Отзыв о работодателе « ТОО "MDM counsel company"»

Айсулу Еловикова:

ТОО "MDM counsel company". Фактический директор компании Исламов Пархат является недобросовестным работодателем. Набирает юристов без опыта на должность помощников. Вместо Трудового договора предлагает заключить Договор поручения, в котором не указывается фиксированная зарплата, а только проценты непонятно за что. Я проработала в компании 1,5 месяца и получила 20 000 тенге, которые я еще ждала в течение двух недель. Исламов П.Э. хочет развивать компанию, не вкладывая в нее денежные средства. Его жадность доходила до маразма, что приходилось отчитываться за каждый миллилитр, выпитой воды и за каждый мегабайт трафика. Сотрудники предлагали ему принести в офис личный принтер, но он отказался, потому что не хотел тратить деньги на бумагу и заправку картриджа, поэтому нам приходилось идти пешком 10 кварталов, чтобы забрать распечатанные документы из КазНАИ им. Жургенова, где он является юристом. Таким образом, Директор экономит на оплате труда, а именно набирает группу юристов без опыта и рассказывает им о том: какой он высококвалифицированный юрист, что ему приходится постоянно отказываться от клиентов, потому что он просто физически не успевает; что сейчас он хочет развивать компанию и ему нужны люди, которые ему в этом помогут и которые понимают, что сейчас он не может им много платить, но в будущем о покроет все расходы в многократном размере, поэтому он не заключает ТД и не прописывает минимальный оклад. Надеюсь, что мой отзыв поможет молодым юристам не быть обманутыми Исламовым Пархатом Эрнестовичем. С уважением, Еловикова Айсулу, +7 707 14 74 174

Все-таки опыт)

Казахстан, г. Алматы, пр. Сейфуллина 531, оф. 314

26.03.2019 | отрицательный отзыв
Билеты в Московский дворец молодежи - mdm-palace.com - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Устаёшь от монотонной работы, в целом можно потерпеть за такую зп.

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "MDm Сервис" (Россия, Москва) - [цензура]

[цензура], обман, завышенная цена, не отдают телефон обратно, хамство.

21.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "MDm Сервис" (Россия, Москва) - [цензура]

одни минусы.

11.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "MDm Сервис" (Россия, Москва) - обходите стороной данный сервис!

полный развод на деньги и плохие комплектующие!

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Инвестиционная компания Dream company - Dream company ПИРАМИДА обыкновенная!Не верьте в сказки!

Еще раз повторю,подумайте 10 раз прежде чем вкладываться в эту пирамиду. Ее СКАМ не за горами! Подробнее>>

02.10.2024 | положительный отзыв
Информационные технологии бизнеса, ITB-COMPANY

ITB — это не просто работа, а реальная возможность развиваться в сфере SEO. Когда я пришёл, у меня был минимальный опыт, но благодаря наставнику Евгению, я быстро разобрался в основных процессах. Через пару месяцев уже уверенно работал над проектами. Гибкий график — отдельный плюс, можно корректировать своё рабочее время. Но и требования к результатам здесь высокие, так что нужно всегда быть наготове.
Иногда сложно донести до клиента, что реальный результат работы по SEO требует времени, особенно если у клиента нет опыта в данной сфере. Это может затруднять коммуникацию на проекте, но мы стараемся делать все, чтобы клиент был доволен.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ