Служба доставки цветов "Цветочный восторг" (Россия, Челябинск) - Как подарить близкому радость, когда ты за 1700 км

Гусёнка:

удобный дистанционный сервис, внимание

я впервые воспользовалась дистанционной услугой по доставке цветов, когда моей тете был день рождения. Дело в том, что живем мы очень далеко друг от друга. Между нашими городами 1700 км, поэтому поздравить лично у меня не получается. Конечно, есть и мобильная связь и видео-связь, но к юбилею мне захотелось чего-то оригинального. Букет цветов - всегда уместный и приятный подарок. Я много чего посмотрела по цветочным доставкам на просторах интернета и остановилась на Цветочном восторге, так как там цены были самыми демократичными. Я опасаюсь и не считаю нужным и практичным выбрасывать большие деньги, к тому же, если есть возможность купить что-то дешевле. К тому же, потом будешь меньше сожалеть о сделанном, если в итоге заказ совсем не оправдает ожидания. На их сайте можно выбрать любые цветы, но есть и уже готовые букеты. Я выбрала 25 роз в крафт-бумаге за 1150 рублей, мини-открытку с моей надписью и, собственно, доставку, за все заплатила 1430 через карточку Сбербанка. Кстати, прямо на сайте есть окно для он-лайн переписки, где мы и общались с консультантом. Она мне все рассказала и сообщила о том, что такого цвета роз, как представлено на странице, нет, и предложила сделать замену на коралловые. Если честно, то я даже обрадовалась, так как коралловые мне более симпатичны. Кроме готовых букетов можно самому скомпоновать букет, для этого тоже можно ознакомиться с цветочным ассортиментом. Дополнить букеты можно и разноцветными гелиевыми шарами, кому интересно. Так же можно приложить к букеты мягкие игрушки или отправить корзину фруктов. Когда букет был доставлен, мне на телефон пришло смс сообщение об исполнении заказа. и буквально через 5 минут пришло фотоподтверждение от моей тети. Я была довольна тем, что увидела. Поставив себя на ее место, я бы просто онемела от неожиданности. В общем, мой первый заказ в Цветочном восторге меня вдохновил на то, чтобы и дальше дарить свое внимание таким образом.

не нашла

04.10.2022 | отрицательный отзыв
восторг 61, восторг 64, гипермаркет маяк, супермаркет светофор

Восторг 61, Восторг 64 и прочие, гипермаркеты Маяк, они же и супермаркеты Светофор. Нанимают на должность директора по развитию по ватсапу, даже без видеозвонка. на личную встречу якобы времени нет. и сразу требуют выполнять срочные поручения. отправить документы для оформления... Подробнее>>

05.02.2019 | положительный отзыв
Цветочный ряд - Работаю флористом в сети Цветочный ряд почти с самого открытия сети в 2012 году. Так что я такой гуру для молодёжи, аксакал)

Работаешь на совесть - премии есть, а за мартовские праздники, так вообще можно месячную зарплату получить всего за несколько дней работы. Отмечу, что наши постоянные клиенты меня узнают. И таких немало. И это очень приятно. Ну понятно, что если человек купил у нас классный букет, который стоял более недели, он вернётся. Так и происходит) Подробнее>>

17.10.2019 | положительный отзыв
Цветочный ряд - Работой в компании Цветочный Ряд я очень довольна.

С должности кассира ушла на должность флориста, так как мне это направление интереснее. Учиться долго не пришлось, так как примерно уже понимала всю суть работы. Плюс прошла обучение у бренд-флориста, сдала атесстацию и преступила к должности. Заказов много, скучать не приходится. При мне еще не разу не задерживали выплаты. Руководство вполне приемлемое, а это для меня очень важный признак, так как был неприятный опыт в другой компании. Постоянно проводятся конкурсы среди флористов, за призовые места хорошее вознаграждение. Подробнее>>

09.12.2019 | положительный отзыв
Цветочный ряд - Мой работодатель "Цветочный Ряд". Хочу поделиться впечатлениями.

Интересная работа, хорошая зарплата. Работаю совсем недавно, но уже куча положительных эмоций. Я человек творческий и люблю творить, устроилась сюда флористом. Обучение прошла быстро, объясняли доходчиво и понятно. У нас есть подработки, особенно перед праздниками, очень много заказов и выходим на подмогу. Да и дополнительная денежка к зарплате. Подробнее>>

31.08.2017 | положительный отзыв
Цветочный салон Gentleman (Россия, Тюмень) - Элитный и дорогой цветочный салон

Оригинальное оформление букетов

Тюмень

23.07.2023 | положительный отзыв
Нереальный восторг!

Сделала губки на прошлой неделе. Нереальный восторг! Все просто супер. И процедура оказалась не такая болезненная, как думала.

07.07.2023 | положительный отзыв
Сделали капремонт в моей однушке, восторг и ничего более!

Пришла сюда за помощью, нужно было сделать капитальный ремонт в квартире что бы в дальнейшем можно было ее продать за большую цену. Сотрудники круто меня проконсультировали и я согласилась на сотрудничество с ними, компания вселяла надежды. Квартира однушка, работы было...
Цена вопроса меня устроила, конечно не дешево, но оно того стоило еще как

08.12.2022
«Восторг 53» - негативный отзыв

Компания «Восторг 53», магазины «Маяк», сплошной обман по зп, обещают одну сумму, а по факту получаешь в разы меньше, и толком ничего не объясняют. И правды не Насти, с юридической точки, в договоре о трудоустройстве указана копеечная окладная часть, премия, которую ты никогда не получаешь! Подробнее>>

04.08.2022
ООО Восторг - негативный отзыв

Зарплату при увольнении не отдают, руководство говно Подробнее>>

09.09.2017 | отрицательный отзыв
Восторг отзывы - Совсем не в восторге

Лечила канал. Не долечили (зачем только на снимки гоняли, если для них они всё равно пустое место) - инфекция продолжила разрастаться. Теперь ждёт операция по удалению кисты. Подробнее>>