ИП Морозов А.В. /Полипринт/

Загнивающая фирма, находящаяся на грани вымирания. Но это еще не самое страшное. Директор Морозов состоит в запрещенной секте. Размещает в фонде занятости несуществующие в реале вакансии с целью заманить людей на собеседование, чтобы уговорить их вступить в секту. Во время собеседования снимает все на скрытую камеру. Ходят слухи, что данные записи использует в целях проведения ритуалов и манипулирования данными людьми. Будьте осторожны. Сама чуть не попала, хорошо встретила после собеседования свою знакомую, у которой подруга работала в данной фирме, которая ей и поделилась данной информацией.

Антон 2017-12-27 05:53:59

Всё решается очень просто-разбитой харей.

Аноним 2017-12-25 02:58:34

Не только такая "своеобразная" манера проводить собеседование имеется у директора. Он ведет себя с работающими сотрудниками, как рабовладелец. Для него не писаны законы РФ по трудовому законодательству! Он издает собственные, совершенно нелепые, так называемые внутренние приказы. На счет оплаты установленных законом дней, на счет отпусков, на счет оплаты труда и так далее. Он устанавливает свои со

Аноним 2017-12-22 13:21:40

Согласна на все 100%, пришла на собеседование от фонда занятости, часа два данный гражданин вел со мной не понятные беседы про карму и смысл жизни, обещал что после "реализации" у меня пройдут все болезни.Не понятно как фонд занятости посылает туда людей

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Северный Ветер Полипринт

Скажите, а нормально, что через некоторое время, все контакты с помощью мобильной связи резко обрываются? Я имею ввиду по крайней мере, у начальника отдела кадров? И почему там много функций на одного ложится,есть тут основания что-то предполагать? И да, мне зарплату не заплатили за две недели, назвав точную сумму, сказав что перезвонят. Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "северный ветер полипринт"

Звонишь им , они говорят :"подъезжайте " а когда подъезжаешь на собеседование в Пирогово через час и начинаешь им звонить с проходной ,так они говорят "пока никто не требуется". И такое у них постоянно и не только со мной. Зачем приглашать тогда....? Подробнее>>

27.01.2024 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзыв сотрудника Евгений Морозов

Работаю в отделе маркетинга почти 2 года. Коллектив молодой и дружный, придумываем и воплощаем всякие идеи продвижения. За особо удачные кампании всегда выписывают хорошие премии, один раз под новый год премия составила 30 тысяч, никогда этого не забуду, самая большая премия в моей жизни. Работа нравится – творческая.
Все здорово, я более чем доволен работой и условиями

15.03.2015 | положительный отзыв
Артехникс, ООО, мастерская по ремонту бытовой техники и климатического оборудования - отзыв работника «Иван Морозов» о работе в компании

Всегда вежливое и уважительное отношение, а также отзывчивость и понимание со стороны руководства. Отзывчивость. Зарплата выплачивается вовремя и в полном объеме. Дружелюбная атмосфера в коллективе.
Не обнаружено.

22.01.2014 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Андрей Морозов» о работе в компании

Работать в компании комфортно. Четкие задания, объективные, корректные замечания, помощь по любому вопросу. Уважительные отношения друг к другу, независимо от возраста. Возможность обучения. Интересные, креативные мероприятия вне работы.
Ну есть наверно , как и везде , но они такие не значительные что их не замечаешь.

Отзыв сотрудника Морозов Вадим Александрович о компании TDM Еlectric

TDM Electric- расшифровывается как Tорговый Dом Морозова или правильная аббревиатура Ты Dолжен Мучиться. Очень крутая контора, возят товары из Китая, строят свои производства, купили кабельный завод РЭМЗ, коллектив сплоченный и дружный ,но в ""кавычках. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Морозов Вадим Александрович о компании TDM Еlectric

Отзыв сотрудника Морозов Вадим (ООО ТДМ) о компании TDM Еlectric

Не бойся быть оранжевым! Качество, Доверие профессионализм! Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Атлас-Люкс отзыв сотрудника Евгений Морозов

Работаю уже не первый год сборщиком. В целом — если знать и любить свое дело, то работа интересная. Лично мне очень нравится. Коллектив у нас - просто отличный, начальство тоже идет на диалог и всегда выслушает. Зарплату платят вовремя ( не могу даже вспомнить ни одной задержки). Также устраивает и график работы с абсолютно адекватными условиями труда и возможностью работать на качественных станках и с нормальными инструментами. В целом нареканий никаких, как и недостатков в частности. Вряд ли можно найти работу получше.
не нашел