Магазин "ИнтерМаркет" (Россия, Москва) - мошенники,много рекламы,обешаний,красивых рассказов,итог один останетесь без денег

gdata1:

мошенники

Не видитесь на рекламу и красивые разговоры: Организаторы данной фирмы мошенники, в Обеп уже 5 заяв на них лежат, а эти отмазываются: мы не причем это поставщик, мы не причем это арендатор, мы не причем это форс мажор Работают в паре с несколькими компаниями, имеющие выход на Москомимущество, заключается договор аренды с третьим лицом которое нашли ИнтерМаркет( мясной привоз), через 2-3 мес. приходит инспектор Москомимущества просит вежливо всех выметаться т. к нет правоустанавливающих документов на право нахождения на данной территории, тел арендодателя соответственно молчит. ИнтерМаркет( мясной привоз), на все претензии вежливо посылает, и искренне удивляются, почему они должны проверять и отвечать за чистоту подобранных помещений …. Конечно не должны как иначе они будут зарабатывать Пользуясь неопытностью обратившихся к ним людей всячески завышают цены закупленного оборудования, и при полном взаимодействии(по системе откатов) с компанией поставщиком максимально увеличивает первую закупочную часть продукции, якобы увеличивая ассортимент (мясо полное Г…. заморозка, белорусская промка, не имеющая никакого внешнего вида годящееся только на полуфабрикаты) Т. к услугами данного поставщика пользуются недолго на это и расчет максимально уговорить на увеличение первичной закупки

хороший жизненый опыт ударивший по кошельку

28.09.2015
Сайт АMMY FASHION поставщик ООО "ИнтерМаркет" МОШЕННИКИ.

Гость:
Заказала товар у данного поставщика сайт http://ammyfashion.ru/index.html. По началу работают просто отлично. Выслали договор (скан), карту клиента, прайсы, счет. Все очень четко. Счет оплатили, поставщик поддерживает связь: деньги поступили, отправили заказ на сборку. Далее пишут товар отправили, номер ТТН не скидывают. Через неделю как оказалось товар не отправили, обещали собрать и на следующий день отправить. После 2-х недель такой переписки отправляю претензию и пставщик перестал отвечать по электронной почте, телефон постоянно занят и переадресация. Остерегайтесь!

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ИнтерМаркет

Компания ИнтерМаркет (НЕ ИМЕЮЩАЯ ДАЖЕ СВОЕГО САЙТА) расположенная по адресу г.Москва,станция метро преображенская площадь,3-я улица Бухвостова д.4 тел.363-40-26, для соискателей DANGER!!!!НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ!!!! Обман с зарплатой,оклады мизерные с горем пополам выплачивают,а вот с процентной частью проблема.Подводят человека к увольнению,а по регламенту компании,человек уволившийся этих процентов не получает. НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ: МЕНЕДЖЕРОМ, ОПЕРАТОРОМ, НАЧАЛЬНИКОМ ОТДЕЛА ПРОДАЖ, СИСТЕМНЫМ АДМИНИСТРАТОРОМ. РЕАЛЬНО ПОТЕРЯЕТЕ МЕСЯЦ-ДВА Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
ИнтерМаркет

Компания Интермаркет расположенная по адресу: г. Москва, ул. 3-я Бухвостова, дом 4. номер телефона: 8(495)363 40 26. Собрав от меня весь необходимый пакет документов приняла меня на работу, отработав у них неделю, а именно с 26.03.2012 по 30.03.2012 выгнали меня на улицу, при этом не заплатив за неделю работы ни копейки денег. За все время которое я там работала в день Подробнее>>