Задержки заработной платы, Бизнес- держатели, могут изменить размер бонусов даже в подписанной Генеральным директором мотивации. Постоянные задержки в оплате счетов поставщикам и транспортным компаниям, Работа компании держится на нескольких энтузиастах, но и они скоро устанут бороться с произволом руководства, у которого виноваты все кроме них.Отношение начальства к сотрудникам как к быдлу, компания не проводит не обучающих тренингов для сотрудников
На момент работы управление среднего звена и коллектив были еще адекватными.
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Компания предоставляет отличные возможности для профессионального роста и развития. Из важных на мой взгляд плюсов компании: атмосфера инноваций и творчества, каждый может проявить свои таланты. Работа не превращается в рутину. Каждый день приносит новые открытия и возможности для развития. Руководство всегда готово поддержать и помочь в решении любых вопросов. Коллектив дружелюбный и отзывчивый, что создает приятную рабочую атмосферу.
Отрицательные стороны:
На мой взгляд явных недостатков нет. Было бы еще лучше при наличие ДМС, компенсации за спорт, обучение
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мда, и [censored] эта Марина вообще нужна?! Просто слов нет. Отклик на вакансию Здравствуйте. Какой адрес работы? Часы работы? Зарплата "белая"? Какой размер оклада прописан в договоре? Форму выдаёте с первого дня? Оформление с первого дня без стажировок? Марина Добрый день, Ашот! Очень приятно, что вас заинтересовала наша вакансия. По вопросам, которые вы задали в чате отвечу чачтично, опираясь на ту информацию, которой владею сама: адрес. Г.Мытищи, 4 я Парковая ул. д.1. Часы работы производства с 8:00 до 17:00. Зарплата вся белая. Форма и обувь выдается (с какого дня ...
Положительные стороны:
Кря!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
За отказ от сверхурочной работы здесь лупят кожаной плёткой,бамбуковой палкой,заставляют отжиматься от пола,сажают в клетку с мышами. Склад находится в Богом забытом месте,где нет никакой станции метро,а именно:на шоссе Революции. В июне-июле,когда на улице будет 30 вас не отпустят пораньше домой с работы. Вы будете пахать как папа Карло и получать серую зарплату в конверте. Вы мечтаете о квартире на Крестовском острове? Забудьте об этом. Максимум,что вы сможете купить-это собачью будку. Советую обходить данную компанию стороной.
Положительные стороны:
Нет ночных смен.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
За отказ от сверхурочной работы здесь лупят кожаной плёткой,бамбуковой палкой,заставляют отжиматься от пола,сажают в клетку с мышами. Склад находится в Богом забытом месте,где нет никакой станции метро,а именно:на шоссе Революции. В июне июле,когда на улице будет 30 вас не отпустят пораньше домой с работы. Вы будете пахать как папа Карло и получать серую зарплату в конверте. Вы мечтаете о квартире на Крестовском острове? Забудьте об этом. Максимум,что вы сможете купить это собачью будку. Советую обходить данную компанию стороной.
Положительные стороны:
Нет ночных смен.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Никогда не прощу Вам, как в июле 2021 года вы отняли у меня 3 недели!!. 3 раза я к вам ездила. Никто кроме меня не справился с тем тестовым заданием на позицию финансового менеджера. 3 недели надежд и положительный пустой обнадеживающей обратной связи от вашего hr, чтобы услышать на 4й неделе: «к сожалению, мы решили поставить на паузу эту вакансию на неопределнный срок». Спустя 1,5 года, я высокооплачиваемый профессионал с уникальным опытом, за которым выстроилась целая очередь работодателей, готовых сыпать все больше и больше. А Ваша компания как была помойкой, ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет нормального обучения в типографии на Академической. Руководитель считает, что имеет право кричать матом на стажеров.
Положительные стороны:
Хороший коллектив, атмосфера
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
КЛОУНЫ,САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ. КАРМА ПРИЛЕТИТ ОБЯЗАТЕЛЬНО
Положительные стороны:
НЕТ
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Соц.пакета нет, руководство не слышит вас, зарплата серая и вам повезёт, если неофициальную зп вовремя заплатят, обедов нормальных тоже не ждите. Люди тут классные, это всё.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Жутчайшее место. Адский опыт в моей жизни (слава богу, давно). Истиный совок, сквозящий ото всюду - начиная со входа и этой мраморной лестницы и заканчивая примитивными, совершенно "советскими" процессами и документооборотом.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Заработная плата в компании низкая. Весь фонт отплату труда с численностью компании 360 человек забирают 5 человек. Англичанин у которого з/п в долларах и составляет от 6% до 12% месячного фонда оплаты труда всего предприятия. При изменении курса соответственно з/п растет как на дрожжах. Коммерческий директор, Генеральный директор, Финансовый директор, Внутренний аудитор на них приходится еще около 15 % месячного фонда отплаты труда всего предприятия. Остальные сотрудники получают з/п ниже среднего по отрасли. З/п не повышается, хотя возможности есть. Оборудование наполовину старое и изношенное. На предприятии отсутствует столовая. При этом предприятие находится в Ленинградской области в промышленной зоне и сходить пообедать в другое место некуда. Текучесть кадров высокая.
В случае различных кризисов готовитесь работать месяц, другой бесплатно, т.е. пишите заявление за свой счет и продолжаете ходить на работу.
Плюсы в работе:
Официальная заработная плата. Развозка.
... Подробнее>>