Агентство Zanziland Holidays Experts Co (Танзания, Занзибар) - Мошенники

smolny:

Кидалово

С этой компанией мы связались для бронирования жилья на Занзибаре в январе 2013 г. Связались осенью, обо всем договорились и перечислили им оплату. Услугами этой же компании воспользовались наши друзья. Когда настало время отдыха, оказалось, что требуемое жилье нам не забронировано. Мы настойчиво связывались с агентством и нам все обещали... По факту нас, конечно заселили, но в совершенно другой отель и только потому, что мы уже перешли на угрозы. Нервов, времени было потрачено очень много! А наших друзей, несмотря на 100 % предоплату - кинули. В отель не заселили по причине отсутствия оплаты отелю со стороны этого агентства. Деньги агентство так и не вернуло. Как мы поняли, они чужими деньгами закрывают свои долги. В общем аферисты, с ними не связываться!

21.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывшая официантка о компании SSP Russia The Food Travel Experts

Учебный отпуск - без проблем Хорошее отношение к новичкам

Химки

20.02.2020 | положительный отзыв
HR Experts

Проработав небольшой срок в данной компании, понял(-а), что это не моя компания. Да и владелец компании не особо был рад мне.Разошлись тихо и мирно, но есть одно но: за мою работу мне не выплатили ни копейки. Владелец компании отказался оформлять договор об испытательном сроке, так как это финансово невыгодно для компании.Теперь же,при попытке дозвониться, трубку никто не берет.До этого были Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
AG Experts Rus

полное кидалово, по зарплате. Обещыют хорошую зарплату, на самом деле ходишь стажером вообще за копейки если даже опыт очень большой. потом если сдашь даже не реальный экзамен, постоянный завал на работе и лишение зп за любую мелочь... работаешь на точке сразу и менеджером и страховым агентом и установщиком стекол при 2ой нагрузке в итоге работаешь за 6рых а получаешь за 0,5... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «AG Experts Rus»

нет ... Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
HEX | Human EXperts

Собеседование проводилось в буфете на первом этаже здания «Киевпроект» (м. Театральная). Сразу возник вопрос относительно их рабочей обстановки, ибо проведение интервьюирования в столовке - это только первая странность всей беседы. Итак, в начале меня опросили по каждой строке моего резюме (подробнее некуда), водя по нему указательным пальцем, уточняя, знаю ли я слова, указанные там. Оказалось что знаю. Затем через 15 Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
AG Experts

Товары: Автостекло Услуги: Замена автостекол Ремонт автостекол Страховой случай Мобильный сервис Записаться на замену стекла   Подробнее>>

20.10.2021
choco holidays: отвратительная компания

просто кошмар, а не компания. отправили в отель в Абхазию без реквизита, без микрофонов, без костюма, без программы, без сценария. За зарплату в 20 т.р. я сама должна была придумывать из чего сделать программу для отеля с 300 человек отдыхающими. затем компания расторгла договор с отелем, потому что компании было не выгодно привозить реквизит в Абхазию, а нас аниматоров оповестила Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Universal Holidays

Работаю в компании «Юниверсал Холидейз» два с половиной года. Сам по профессии психолог (высшее образование). Нормальной высокооплачиваемой работы по этой профессии найти не смог, а работать на заводе с высшим образованием как-то не по мне. Свое рабочее место видел и искал только в офисе. Из всех работодателей, к которым я ходил на собеседование, данная фирма обещала самые лучшие условия работы, поэтому я и оказался в числе ее сотрудников. Начинал с малого - менеджер отдела продаж. Хорошо показав себя в отделе продаж, через полтора года получил должность старшего менеджера отдела

Казань

08.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Universal Holidays

Основным мотивом перехода в эту фирму были деньги. На счет графика и характера работы в компании знал не по наслышке, в ней работает моя сестра. Она кстати и переманила меня сюда устроиться. Так как работал до этого в сфере продаж: прямых и телефонных - работа далась мне легко. Тем более за плечами высшее образование - психологическое. На нужный объем продаж вышел на второй месяц работы. Еще в компании имеется поощрительная система - это поездки на отдых за границу и естественно хорошая (работающая), а не просто обещания карьерная лестница. Только

Тюмень

11.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сакрам о компании Universal Holidays

Плюсов в работе на компанию Юниверсал Холидейз много. Во первых – это отсутствие начальников самодуров. Как в верхушке, так и непосредственное начальстве. Никогда не влетало за просто так. Зарплату не задерживали ни разу за весь срок моей работы, а проработал я там 3 года. Не уходил бы, но всё-таки не совсем моё продавать что-либо напрямую. Пошёл по специальности на похожую зарплату, на меньшее уже был не согласен. Нужно было много работать, но и получал хорошо. Навык поглощения информации, полученный в вузе не пропадал даром. Читать приходилось прилично, но без

Ростов-на-Дону