Компания Секрет Декора, салон штор, жалюзи и карнизов

Гость:

Отличная компания! Обошла много различных салонов, но этот понравился больше всех. Во первых отличное обслуживание, приятные девушки грамотно ответили на мои вопросы и объяснили во всех подробностях все нюансы, касающиеся оформления интерьера. Все материалы подобрали довольно легко, так как и выбор большой и дизайнеры квалифицированные! Да и цены и на пошив и на ткань демократичные. Не впаривают все подряд, а действительно профессионально работают. Со мной работала дизайнер Екатерина. Она делала эскизы штор для нашего интерьера и подбирала ткани. Все получилось отлично, как и было нарисовано в эскизах! Все очень нравится! Советую этот салон!

12.09.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Фрейт Линк" отзыв сотрудника это секрет) это секрет)

положительная сторона компании: 1. Вроде бы нормальная на вид з/п, выплачивается во время 2. Отдельная столовая с микроволновкой и холодильником для приносящих еду из дома отрицательная сторона компании: 1. Помещение маленькое, столы стоят очень плотно, так что ходить неудобно. 2. Нет кондиционеров, точнее он висит под потолком, но видимо не работает, так как духота страшная. 3. У многих столов нет тумбочек, куда можно складывать личные вещи. 4. Работы на самом деле много, и чтобы выполнить план, приходится задерживаться дольше. Сугубо индивидуальное ощущение, что объем работы не соответствует зарплате :). Ты сидишь с 9 до 18, даже положенный Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Компания Орхидея, салон декора

Варвара:
Кто пострадал от нее, пишите [email protected] Очень много людей пострадали от нее. Теперь мы все собираемся написать заявление. Или она расплатится с нами, или пусть отдыхает в местах не столь отдаленных. Пишите!Прикреплены файлы: image (1).jpgimage (3).jpg

420124, республика Татарстан, Казань, Мусина, 29Б к1 - ТК Стройка

21.01.2020 | положительный отзыв
Компания по производству панелей и наружного декора АльтСтройКом - положительный отзыв

Елена:
Цитата: ОшляпленныйКрайне не рекомендую. Нет никакой документации на "термопанели" (кроме ТУ, которое сами себе и написали).Позже опубликую здесь всю имеющуюся информацию.Доброго времени суток. Хотелось бы узнать у г. Ошляпленого. Какую нужно  вам предоставить документацию  Есть альбом технических решений, есть ТУ, которое каждый производственник пишет как и из чего состоит изделие и регистрирует его, и это является документом. ( Все продукты питания сейчас изготавливаются по ТУ , и это законно).так же имеется Сертификат качества. Что вы еще требуете, г. Ошляпленный ?

иркутск

11.03.2020 | отрицательный отзыв
Мир Лепнины, магазин архитектурного декора - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Жулик

Брянск, Карачижская, 104 - 2 этаж

07.11.2020
Мир декора

Так называемый директор Олег Вячеславович познанский, набирает персонал, не законно требует отдать трудовые книжки сотрудникам, при этом официально не оформляя, мотивируя тем, что "а вдруг вы все испортите", делает фиктивные трудовые договора, а так как у него такая текучка, что мама не горюй, потом их уничтожает. И получается, что штат у него 3 человека, плюс он, а на самом деле Подробнее>>

20.04.2019 | отрицательный отзыв
АРТефакт, салон интерьерного декора - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

реальные уроды! привезли вообще другой оттенок и отказались менять!буду судиться!

Владимир, Большие Ременники, 4 - 2 этаж

18.05.2020
Фабрика декора БАЧО

Компания которая хочет выпить все соки из своих рабочих.Зарплату урезают каждый год.За вредность ни копейки хотя дышим весь рабочий день эпоксидной смолой и ацетоном.Хозяину плевать на людей вечно ноет что трудные времена и урезает оплату за сдельную работу.Треть компании уволилась.Текучка жуткая. Подробнее>>

02.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании LeHome - Сеть салонов мебели и декора

Мерзкое место! Текучка страшная! Больше месяца никто не работает, кроме приближенной чёрной доски рук. Продаж ников! Мерзкая алкоголика! Никому не советую идти даже на собеседование!

10.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании LeHome - Сеть салонов мебели и декора

Сучье место! Не ходите туда уважаемые соискатели!

07.02.2019
Kristy Home, салон винтажного декора - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кристина, хозяйка салона, хамовитая и дерзкая. Со своими сотрудниками общается так же. Все остальные девчонки ничего, помогают если спросишь. Если хотите чёрную зп, и отсутствие уважения, вам сюда. Месторасположение, товары продаваемые.

Ростов-на-Дону, Красноармейская, 206Б