ИнтерМаркет

Компания ИнтерМаркет (НЕ ИМЕЮЩАЯ ДАЖЕ СВОЕГО САЙТА) расположенная по адресу г.Москва,станция метро преображенская площадь,3-я улица Бухвостова д.4 тел.363-40-26, для соискателей DANGER!!!!НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ!!!! Обман с зарплатой,оклады мизерные с горем пополам выплачивают,а вот с процентной частью проблема.Подводят человека к увольнению,а по регламенту компании,человек уволившийся этих процентов не получает. НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ: МЕНЕДЖЕРОМ, ОПЕРАТОРОМ, НАЧАЛЬНИКОМ ОТДЕЛА ПРОДАЖ, СИСТЕМНЫМ АДМИНИСТРАТОРОМ. РЕАЛЬНО ПОТЕРЯЕТЕ МЕСЯЦ-ДВА СВОЕГО ДРАГОЦЕННОГО ВРЕМЯ!

Анна 2013-07-03 16:53:45

работала в этой компании в прошлом году ( чисто случайно попала на отзывы и решила написать)Могу сказать почему ушла проработав 3 месяца. 1. обещали оклад 32 т. руб, что не много но сносно. И переменную часть. Получила 12т. в первый месяц и 11.во второй. (высчитали на день рождения ПВ.)Процент не платили. Сотрудники новые и не известно или будут работать.2 Полный неадекватный натальи вячеславовно

Алексей 2013-11-12 15:44:36

Теперь ИнтерМаркет приглашает людей на собеседование от СИТИпаркинг, мне уже дважды звонили, когда сообщали адрес собеседования, сразу понимал кто это и что это!!!

Аноним 2013-11-22 11:35:44

На вакансию менеджера по персоналу брат с сестрой любят брать несколько человек и так, чтобы каждый из них не знал о существовании коллег-конкурентов.

Рустам 2012-08-02 20:18:48

Я там проработал 1,5 года в 2004-2006... Было время... Только спустя пару лет перестал о них думать плохо. Школа по тренировке нервов была что надо - после них у меня в резюме навсегда осталась слово Стрессоустойчивый. Интересно что там сталось с теми приложениями в аксесе что я написал? Может кто знает...

Аноним 2012-09-07 13:43:27

Приложения еще работают

Прохожий 2012-07-06 04:26:59

Работал там лет 5 назад месяца 3-4 Полностью согласен с мнением о неадекватности Натальи Вячеславовны - ее за глаза звали НВ, а владельца- ее брата Павла Вячеславовича Козлова- ПВ. Этот уже совсем не юный человек спал с молоденькой секретаршей Екатериной Котовой... А НВ - просто мастер по части различных интриг и подстав.... Да, интересно узнать ее сыночек Тимур еще там работает??? Редкостный мер

Аноним 2012-09-07 13:41:13

Нет сыночек не работает ))

Аноним 2012-06-27 12:20:03

Наталья! Я видела, как Вы работали в этой компании, Вам надо было больше думать головой и поменьше сидеть на сайтах знакомств, может быть тогда Вы бы и проработали там больше одной недели... Я считаю, что обвинения против Натальи Вячеславовны и Галины не обоснованны!

Аноним 2013-09-29 16:11:53

Аноним, вы кажется получаете отдельную зарплату за обеливание своей неадекватной Натальи Вячеславовны и ее не менее неадекватного брата. Человек который хоть неделю проработал с этой парочкой быстро убедиться, что вся их культура и честность на собеседовании быстро оказываются наглой ложью и лицемерием. Лжецы и подлецы, которые считают, что им все должны, а они ничего. Сколько бы человек ни прора

Аноним 2012-06-22 20:57:28

Уважаемые! Когда приходите устраиваться на работу в любую компанию и хотите получать за это деньги не забудьте прихватить с собой хоть немного мозгов, амбиций и трудолюбия. Если Вы это сделаете, то, к тому что имеете в наличии, компания титаническими усилиями всего коллектива добавит Вам знаний для получения опыта эквивалент которого будет соответствовать Вашей заработной плате!!!

Наталья 2012-03-31 01:32:14

ИнтерМаркет сплошная разводка и бесплатная эксплуатация людей. Отработала секретарем там неделю, уволили без объяснения причин. За неделю что там работала на собеседование в день приходило по 10-12 человек, специально считала. Они не ценят сотрудников которые у них работают, потому что происходит постоянная текучка, и даже не кадров, а бесплатных работников. Ни как не оформляют, а после в лучшем с

Аноним 2014-01-28 17:44:48

Там ценят тех, кто этого заслужил! А что б заслужил надо постараться! Но зато потом легче будет работать в суматохе и нервном коллективе!

елена 2012-03-30 17:31:53

Прошу Вас люди не ХОДИТЕ туда!!!!!!!!!!!!там людей за людей не считают!!!!!операторам обещают 30тр, люди ни один оператор который там работал не получал такие деньги 16тр это максимум!!!!!

я 2012-03-29 17:53:05

Я в шоке! От этой конторы!У них обман на обмане!!!!Люди не ходите туда!!!!они не оформляют, а потом говорят что вы у них не работаете!!!! Они могут максимум заплатить 15тр но раде этого надо так свою [censored] драть!!! А руководитель Наталья вячаслаловна просто тварь!!!!люди не ходите!!!!!!

Shmuль 2012-02-24 05:03:08

Жжошь,Прохожий!!:):):)

Наталья 2011-12-27 15:48:37

Светлана, если подумать над Вашим сообщением, быть может Вы не выполняли установленный план работ? За что платить такие деньги за его невыполнение? А Вы еще и проценты хотите...

Аноним 2013-09-27 01:00:18

Наталья, а вам как человек с образованием психиатра следует понаблюдать над своей адекватностью и поведением. Странно когда человек с таким образованием позволяет себе повышать голос на подчиненных. Научитесь со своим братом для начала выполнять свои обещания оформлять сотрудников в штат по ТЛ если вы знаете, что это такое. А не прикидываться непонимающим поленом.

Светлана 2011-11-08 23:23:23

да,людей обманывают обещают платить 30.000 тысяч оклад,а сами платят намного меньше,а за проценты не платят!!!НЕ ХОДИТЕ ТУДА,ЗРЯ ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПОТРАТИТЕ!!!

Евгений 2015-08-01 00:34:52

Кажется с тобой уже хорошо! как обычно они никому ничего не платят

софия 2011-11-08 23:19:48

спасибо ребят за отзывы!

аноним 2011-02-01 11:33:47

большая текучка операторов на телефоне,но всеже оставались работать самые стойкие.зарплата небольшая,зато бурут всех-независимо от образования и наличия постоянной прописки и до 18 лет.это работа скорей для тех кому деньги реально не особо нужны и работать просто от нечего делать,так для себя небольшая подработка. я там работала секретарем-мне нравилось,но ушла я по другим причинам к этой работе э

Прохожий 2010-11-08 22:16:20

Угловая скорость, как можно показать с помощью не совсем тривиальных вычислений, не зависит от скорости вращения внутреннего кольца подвеса, что не кажется странным, если вспомнить о том, что мы не исключили из рассмотрения ускоряющийся кожух, сводя задачу к квадратурам. Угол курса нелинеен. Отсюда видно, что сила стабилизирует колебательный нутация в соответствии с системой уравнений. Проекция

28.09.2015
Сайт АMMY FASHION поставщик ООО "ИнтерМаркет" МОШЕННИКИ.

Гость:
Заказала товар у данного поставщика сайт http://ammyfashion.ru/index.html. По началу работают просто отлично. Выслали договор (скан), карту клиента, прайсы, счет. Все очень четко. Счет оплатили, поставщик поддерживает связь: деньги поступили, отправили заказ на сборку. Далее пишут товар отправили, номер ТТН не скидывают. Через неделю как оказалось товар не отправили, обещали собрать и на следующий день отправить. После 2-х недель такой переписки отправляю претензию и пставщик перестал отвечать по электронной почте, телефон постоянно занят и переадресация. Остерегайтесь!

29.12.2014 | отрицательный отзыв
ИнтерМаркет

Компания Интермаркет расположенная по адресу: г. Москва, ул. 3-я Бухвостова, дом 4. номер телефона: 8(495)363 40 26. Собрав от меня весь необходимый пакет документов приняла меня на работу, отработав у них неделю, а именно с 26.03.2012 по 30.03.2012 выгнали меня на улицу, при этом не заплатив за неделю работы ни копейки денег. За все время которое я там работала в день Подробнее>>