Доставка воды H2BiO (Россия, Санкт-Петербург) - Контора-помойка

Аноним992618:

Отвратительные операторы и сервис обслуживания. Сами бутыли частенько выглядят "пережившими вторую мировую"

Простите за мой французский, но контора действительно дебильная. Только в первый раз все прошло достаточно гладко. В первый и единственный. Оставляешь заявку на сайте, перезванивают, например, связь плохая - не слышно. И все - больше не перезвонят!!! Нужно снова идти на сайт. Второй раз так пришлось "заказываться" три раза. Потом действительно привезли не ту воду, которую заказывали. Выяснили мы это уже непосредственно открывая бутыль, позвонили-сообщили и нам в качестве "компенсации" привезли бутыль бесплатно. А ещё прикол - операторы там вообще засада. Например, звонит и говорит: бла бла бла вы сделали заказ на сайте; отвечаем, да, здравствуйте, да- сделали... а в ответ - могильная тишина... потом недовольный голос "алллоооо!!!!!" отвечаешь, да, алло. И тут - недовольный вопрос оператора: "Вы делали заказ на сайте?!?!?" Да, блин, а до этого мы с кем разговаривали????? Сначала решили, что нас плохо было слышно. Но такая легенда повторялась с каждым следующим заказом!!!(((: Ну, да ладно. Венцом сего творения явилось то, что нам вообще не привезли воду! Ни позвонили и не привезли(: Как многие здесь пишут - это, видимо, "конёк" этой шарашкиной конторы. И, заметьте, у них на сайте нет возможности оставить отзыв или какую-то обратную связь! Так что решайте сами, но мы от них уходим. Слава Богу, выбор у нас всегда есть))) Всем крепкого здоровья!!!

Вода наверное неплохая

31.01.2017 | положительный отзыв
Доставка воды H2BiO (Россия, Санкт-Петербург) - Хорошая и мягкая вода!

Хорошая и мягкая вода.

07.10.2017 | отрицательный отзыв
Доставка воды H2BiO (Россия, Санкт-Петербург) - Валентина

всё минус . Воруют у людей время.

13.10.2016 | положительный отзыв
Доставка воды H2BiO (Россия, Санкт-Петербург) - Вкусная вода. Заказываю уже больше года

Вкусная вода, культурные водители, доставка вовремя

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Доставка воды H2BiO (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасно!

Этой компании плевать на клиентов.

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Доставка воды H2BiO (Россия, Санкт-Петербург) - Так хотели стать их клиентами, но так и не смогли

сервис по доставке отсутствует полностью

08.11.2016 | положительный отзыв
Доставка воды H2BiO (Россия, Санкт-Петербург) - Вкусная вода

Удобно, вкусно, не дорого

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Доставка воды H2BiO (Россия, Санкт-Петербург) - Все очень очень плохо

нахамят, обманут и пошлют куда по дальше

24.06.2016 | положительный отзыв
Доставка воды H2BiO (Россия, Санкт-Петербург) - Вода стоит своих денег

вкусная вода дарят ХОРОШУЮ помпу русские водители

11.01.2015 | положительный отзыв
Доставка воды H2BiO (Россия, Санкт-Петербург) - Заказывали три раза. Вот ждем воду...

Чистая вода, помпу дарят

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «H2BIO»

Основное название: H2BIO Другие названия: АшДваБио Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: h2bio.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: доставка питьевой воды Автор: ****** (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Водитель экспедитор Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>