Консалтинговая компания "Стар Софт Групп" (Россия, Хабаровск) - Отличное качество выполняемых услуг, профессионализм, ответственность, компетентность

Аноним1471879:

Удобное расположение, оперативность, профессионализм,доброжелательность, индивидуальный подход к каждому клиенту, качество выполнения услуг

Обратилась в компанию за помощью в подготовке и сопровождению тендера. В первую очередь хочется поблагодарить за выигранный тендер с минимальным снижением. Во время сотрудничества хочу отметить оперативность в решении вопросов, юридическую грамотность и просто профессиональный подход к решению поставленных задач. Также очень удобно, что у них сразу можно заказать квалифицированную подпись по выгодной цене, в общем только положительные качества.

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Свит Стар Групп - то же самое Свит Стар»

По ссылке ниже все отзывы о компании, которые нужно знать: http://orabote.net/feedback/list/company/12335
офис возле метро, на этом положительные стороны компании заканчиваются ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Свит Стар Групп - то же самое Свит Стар»

Один из новоявленных руководителей компании - рыжий коммерческий директор Ник.Ник. - сует свой нос в то, что абсолютно не понимает, и делает только хуже, мешая работать. Когда же он облажается (а происходит это весьма часто), то молчит и думает, что никто ничего не заметил. Если кто-то и не замечает косяков рыжего, то только собственник компании Миша, редко увидишь такое желание угробить собственный бизнес. Регионалы и территориалы (в своей массе на 90-95%) - оборзевшие бездельники и мошенники. Развивать с ними продажи не реально. Но их всех прикрывает коммерческий - это его шайка, он ее привел в компанию, поэтому выгораживает своих подельников, как может. Если прибыль падает, то у рыжего виноваты все, кто в офисе вплоть до уборщицы, а также буря на солнце, высадка марсиан на Землю, но только не коммерческий и его шайка. Уровень з/п в компании ... Подробнее>>

07.08.2014 | положительный отзыв
Синема-стар отзыв сотрудника Синема стар

Отвечая на предыдущий коммент хочется отметить, что каждый соискатель имеет возможность выбора работодателя, как впрочем и работодатель соискателя. Различные нюансы при трудоустройстве и функциональных обязанностях у всех компаний разные. О нюансах трудоустройства в нашу компанию, сотрудники отдела подбора персонала подробно проговаривают с кандидатами на собеседовании. Более того, можем особо подчеркнуть, что сотрудники подбора персонала нашей компании всегда детально и подробно оговаривают все условия и функциональные задачи и мы не обещаем не сбыточных золотых гор, если их действительно не будет! В отношении конкретно данной кандидатки можем добавить, что она был принята на работу и в период испытательного срока не оправдала возложенных на Подробнее>>

01.09.2020
ООО "Стар-Групп" (ООО "СМУ-425")

Таких псевдостроительных контор море. Насмотрелся. И не думал, что опять с такими жизнь столкнет. Имея сро и доступ к площадкам, нахапают ребята купцы объектов, контрактов, договоров, а строить то не кем. И потом судорожно ищут, а кем же построить...Удешевляя в разы, с большой прибылью для себя и как в итоге с дешевыми материалами, дешевой рабочей силой (один из ключевых моментов), Подробнее>>

01.09.2020
ООО "Стар-Групп"

Два слова об организации Стар Групп, сму 425.Таких псевдостроительных контор море. Насмотрелся. И не думал, что опять с такими жизнь столкнет. Имея сро и доступ к площадкам, нахапают ребята купцы объектов, контрактов, договоров, а строить то не кем. И потом судорожно ищут, а кем же построить...Удешевляя в разы, с большой прибылью для себя и как в итоге с дешевыми материалами, Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Свит Стар Групп

В компании процветает шовинизм и неблагодарность руководства, отношение к людям отвратительное, за премию, причем обоснованную, просто удавятся. Один из таких руководителей - рыжий коммерческий директор Ник.Ник. сует нос в то, что не понимает, а когда облажается (а случается это весьма часто), молчит и думает, что никто ничего не заметил. Если кто-то и не замечает косяков рыжего, то только собственник компании Миша, он раньше играл в хоккей и, видимо, удары по голове получал очень часто. Регионалы и территориалы - оборзевшие бездельники и мошенники. Развивать с ними продажи просто нереально. Но их всех прикрывает коммерческий директор- это его шайка, он Подробнее>>

20.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании Дельта Софт Групп

Непорядочный работодатель, серые схемы, не выплачивают зарплату, работа под камерами, токсичное руководство

16.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ИТАВА СТАР

Работаю в компании третий год. За плечами огромный опыт работы в больших компаниях. Переход в ИТАВА СТАР - лучший выбор работодателя. И по условиям работы, и по коммуникациям. Заработная плата официальная, платится всегда вовремя. В наше время это важно. Желаю нашей компании процветания и удачи!
Их нет.

08.04.2024 | отрицательный отзыв
Стар бьюти сервис

На складах постоянные недостачи (свои крадут), потом вычитают у всех из зп, а тебе эта косметика не сдалась ни каким боком, а деньги за нее сняли не разбираясь. Есть те, кто ее продает втихаря, они видимо и крадут. Работать в этой несправедливой конторе не советую.

18.03.2024 | отрицательный отзыв
Сити Стар: Зарплата черная

Я откликнулась на вакансию «Администратор» отеля «Сити Стар», Москва, без опыта работы. Предварительно я, конечно, просмотрела отзывы посетителей и ответы руководства отеля. Впечатления посетителей с фотографиями были очень негативные, ответы руководства хамские. Но все таки решила проверить сама вдруг это ошибочное мнение. Мне перезвонила девушка, представилась представителем отеля. Я все жизнь работаю с людьми и на административных должностях в разных сферах, рассказала кратко о своем профессиональном опыте. Представитель (я не знаю, как она вообще там работает с таким интеллектуальным потенциалом?) меня спросила: «Почему я решила работать администратором?» и «Что, ...