Областная детско-юношеская библиотека

- Копирование документов- Компьютерные услуги- Информационно-библиографические услуги- Библиотечные услугиДополнительные услуги:- Разработка сценариев для сторонних организаций- Организация и проведение мероприятий культурно-просветительного, научно-технического и образовательного характера со сторонними организациями:- Размещение рекламно-информационных материалов сторонними организациями- Подарочные сертификаты ГОБУК МОДЮБ- Ламинирование- Брошюровка листовых материалов- Использование технических средств и оборудования ГОБУК МОДЮБ для проведения мероприятий культурно-просветительного, научно-технического и образовательного характера со сторонними организациями на территории ГОБУК МОДЮБ- Фото-, видеосъемка интерьеров ГОБУК МОДЮБ и выставочных экспозиций

Мурманск, Буркова улица, 30

Аноним
Добрый день. В отделе дошкольников на выдачу книг работают очень недружелюбные люди, вечно недовольные чем-то. Особенно когда просишь найти какую-то книгу. Видно невооруженным глазом как лень библиотекарю встать со стула. Очень печально это.
Анна Олеговна
29.07. вместе с ребятами из летнего лагеря при гимназии№8 я была в библиотеке на познавательно увлекательной викторине организованной Звонковой Л..ой Ю..ной, отдел краеведенья.Было очень интересно отвечать на вопросы и ребятам 8-10 лет и студентам и нам взрослым, продуманный ход мероприятия обеспечил дисциплину, а ведь такой количество сорванцов ещё нужно суметь заинтересовать и не обидеть тех кто ошибся в ответах!Спасибо большое Л..са Ю..ны ваши занятия шедевр!!
Уважаемая госпожа М..рина Е...на! Я не могу понять причину, за что так неуважительно относитесь к участникам конкурсов-дошкольникам.На награждении за рукописную книгу вы 2 часа продержали в зале  дошкольников,которые пришли получить торжественно 1 грамоту на всех, но чуда не случилось дошкольников как будто и не было взале и в этот раз раздача грамот прошла в подсобном помещении в давке. На сцене ни разу не прозвучала номинация ДОШКОЛЬНИКИ, так зачем вообще было указывать эту возрастную категорию , чтобы лишний раз унизить. Позор за такую организацию в который раз!!!!С награждения уже в который раз маленькие мурманчане уходят со слезами. Жаль, что не смогла приехать М..рина К..тун, но она скоро вернется... Хотя вам слезы детские, как море по колено
Mr_Kullep
В эту библиотеку нас всем классом записывали. И там каждый желающий может взять себе любую книгу взять. Там есть абсолютно все от детских книг до библии. Можно придти в любой момент кроме субботы. Там есть отдел интернета где можно посмотреть что-то по учебе и можно придти поиграть в компики. Щас стали очень популярны планшеты с закаченными учебниками и библиотеки скоро могут исчезнуть.
Kulac
Вообще, уже по названию понятно, что раз она областная, то она самая хорошая. И это так.Сюда нас записывали ещё с самой начальной школы. Ведь тогда не было такого прорыва IT-технологий, ещё нужны были реальные книги, а не электронные. Ну, пользовалась большим спросом.Потом, спустя несколько лет, открыли компьютерный зал. Эх, народу заметно прибавилось. Он, кстати, и по сей день функционирует. Тогда ещё нам много чего рассказывали, и даже тогда ещё реальные книги были в пользовании.Сейчас нас туда водят только на лекции по литературе. Электронные книги давно уже вытеснили простые, и народу там, прямо скажем, почти нет. Однако это не повод, чтобы останавливать развитие. Наоборот, библиотека только улучшается, ремонтируется, украшается.Так что, не будь сейчас электронных книг, она была бы на высоте. Ну, от технологий уже никуда не денешься.

23.04.2022
Областная Юношеская Библиотека им. Маяковского

текучка кадров. Преимущественно среди молодёжи.текучка кадров следует из за нарушения норм труда. Условно говоря, помимо того, что вы обязаны выполнять свои прямые обязанности, то будьте готовы работать ещё и за сотрудников, которые болеют, увольняются, просто филонят и могут на вас свалить свою работу под предлогом, что директор вам велел.Коллективного договора нет, должностной лист отсутствует, доплат за совмещение нет.Если вы откажетесь Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Областная юношеская библиотека им. Кубанева

Самое отстойное место в городе. Заставляют каждый день по 4 часа подряд сидеть в заплесневелом подвале и разбирать сгнившие книжки, которые не открываются и на них не виден номер. Посылают туда одних и тех же. Виктория Вячеславовна начальник отдела обслуживания вообще не понятно, что делает в библиотеке. Она абсолютно не разбирается в книгах после своего эконмфака. Пьет весь день чай Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МБОУДОД детско-юношеская спортивная школа "Олимп"

Всем привет !Сегодня я хочу рассказать о детской-юношеской спортивной школе "Олимп".Мое знакомство началось с ней еще в далеком 1999 году когда меня привели родители на отделение каратэ заниматься данным видом спорта. По началу это просто было посещение спортивной школы по прихоти родителей. Но со временем пока я рос, взрослел начал понимать для чего ходить на секцию. Я попал к очень грамотному специалисту «тренеру» который нашел ко мне подход. Моя спортивная карьера начала успешно расти в 13 лет. Вы представляете сколько я занимался по той самой прихоти, прежде чем увлечься данным видом спорта.Начались выездные соревнования в соседние регионы были Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
Областная детская библиотека

Костина о.п. абсолютно неадекватная и невоспитанная женщина. Она считает себя в праве шариться по столам сотрудников, в том числе тумбочки, проверять пакеты с продуктами в холодильнике. Если ей что то не нравится выбрасывает. Может выбросить даже свежие продукты, взять со стола листы с рабочими пометками и выбросить Бесконечные мелкие придирки к сотрудникам, оскорбления на ровном месте. Например, был фестиваль, сотруднику Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
Областная детская библиотека

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Областная больница - Областная больница г. Уральска

Добрый день! Прошу разобраться и помочь нашему горю. Моя мама Остапенко Л.П. в конце мая попала в областную клиническую больницу г. Уральска. Пролежала там две недели. За это время ей было сделано несколько обследований: анализы, компьютерная томография, обследования в отделении эндоскопии. За время нахождения в больнице ей стало гораздо хуже, она стала ещё больше задыхаться, не кушала. По результатам анализов Подробнее>>

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Салям, детско-юношеский центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обучение хорошее, но если ребенок заболел, для перерасчета необходимо болеть 2 недели. Справки от педиатра не достаточно, нужно принести амбулаторную карту ребенка с записями врача обязательно. Оплату с родителей трясут и днем и ночью, некоторые месяцы (сентябрь-октябрь, декабрь-январь, апрель-май)требуют оплату сразу за 2 месяца. С большим трудом делают перерасчеты. Не делают перерасчеты, если ребенок болел до 14 дней. Требуют приносить амбулаторную карту ребенка с записями врача. Требуют оплаты по 2 месяца сразу.

Уфа, Академика Королёва, 25