Алексей 1977:

везде есть плохие черты. буду идиотом если не буду благодарен тому что мне тут помогли и что помогают до сих пор.

я тут лечился, потом остался консультантом по хим зависимости, до сих пор тут работаю. Прекрасное место, довольно сильный персонал, вытащили из такого запоя. Я пытался переломаться с метадона и пересел плотно на водку. Через 4 месяца только понял что катится все к №;%:....мама положила на свои деньги. Лежал тут год. Потом остался. Из плюсов могу сказать как вот с реабилитации то чтотебя не унижают, ты такой же человек. Неплохо кормят, 12 шаговая программа модернизированная. Из работы могу сказать то что мне нравится помогать людям, мне есть что им дать, опыт. Платят неплохо. Постоянные обчуения. Недавно вступили в НАС антинаркотический союз, ну год как. Вроде как после этого стали воспринимать как серьезную организацию.

Россия, г. Ростов-на-Дону

19.03.2018
Центр реабилитации наркозависимых "Решение"

Naina:

Моему сыну 29 лет. Из них 7 лет он принимает соль. Все эти годы я постоянно решала его проблемы, брала кредиты, работала по выходным, чтобы отдать за него очередной долг. Я смотрела на своего сына и не узнавала его. Из доброго красивого парня он превращался в «овощ». Узнала от знакомых о реабилитационном центре «Решение», который оказывает помощь наркозависимым и поняла что это моя надежда на выздоровление сына. Поговорив с сыном, приняли с ним совместное решение, что нужно пройти курс реабилитации в центре. В центре он пробыл около пяти месяцев. За время пребывания в центре он окреп физически, у него появилась уверенность в себе и в завтрашнем дне и самое главное, он понял что можно жить трезвым и что это очень здорово. Я хочу поблагодарить руководителя центра и всех ребят, которые оказали помощь в выздоровлении моего сына. ...

Ростов-на-Дону, р-н Кировский, Крепостной переулок, 123, этаж 2

06.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «центр реабилитации наркозависимых "Решение"»

1. далеко от дома. увозят специально чтобы из среды вытащить 2. очень редко с близкими связь. если я с женой раньше каждый день виделся, то тут первое время типа нельзя, занимаешься собой, а скучаешь и хочется просто убить всех нахер. Но потом проходит, разрешают видеться. Потом вообще все проще. перетерпеть только первый период. а так больше нет..
я по факту: 1. не так дорого как кажется с первого раза, потому что потом понимаешь что на наркоту в день или 2 ты тратишь столько же сколько тут 2. пища нормальная, я бы хотел лучше, но я знаю что в клиниках по регламенту нельзя кормить тем что хочется, но лучше чем обычных больницах канешн 3. ... Подробнее>>

05.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «центр реабилитации наркозависимых "Решение"»

из отрицательных нет ничего.
Я тут лечилась от солевой зависимости. Сейчас у меня 2 года полной чистой жизни. из положительного хотела отметить отношение к тем кто лежит. я девушка, ко мне относились очень хорошо. а вот к парням относились тоже очень серьезно, я даже не ожидала, я думала что будут шпынять типа наркоманы, ну как обычно. а нет. очень хорошо отнеслись. очень ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «центр реабилитации наркозависимых "Решение"»

Основное название: центр реабилитации наркозависимых "Решение" Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: netnarkotiki.ru Телефоны: 8 (800) 775-43-47 Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 6 Описание деятельности: Центр реабилитации наркозависимых Автор: Евгений Левчук (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Лечился здесь Дата начала работы: Январь 2013 г. Дата увольнения: Ноябрь 2014 г. Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
центр реабилитации наркозависимых "Решение"

В реабилитационном центре "Решение" лечили брата от спайсов. Хочется отметить прекрасное безболезненное лечение и теплое отношение сотрудников центра к пациентам и к их родственникам. Есть специальный психолог для родственников зависимых - у нас мама очень тяжело все это переживала, но после разговора с психологом успокоилась. Брату сначала там очень не нравилось, он даже хотел убежать оттуда, но потом потихоньку втянулся и успокоился. Персонал тут не злой, все друг другу помогают. В итоге после прохождения первого курса, брату стало легче. Хочет сюда вернуться осенью и пройти еще один курс. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «центр реабилитации наркозависимых "Решение"»

Основное название: центр реабилитации наркозависимых "Решение" Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: netnarkotiki.ru Телефоны: 8 (800) 775-43-47 Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону, пер. Крепостной 123, 2 этаж Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 5 Описание деятельности: Центр реабилитации наркозависимых Автор: Алексей Ионенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «центр реабилитации наркозависимых "Решение"»

Основное название: центр реабилитации наркозависимых "Решение" Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: netnarkotiki.ru Телефоны: 8 (800) 775-43-47 Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 5 Описание деятельности: Центр реабилитации наркозависимых Автор: Максим Смирнов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «центр реабилитации наркозависимых "Решение"»

Основное название: центр реабилитации наркозависимых "Решение" Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: netnarkotiki.ru Телефоны: 8 (800) 775-43-47 Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 5 Описание деятельности: Центр реабилитации наркозависимых Автор: Артем (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «центр реабилитации наркозависимых "Решение"»

Основное название: центр реабилитации наркозависимых "Решение" Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: netnarkotiki.ru Телефоны: 8 (800) 775-43-47 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 5 Описание деятельности: Центр реабилитации наркозависимых Автор: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>