Агентство праздничных услуг "Миниклуб" (Россия, Москва) - Просто праздник какой-то!

Filin736:

Весело, с шутками, играми, любимыми героями - для детей очень удачно!

Решили дочке на 4-х летие устроить настоящий праздник. Пообещали поездку к родственникам в Москву и поход в настоящий цирк и настоящий зоопарк. Все спланировали и даже не знали, что ждет нас в столице сюрприз от наших родных. Они, оказывается, заказали для дочки праздник еще и в кафе с настоящими аниматорами и настоящими Феями Винкс - дочка их очень любит. Оформлением и ведением праздника занималось Агентство праздничных услуг "Миниклуб". Не могу не написать о нем отзыв, чтобы поделиться эмоциями и чтобы люди знали тоже о нем. Сценарий классный, много шуток, игр, дочка на все смотрела широко раскрытыми глазами, Феи бесподобные) Хоть сама я таких героев не очень-то люблю, но праздник-то ведь именно для дочки был) Аквагрим очень понравился, даже взрослые веселились от души. Словом, праздник удался на славу и дочке теперь надолго запомнится этот день, наполненный радостью и весельем. Спасибо за такой прекрасный день, подаренный нам!

не нашли

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Миниклуб

В этом году у дочери был выпускной в 4м классе. Посовещавшись, решили с родителями заказать организацию праздника в Миниклуб и пригласили на выпускной Супергероев. Дети были счастливы! У аниматоров отличная программа - много конкурсов, игр и шуток. Они были очень внимательны к детям, реагировали на всех, никто не стоял в стороне, увлекли каждого.Сразу видно - настоящие профессионалы! Ну и конечно же, главным украшением праздника стало шоу мыльных пузырей. Очень красивое и необычное зрелище! Подробнее о Миниклуб...

Россия, Москва, ул.Фридриха Энгельса, д.21

17.09.2016 | положительный отзыв
Агентство праздничных услуг "Миниклуб" (Россия, Москва) - Надежно и качественно!

хорошие исполнители, демократичные цены, пунктуальность, душевный подход.

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Агентство праздничных услуг "Миниклуб" (Россия, Москва) - Никогда больше не обращусь в эту контору! И вам не советую

оператор не приехал на съемку, затягивают сроки выдачи материала