5 сеансов. Хорошо, когда есть современные клиники, которым можно довериться и посоветовать своим близким обратиться за помощью к опытному специалисту.

08.11.2013 | отрицательный отзыв
ИНВЕСТСТРОЙ-15 - отзыв работника «Петровка-38 Петровка-38» о работе в компании

Петровка-38 Петровка-38:
Ничего не выполняют! Не платят З/П, Увольняют не рассчитываясь! А потом берут новых! НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ИНВЕСТСТРОЙ-15 и ИХ ДОЧЕК СУ-155 Инвестснаб всякие...Прокуратура завалена жалобами на них..

28.09.2019 | положительный отзыв
Салон красоты KYNSI Петровка (Кинси Петровка)

Вроде нет
? Классный коллектив ? Есть возможность получать больше ? Отпуск, официальное оформление ...

17.11.2018
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ "ПЕТРОВКА"

Господа, внимание!!! В даном ЧОПе ОГРОМНЫЕ задержки заработной платы, от 2-ч и более месяцев. При устройстве на работу тебя банально обманывают, говоря, что зарплата 15 числа каждого месяца, а фактически первая зарплата спустя 2 месяца и это в лучшем случае. Два старших объекта: Фомин С.Н. и Давыдов Д.Н., один обманным путём заманивает на работу людей, а другой потом считает твои Подробнее>>

31.07.2018 | положительный отзыв
Петровка Бьюти

Читала о клинике много отзывов в интернете. И очень удивлена была, что в клинику на инъекции доверяют свое лицо даже мужчины. В общем, решилась. Скулы поставили очень здорово! Я немного максималист, да и начиталась, хотела сначала один объем. А потом косметолог меня сориентировала, показала и подсказала как это будет выглядеть. Решила довериться мастеру и очень этому рада - добавили чуть меньше мл, чем я просила изначально. Эстетика есть эстетика. Спасибо за советы, уют и спокойствие за результат!

18.04.2018
Петровка Бьюти

К инъекциям относилась настороженно, но это все до первых морщинок. Но последнее время я стала замечать морщинки в носогубной складке. К косметологу записалась в первую очередь, чтобы предупредить появление морщинок и боялась, что овал начнет спускаться вниз. Мне очень повезло с врачом. И до сих пор благодарна девочке на ресепшен, которая посоветовала мне этого специалиста. Был курс биоревитализации, на деле оказалось даже не больно. Просто немного напряженно, когда видела иголку. Косметолог как-то быстро прокалывала все лицо, было не очень больно. Результат супер! Покраснения были в первый час. Сейчас кожа более сияющая, решилась проблема намечающихся носогубных складок. Морщинки сгладились, но все равно проступают. Но главное - начало в борьбе за молодость положено. Буду и дальше работать над результатом вместе со своим косметологом!

29.03.2018 | положительный отзыв
Петровка Бьюти

Вчера была впервые в Петровке бьюти. Обслуживание и отношение очень понравилось. Ушла на позитиве. Даже решила для себя расширить спектр процедур, которые мне предложил косметолог - решила пройти курс мезотерапии кожи головы. P. S. на ресепшене приветливый и милый администратор. Нашла для меня окошки и идеально подстроила мои процедура под мой график! Вот, что значит клиентоориентированность!

08.06.2015 | положительный отзыв
Компания Петровка 15

Валентина:
Обратилась в Центр для подбора и изготовления ортопедических стелек. У меня вторая степень плоскостопия, поэтому к подбору стелек отношусь очень щепетильно и избирательно. Предудыщие мои стельки мне категорически не понравились, а этот Центр посоветовала подруга по несчастью, они оказывается только недавно открылись, но она уже каким-то образом про них узнала и стельки там подобрала. Решила и я попробовать. Подобрали идеально, даже к концу чувствую себя прекрасно, хотя с моими ногами это проблематично. Никаких отеков нет. Очень довольна!

Москва, ул. Петровка, д.15/13, стр.5

03.03.2017

Елена:
У меня была проблемная кожа, постоянные угри и следы от них не сходили с моего лица . Обратилась в Петровку бьюти по совету маминой подруги к Сибриной Елене Викторовной. Хочу ей выразить огромную юлагодарность, благодаря ее лечению сейчас моя кожа выглядит значительно лучше. На первой консультации она мне расписала подробное лечение и список анализов (мы выявляли проблему как изнутри, так и снаружи), а затем уже началась кропотливая работа (чистки, маски, пилинги, лазерное лечение). Рада, что поппала именно к ЕленеВикторовной - она отличный специалист. Не могу на себя на любоваться.)Благодарю.

04.04.2017 | положительный отзыв

Олеся:
Администратор абсолютно нормально проконсультировала меня по телефону, вежливо, цены, озвученные по тел и по факту не отличаются. Очень удобно, что приходят смс напоминания и администратор за день до приема звонит и напоминает - для меня отлично, так как я могу забыть. Была на процедуре у специалиста Екатерины - косметолога, от нее остались только положительные эмоции, а от пилинга я в полном восторге - кожа как после отпуска!

31.08.2017

Мирослава:
Не буду многословна - клиника действительно хорошая, отличный сервис обслуживания, работают настоящие профессионалы, умеют находить подход к каждому клиенту! Из минусов - подъехать на своем авто сложно к клинике((((