Смайл Стоматология

Все на высшем уровне, приемлимые цены. Профессионализм врача и чуткое отношение к пациенту меня покорили, теперь буду наблюдаться только здесь!)

не указаны

Пенза, Максима Горького, 34 / Московская, 56

31.03.2018 | положительный отзыв

Альбина Фаттахова:
Всей семьёй лечим зубы в Смайл клиник на Бондаренко, в течении уже нескольких лет. Пломбы которые ставили пару лет назад, все на своем месте. Пару месяцев назад лечила разболевшийся зуб с кариесом. Врач сделала все быстро и очень качественно. Даже боли не успела почувствовать. Отношения к пациентам всегда на высшем уровне в этой стоматологии

24.07.2018 | отрицательный отзыв

Регина Ахметшина:
Устанавливала брекеты в данной клинике. Дерут деньги буквально за каждую процедуру. В начале обзвонив множество стоматологических клиник узнавала стоимость брекетов. Где то дорого в каких то средний ценовой диапазон. В Смаил клиник на Лазарева 3 стоимость была ниже всех по городу. Я обрадовалась что мне якобы повезло согласилась. Пришло время снимать брекеты. И тут началось!! За съем и чистку они оказывается берут не малую сумму сопоставимой почти как с установкой брекетов. Настоятельно не рекомендую данную клинику. Зазывают недорогими ценами в итоге отдаешь больше денег чем в других стоматологических клиниках.

08.07.2019 | положительный отзыв

Ирина Растремина:
Обходительный персонал,приняли с острой болью- без очереди,удаление * *зуба мудрости **прошло безболезненно,врач Хусаинов Фоат просто волшебник

21.07.2017
Стоматология Смайл Лайк

serg78:

Этой весной я решил поставить себе два имплантанта, заменив с их помощью уже практически не держащиеся на остатках испорченных зубов коронки. Жаль, что когда-то я не следил за зубами и не вылечил их вовремя. Но переживать уже поздно – теперь, если что, сразу обращаюсь к врачам. А новые имплантанты, хотя и отличаются высокой ценой, полностью её оправдали. После установки, во время которой я не почувствовал никакой боли, я получил гарантийный сертификат. А сама процедура отняла не больше получаса. Единственный минус – немного опухшее лицо в течение 3 дней. После этого никаких проблем не возникало.  ... Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Астра-смайл Стоматология

Лариса Васильевна:

Сильно разболелся зуб, пришлось бежать в ближайшую стоматологию. Очень рада, что попала именно в Астра смайл-меня вежливо встретили, приняли без записи, сняли острую боль. Врач очень внимательно осмотрела все зубки, дала рекомендации. Как закончу лечение наболевшего зуба-собираюсь залечить все остальные! Очень понравилось качество обслуживания всего персонала и интерьер! Спасибо Всем огромное! ... Подробнее>>

12.12.2022 | положительный отзыв
Цифровая стоматология «Фурор» отзыв Цифровая стоматология \\\

Цифровая стоматология \\\:
  Работаю в компании Цифровая стоматологии "Фурор" с апреля 2022 года на должности старшей медсестры. Пришла в компанию, так как хочется помогать людям, хотелось работать в команде профессионалов . Работаю и по сей день в стоматологии "Фурор", так как меня устраивают условия работы, руководство, устраивает график, коллектив, размер заработной платы. Нравится работа в крутой команде!

19.04.2018
Казаковцев Р.О. / Стоматология ЗДОРОВЬЕ / Стоматология Улыбка

Гость:
Пост о том,чтоб николаевцы десятой дорогой обходили эту стоматологию. Месячную стажировку Вам никто не оплатит,а после так называемой стажировки,наступит испытательный срок,и скорей всего Вы не подойдёте. Платят не то,что обещают. Регулярные задержки на работе. НЕ ОПРАВДАННО дорогая стоматология для клиентов, НЕ СОВЕТУЮ ни в коем случае не работать,не обслуживаться! Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Стоматология "жемчуг - 2006" - Самая страшная стоматология

Пришли поставить пломбу - в итоге: два зуба (пока) дважды чистили каналы, причем те-же, что сами пломбировали на протяжении недели, разрезали десну в 2 местах, поскольку в результате их "лечения" образовался флюс, который начал блуждать по всему рту. Оговорюсь - ни один зуб при первом посещении клиники не болел. Отказались от первого врача, второй оказался не лучше. Денег насчитали за Подробнее>>

17.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ООО Евро Смайл

1.в вакансии было указано: запись пациентов на прием. О том что это исходящие звонки по холодной базе не было информации. 2. З.п была указана от 45. По факту мутная система расчета за. 3.о сроке стажировки 45 дней ты узнаешь только после обучения. 4.обещали своевременную з.п по факту вместо зп с 10 по 15 число, но факт от 17 до 25 5.по факту база звонков холодная. Никто из тех кому звонили не ждал нашего звонка и знать не знал о стоматологии. 6. При собеседовании сказали: штрафов нет, график 5/2, зп. всем ...
Единственный плюс это коллектив: действительно очень хороший и отзывчивый.

16.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Д. о компании Бьюти Смайл

Работаю в стоматологии «Бьюти Смайл» с ее самого основания с декабря 2021 года. Увидела вакансию на работа.якт, прошла собеседование и сразу осталась на стажировку. Сначала работала в качестве администратор, сейчас старший администратор. Работа очень интересная, многогранная, постоянно узнаю что-то новое и реализую себя и свои возможности. Повезло с чутким директором, который всегда готов прийти на помощь сотрудникам, относится ко всем с большим уважением. Нравится, что весь коллектив молодой и энергичный, атмосфера внутри клиники позитивная. Все оборудование новое, используем передовые технологии, предлагаем пациентам всегда самые лучшие варианты. Врачи часто ездят на ...
Хотелось, чтобы в будущем появился HR специалист, который бы улучшил систему найма и обучения новых сотрудников.