Доставка воды H2BiO (Россия, Санкт-Петербург) - Заказывали три раза. Вот ждем воду...

scripka:

Чистая вода, помпу дарят

Это мой первый опыт по заказу питьевой бутилированной воды на дом, сравнивать не с чем. Только могу написать ощущения и впечатления. Компанию эту я нашла среди множества фирм представленных на рынке Санкт-Петербурга. Сначала я склонялась к воде Архыз, мне нравится эта вода из обычного супермаркета. Но почитав отзывы, я передумала. Сейчас уже не помню, что именно меня тогда смутило. H2BIO подкупило описанием - вкусная полезная и т. д., красивым и понятным сайтом и отсутствием плохих отзывов в сети. Эту воду я раньше не пробовала. Заказали мы 4 бутыли по 19 литров. При первом заказе от 4 бутылей дарят в подарок на выбор помпу (это такая большая ручная кнопка-качалка с краником) или еще одну бутыль воды. Я выбрала помпу. Заказ оформила через сайт и стала ждать. Воду привезли через 2 дня. Позвонил оператор и предупредил о доставке, плюс на электронную почту пришло уведомление. Про воду. На сайте представлено 3 варианта: H2BIO сильвер, H2BIO голд и H2BIO платинум. Я выбрала первый вариант. Стоимостью 210 руб. за бутыль 19 литров, при условии заказа 4 бутылей сразу. Кстати, по 4 бутыли заказывать удобно и нам хватает их дней на 7-10. Вода для меня средней степени вкусности. Мне напомнила "Шишкин лес". Кому-то нравится, а мне подавай такую вкусную, как Evian. Хотя мужа полностью устраивает. Он пьет ее сырой, а я все же кипячу для питья, а также варю супы на ней. Помпой пользоваться удобно. Пустые бутыли храним на балконе. Кстати, при первом заказе пришлось оплатить еще и стоимость аренды этих бутылей по 200 руб. за каждую. То есть первый заказ нам обошелся в 840+800=1640 руб. Доставили бесплатно. Зато потом вы просто отдаете пустые бутылки, а взамен вам дают полные. Платить нужно только за содержимое. В третий раз я решила попробовать воду H2BIO голд. Вдруг вкуснее будет? Про нее написано сказочно: обогащена кислородом, иммунитет укрепляет, повышает концентрацию внимания и все в таком духе. Ну просто волшебный напиток - не вода! Заказала как обычно, уже в новом 2015 году. По почте пришло уведомление, но курьер в назначенный день не приехал. Никто в этот день не позвонил, ни курьер, ни оператор. Телефон не отвечает. Почта тоже. Но видимо праздники... Курьер приехал ровно через сутки, но 2 бутыли были такие как мы заказывали GOLD, а 2 SILVER. В накладной у него было указано 4 "голда". На наш вопрос, почему мы получаем не то, за что платим, курьер ответил: "На складе закончился ГОЛД, поэтому привезли "СИЛЬВЕР". А по накладным с офисом сами разбирайтесь". Телефон офиса по-прежнему не отвечает... А вода "голд" оказалась вкуснее, чем сильвер... Вам решать, заказывать воду или нет у данной компании. Воду (голд) можно заказывать. Вкусная. Но ее могут не довезти.

Могут доставить, а могут и нет.

31.01.2017 | положительный отзыв
Доставка воды H2BiO (Россия, Санкт-Петербург) - Хорошая и мягкая вода!

Хорошая и мягкая вода.

07.10.2017 | отрицательный отзыв
Доставка воды H2BiO (Россия, Санкт-Петербург) - Валентина

всё минус . Воруют у людей время.

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Доставка воды H2BiO (Россия, Санкт-Петербург) - Контора-помойка

Отвратительные операторы и сервис обслуживания. Сами бутыли частенько выглядят "пережившими вторую мировую"

13.10.2016 | положительный отзыв
Доставка воды H2BiO (Россия, Санкт-Петербург) - Вкусная вода. Заказываю уже больше года

Вкусная вода, культурные водители, доставка вовремя

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Доставка воды H2BiO (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасно!

Этой компании плевать на клиентов.

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Доставка воды H2BiO (Россия, Санкт-Петербург) - Так хотели стать их клиентами, но так и не смогли

сервис по доставке отсутствует полностью

08.11.2016 | положительный отзыв
Доставка воды H2BiO (Россия, Санкт-Петербург) - Вкусная вода

Удобно, вкусно, не дорого

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Доставка воды H2BiO (Россия, Санкт-Петербург) - Все очень очень плохо

нахамят, обманут и пошлют куда по дальше

24.06.2016 | положительный отзыв
Доставка воды H2BiO (Россия, Санкт-Петербург) - Вода стоит своих денег

вкусная вода дарят ХОРОШУЮ помпу русские водители

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «H2BIO»

Основное название: H2BIO Другие названия: АшДваБио Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: h2bio.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: доставка питьевой воды Автор: ****** (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Водитель экспедитор Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>