ИнтерМаркет

Компания Интермаркет расположенная по адресу: г. Москва, ул. 3-я Бухвостова, дом 4. номер телефона: 8(495)363 40 26. Собрав от меня весь необходимый пакет документов приняла меня на работу, отработав у них неделю, а именно с 26.03.2012 по 30.03.2012 выгнали меня на улицу, при этом не заплатив за неделю работы ни копейки денег. За все время которое я там работала в день у них проводилось по 10-12 собеседований, к ним идет огромный поток людей на разные вакансии начиная от оператора на телефоне заканчивая IT специалистом, люди работают максимум по неделе, затем приходят новые.... на этом держится компания, не платить деньги и использовать нуждающихся в работе людей. ЛЮДИ, БЕДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ОБХОДИТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ, НЕ СМОТРИТЕ ДАЖЕ В ЕЁ СТОРОНУ.

Андрей 2013-01-14 21:58:25

Подтверждаю, все так и есть. Бизнес компании построен на обмане и управляют ей крайне непорядочные люди. Бесконечный поток людей, особенно хорошо получается дурить молоденьких девочек - операторов call центра, делающих первые шаги в своей трудовой карьере. Подбором занимается истеричка и конченая хамка - сестра учредителя компании. Направление бизнеса себя изживает. Ни при каких обстоятельствах

28.09.2015
Сайт АMMY FASHION поставщик ООО "ИнтерМаркет" МОШЕННИКИ.

Гость:
Заказала товар у данного поставщика сайт http://ammyfashion.ru/index.html. По началу работают просто отлично. Выслали договор (скан), карту клиента, прайсы, счет. Все очень четко. Счет оплатили, поставщик поддерживает связь: деньги поступили, отправили заказ на сборку. Далее пишут товар отправили, номер ТТН не скидывают. Через неделю как оказалось товар не отправили, обещали собрать и на следующий день отправить. После 2-х недель такой переписки отправляю претензию и пставщик перестал отвечать по электронной почте, телефон постоянно занят и переадресация. Остерегайтесь!

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ИнтерМаркет

Компания ИнтерМаркет (НЕ ИМЕЮЩАЯ ДАЖЕ СВОЕГО САЙТА) расположенная по адресу г.Москва,станция метро преображенская площадь,3-я улица Бухвостова д.4 тел.363-40-26, для соискателей DANGER!!!!НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ!!!! Обман с зарплатой,оклады мизерные с горем пополам выплачивают,а вот с процентной частью проблема.Подводят человека к увольнению,а по регламенту компании,человек уволившийся этих процентов не получает. НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ: МЕНЕДЖЕРОМ, ОПЕРАТОРОМ, НАЧАЛЬНИКОМ ОТДЕЛА ПРОДАЖ, СИСТЕМНЫМ АДМИНИСТРАТОРОМ. РЕАЛЬНО ПОТЕРЯЕТЕ МЕСЯЦ-ДВА Подробнее>>