ООО "Корд-Лидер" (оптика "Хрусталик")

При поступлении в компанию Оптика "Хрусталик" вам НЕ скажут о том, что работа временная и вы, оказывается, работаете по срочному трудовому договору, пока кто-то там из сотрудниц не выйдет из декрета. Это выяснится лишь тогда, когда придет пора подписывать трудовой договор, а произойдет это ровно через месяц, как вы будете официально работать в данной компании, спокойно полагая, что вы там всерьез и надолго. Ан нет. На вопрос, почему трудовой договор имеет характер срочности и никто не предупредил, что вы лишь заменяющий, вас заверят, что обычно они людей оставляют. Но это обман. Никого они не оставляют. Просят уволиться, ссылаясь на срочный трудовой договор. Кроме того, пока вы работаете в Оптике Хрусталик, будьте готовы каждую пятницу ровно в восемь ноль-ноль посещать собрания, даже если у вас выходной. И будьте готовы продавать всякую лабуду, типа контактных линз Хрусталик, ныне АЙрвей, и растворов АЙрвей. Вообще, вся их продукция под названием айрвей - весьма сомнительного качества. Но если ты ее не продаешь, значит, не выполняешь план и будь готов к ежемесячным вычетам из зарплаты, вплоть до 100 %. Итог: соискатели, прежде чем устраиваться в компанию Хрусталик, поинтересуйтесь, временная ли вас ждет работа или постоянная. Если скажут, что временная, но обычно оставляют, не верьте. Мне тоже обещали, но как пришла пора освобождать место, попросили уволиться. При этом работала я хорошо, соблюдала дисциплину, была очень ответственна.

Глазик Очкариков 2018-01-16 23:32:10

"... не выполняешь план и будь готов к ежемесячным вычетам из зарплаты, вплоть до 100 %" С неофициальной части? или с премиальной? P.S. А что делать руководителю в таком случае? Премировать бл.. что ли?

03.12.2015 | отрицательный отзыв
ГК Лидер, ТД Лидер, Лидер Производство и т. д.

Шевченко очень мерзкий тип, ему не знакомы хорошие манеры. Он будет Вам ноги лизать пока нужно а потом воткнёт нож в спину, подонок ещё тот. Соответсвенно и окружение которое задерживается вокруг него такие же. Если вы готовы поступаться со своими принципами, обманывать людей, лгать, плести интриги, тогда Вам в эту компанию. Очень многих людей он обманул и обворовал. Подробнее>>

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Медицинские товары Корд

Потратила две недели на обучение (ожидание новой группы + само обучение) Отправили на стажировку в салон, где я узнала, что открытой вакансии консультантом в городе нет, но могут взять кассиром (с ужасными переработками) согласилась на это. И вот, целый час сотрудники хорошо со мной общались, говорили, что всё хорошо, рассказали про условия работы кассиром, по телефону позвонил менеджер, тоже сказал что всё хорошо и согласна ли я на данную работу. Я согласилась и меня отпустили домой, но как только я вышла за порог оптики, сразу поступило сообщение "Извините, вы нам ...

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корд Оптика

Устроилась в эту организацию в августе 2020, в мае этого года вышла в декретный отпуск. Что могу сказать по прошествии этих 9ти месяцев: к оптике в целом никогда не имела отношения, обучалась с нуля, постоянные тренинги, тесты и сдачи. Для меня тема интересная, поэтому обучения и вебинары давались легко и интересно. Это работа не для обычных торгушников, которым лишь бы продать

30.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корд Оптика

Работала в данной организации практически с момента открытия. Трудоустройство официальное, выплаты без задержек. Зп оклад+премия, это радует, есть стимул заработать больше. Меньше обещанной зарплаты никогда не получала. Коллектив дружелюбный, стараются идти на встречу. Руководство так же очень лояльное. Обучение за счет компании, дополнительные вебинары и семинары, правда иногда нужно было подмениться, чтобы пройти обучение. Уволилась, так как переехала в другой

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корд Оптика

Работала в оптике "Корд" 1, 5 года. Благодарна им за работу! Спасибо директору, Юлие Валерьевне, за ее доброту, понимание и профессионализм! Коллектив дружный! Есть карьерный рост, постоянное обучение персонала, что дает быть профессионалом своего дела. Оплачивают во время, без задержек! Уход мой связан в связи с работой в другом городе.

09.07.2021
Отзыв сотрудника о работодателе Корд Оптика

Работала в Оптике Корд на должности продавец-консультант и осталась довольна организацией. Обучение за счет организации, что очень радует. Компания проводит вебинары и тренинги для улучшения знаний своих работников. На оплачиваемой стажировке вас обучает администратор-очень грамотно и доступно, по каждому пункту ответит на все ваши вопросы. Никто не будет вас отпускать работать одних, пока вы не усвоите материал, в этом плане

10.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корд Оптика

Проработала в Уфе Корд-оптике недолго-2мес , пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Условия работы и оплата - достойные. Руководитель- Юлия Валерьевна и администраторы салонов понимают процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Система КРI помогает реально хорошо зарабатывать . ДМС, оплачиваемая стажировка и обучение за счет компании . Дружные и сплоченные коллективы всех салонов готовы прийти на помощь по

21.10.2021
Отзыв сотрудника о работодателе Корд Оптика

Работала в Корд Оптика оптометристом. У меня был уже опыт в этой сфере, но когда я пришла в эту организацию, училась будто с 0. Обучение на высшем уровне, всё разжевывали для меня. Хочу сказать спасибо всем тем кто вложил в меня знания и усилия. Но, конечно есть и свои минуса это женский коллектив, где у каждого есть свои подружки, есть

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корд Оптика

Проработал год, претензий нет! Всем остался доволен!

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корд Оптика

Г. Уфа ТЦ Ультра Проработал год, претензий нет! Всем остался доволен!