Компания "Монтаж-СВ" (Россия, Санкт-Петербург) - В целом довольна.

Наталья Петрова:

Поздняя доставка

Заказывала остекление балкона в Монтаж СВ. В целом осталась довольна. Расскажу все по порядку. Я работаю в крупной компании, поэтому времени на пробежки по разным конторам у меня нет. Пришлось искать фирму через интернет. Куда ни глянь – все предлагают «дешево и сердито», вот только доверия почему-то не вызывают. Достаточно позвонить и услышать одно «Шо?» и тут все становится ясно. Однажды наткнулась на сайт «Монтаж СВ». На вид все грамотно, красива. Позвонила: ответил приятный голос, узнал что именно мне нужно, предложил встретиться и обсудить. При этом на встречу должен был прийти мастер-замерщик. В точное время в назначенный день на пороге стоял Виталий:) Его фото я видела на сайте, было немного смешно от этого. Приветливый человек. Осмотрел, тут же замерял и спросил, что именно я хочу установить. Показал варианты в каталоге. Остановились на теплых стеклопакетах. На следующий день мы подписали договор. В пятницу практически ночью привезли материалы, но извинились за задержку еще в телефонном разговоре (договаривались то на 20:00). Честно говоря, меня не особо прельщают ночные доставки, так как по соседству живет мать-одиночка с маленьким ребенком. Все же деваться было некуда, так как работа была назначена уже на субботу. Одно хорошо – сработали они быстро и тихо. На следующий день работа началась в 10 утра (мне предлагали раньше, но в выходной хочется поспать). До 10:30 мастера что-то измеряли, обсуждали, считали. Я даже испугалась, что что-то уже пошло не так и это в самом начале! Но все было нормально! Мало того, что они установили стеклопакеты, так еще и замели следы своего присутствия!:) Было ощущение, будто он изначально был с пластиковыми окнами. Живу так уже год. Нигде не дует, балкон стал значительно теплее. Теперь на нем можно и зимой с чашкой чая посидеть, понаблюдать за жизнью ночного Питера. Рекомендую всем!:)

Понравилось качество

24.05.2019 | положительный отзыв
Монтаж-СВ - положительный отзыв

Александр:
Имели не осторожность обратится в эту шарашку. В 2018 году в феврале месяце. Нам надо было остеклить, утеплить и отделать балкон-лоджию. Очень скоро приехал сотрудник Максим. Быстро составил смету учитывая наши пожелания. Мы согласились и оплатили залог 10 тыс. В течении недели нам привезли окна с рамами. Затем остальные комплектующие. И в течении следующих 8 дней всё было сделано. В целом остались довольны. Но как только пошёл первый дождь. Потекли окна. Причём текли они даже от небольшого не продолжительного дождя. А если дождь был сильный и долгий. То текли очень сильно. И продолжали течь ещё по несколько часов после его окончания. Часов по 12 не меньше. Мы позвонили в контору. Нам сказали что пока нет специалиста но как только будет к вам приедут. Дело было ранней весной. Специалист появился спустя полтора месяца. Быстро поменял длинные уплотнительные резинки в рамах. И обнадёжил что всё проблема решена. Первый же дождь показал что ни чего не изменилось. Окна текли так-же. Мы опять позвонили. Ответ был такой-же. И специалист(тот же) приехал уже через 2 месяца. Опять поменял те же самые резинки и опять обнадёжил что теперь точно всё! Случившийся дождь так-же показал что окна

СанктПетербург

16.08.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Монтаж-СВ" (Россия, Санкт-Петербург) - 0

Не соблюдают сроки и условия договора.

20.04.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Монтаж-СВ" (Россия, Санкт-Петербург) - смешанные чувства

затягивают исполнение гарантийных обязательств

27.05.2014 | положительный отзыв
Компания "Монтаж-СВ" (Россия, Санкт-Петербург) - Хорошая компания

всё хорошо

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Монтаж-СВ" (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасное - и от отношения к заказчику и от качества работы

выше описанные, слишком много слов придется писать, категорически не рекомендую

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Монтаж-СВ" (Россия, Санкт-Петербург) - Заказывайте в другой компании. Остекление балкона с крышей и полами очень плохое.

Несколько раз переносились сроки на чала работ, бригада приезжала на объект с опозданием от2 до 5ч. Сборка не качественная, плохо прокрашен сам профиль. Привезенные не по размеру детали доделывают и довозят по несколько раз.

26.02.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Монтаж-СВ" (Россия, Санкт-Петербург) - Плохое качество

качество работ плохое, заложено недостаточное утепление, нет документов по оплатам, не соблюдение времени доставки

22.02.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Монтаж-СВ" (Россия, Санкт-Петербург) - Неплохая компания!

рассрочка; ответственность